в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Мероприятия

04-Авг-2014 20:30, 28890/0

Набираю группы на очное и заочное обучение гаданию по картам Таро

ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ ПО ПРОГРАММЕ «ТАРО — ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»


Авторский Курс ведёт таролог, психолог, автор книги «Мандала Таро» Нонна Лопатина


1 ступень: знакомство с каббалой, сравнение системы знаний Таро с другими системами знаний, символика Таро, нумерология, правило Тетраграмматона, психотипы, седьмерицы.

Организация места и аксесуары для гадания, очищение и зарядка колоды, обучение чтению символа и картины, состоящей из символов, значения перевёрнутых карт и работа с ними, расклады от простых к сложным на любые темы, составление собственного расклада.


2 ступень: упражнения для развития ясновидения и ясночувствования, упражнения для развития речи, работа с энергетическими центрами, техники набора энергии и постановки защиты, обучение взаимодействию с энергиями Арканов Таро, как способ изменения своих состояний сознания, практики проживания Арканов Таро.


3 ступень: Обучение формированию мыслеобраза — как программы. Составление формул простых коррекций. Составление формул талисманов, их зарядка, включение. Сложные коррекции. Алгоритм включения формулы коррекции, создание сложного мыслеобраза. Алгоритм зарядки коррекции. Аффермации, визуализации и их использование. Способы влияния на ситуацию через медитативные и энергетические упражнения на Арканах.


Курс даёт возможность практиковать расклады как для себя и своих близких, так и начать самостоятельную профессиональную деятельность.


Возможно обучение как в группе, так и индивидуально, так и по скайпу


Запись по телефонам: +7(911)-223-08-29, e-mail: nonna.daat@gmail.com


дата (начало)09-Сен-2015 21:00
местоСанкт-Петербург на карте
веб-сайтhttp://center-krug.ru/taro---obuchenie

Набираю группы на очное и заочное обучение гаданию по картам Таро
участники
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑