в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Мероприятия

28-Авг-2015 23:06, 27839/0

Медитации на Арканах Таро

Приглашаю Вас на волшебную МЕДИТАТИВНУЮ практику "Вхождение в энерго-информационное поле Арканов Таро». Это путешествие в глубины своего подсознания и обретение нового взгляда на любую жизненную ситуацию, и, следовательно, возможность изменения своей реальности.

Это открытые уроки, на которые могут прийти все желающие, вне зависимости изучали вы таро или нет. Такие уроки будут проходить регулярно. Каждый урок мы будем медитировать на один или несколько Арканов Таро, будем учиться менять своё психо-эмоциональное состояние на позитивное и уравновешенное.



Вы получаете возможность открыть в себе новые грани, углубить свою индивидуальность. В вас проявятся заложенные природой способности, о которых вы возможно уже забыли и потеряли надежду их реализовать. Через путешествие по энергиям Арканов и взаимодействие с ними придёт подсказка, как вам лучшим образом применить свои способности, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы получите душевное спокойствие, уверенность в себе и внутреннюю силу, которая поможет вам в реализации задуманного.


Занятия проходят следующим образом:

- рассказ о значении Аркана — символическом, философском, предсказательном

- обучение восприятию Аркана, как состояния вашей души. Душевное состояние по заданному Аркану.

- рассказ о энерго-информационном поле Аркана и способах взаимодействия с ним

- рассказ о правилах поведения при общении с тонко-материальным планом

- рассказ о предстоящей работе в Аркане

- медитация

- обсуждение пережитых впечатлений, ответы на все ваши вопросы.


Арканы Таро представляют собой высшие Законы Вселенной, или принципы на которых она устроена. Вселенная - это энерго-информационная структура, а по её «Образу и подобию» устроена наша ДУША. При воплощении на земле в нашей душе как в галограмме уже записаны все принципы, на которых устроена Вселенная, именно поэтому возможно постижение Законов Бытия через работу, совершаемую нашим СОЗНАНИЕМ в душевных переживаниях и получение, таким образом, ИНИЦИАЦИИ.

Каждый Аркан представляет собой определённую вибрацию, сопряженную с цветовой и звуковой гаммой. С древнейших времён известно, что с помощью цвета и звука можно воздействовать на душевное состояние человека, изменяя его. Таким образом, погружение через медитацию в пространство любого Аркана привлекает соответствующие энергии, включает особое состояние и переживание этих энергий. Затем уже в повседневной жизни человек переживает тематически-обучающие ситуации, связанные с энергиями этого Аркана, включается проживание Аркана, как жизненного урока. Происходит ИНИЦИАЦИЯ СОЗНАНИЯ и познание определённого Закона Вселенной.


Стоимость одного урока - 1000 рублей


Телефон - 8 911 223 08 29

Задать вопросы можно через онлайн-секретаря, либо на страничке vk.com (внешняя ссылка)


ВЕДУЩАЯ: Нонна Лопатина, мастер Таро, Дипломант международного конкурса "Современные теоретико-методологические аспекты психологии и педагогики" (ЮНЕСКО-АППОЛОН) 2015 года за уникальные разработки, в области исследования и развития ресурсных и резервных возможностей человека, направленных на развитие духовности и создание авторского инновационного метода в области трансперсональной психологии "Практики проживания Больших Арканов Таро с использованием классических музыкальных произведений", а также большой вклад в области гармоничного развития человека и активное участие в Международных программах Оксфордской Образовательной Сети и Глобального договора ООН


дата (начало)19-Сен-2015 09:00
местоСпб, ул. Казанская, д.21 на карте
веб-сайтhttp://center-krug.ru/meditatsii-na-arkanakh-taro

Медитации на Арканах Таро
участники
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑