в начало |  люди |  сайты |  помощь  
« вернуться "AstroPro - профессиональная астрология. Обучение и консультации."

Мероприятия

07-Сен-2015 00:00, 27819/0

Набор в дневные и вечерние группы в Школу астропсихологии Дарьи Тележко

Базовый курс
Этот курс читается в нашей школе с самого ее основания, поэтому он отличается хорошо отработанными методиками преподавания, позволяющими успешно усваивать знания даже тем, кто пришел "с нуля". Многие после окончания базового курса уже начинают самостоятельно работать и повышать свою квалификацию, посещая спецкурсы второго года обучения и факультативы.

Программа (кратко)
Базовые знания по астрологии, такие, как знаки Зодиака, функции планет, планеты в знаках, построение гороскопа, дома, планеты в домах, аспекты и т.п.
Астропсихологическая структура личности . Психологический портрет, особенности родительской семьи, психологические проблемы и комплексы, наклонности и акценты личности, отношение к противоположному полу, карьере и т.д.
Выявление причин проблем и поиски путей их решения (проработка).
Прогнозирование событий.
Анализ совместимости партнеров.

Обучение в нашей Школе сочетает в себе классическую западную астрологию с основами психологии личности. Преподавание ведется на высоком профессиональном уровне, интенсивно и по существу.
Лекции сопровождаются практическими занятиями с разбором реальных жизненных ситуаций. Большое внимание уделяется умению интерпретировать гороскоп четким и понятным языком. Даются навыки психологической работы с клиентом.

После окончания базового курса астропсихологии вы сможете самостоятельно работать с гороскопами, делать прогнозы, выявлять проблемы и способы их проработки.
Начало занятий осеннего набора планируется на 15 сентября. +79219647204


дата (начало)15-Сен-2015 16:00
место СПб, м. Чкаловская на карте
веб-сайтhttp://www.astrona.ru

Набор в дневные и вечерние группы в Школу астропсихологии Дарьи Тележко
участники
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑