в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

О роли Хирона и Лилит в синаситриях

#10
Дарья Павловна Краубнер, 14-Дек-2008 22:25, 13459/8
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Как Вам кажется, есть ли что-то этакое кармическое, ну или на худой конец, просто судьбоносное), в таком вот "раскладе":
2 Хирона образуют друг к другу секстиль. Каждый Хирон даёт к Луне партнера трин. Одновременно каждый Хирон даёт к Венере партнера квадрат.. вот так.
Интересны любые Ваши соображения по этому поводу))

Так же имеются две Лилит ровно в 180 гр друг от друга (его - в Скорпионе, индивид кстати очень вредный, ещё и с Венерой в Деве и Меркурием в Скорпе же) и Сев.Л.Уз. партнера идёт прямо по моему Солнцу, которое в соед. с Венерой у меня, но до Венеры он уже кажется не дотягивает (7гр между узлом и В.)

Спасибо ;)
тип вывода ветки
#12098
Ещё хочу дорисовать картину: "оно" мне повстречалось в пору, когда Лилит шла по моей бедной Венере, которая с Солнцем в обнимку. У этого индивида Солнце в соед. с Ураном, а у меня Луна, ответственная за 7 дом в соед. с Ураном.
Это, правда, не по теме Хирона и Лилит, но может у кого-то возникнут мысли в общем по ситуации.
Ещё раз, спасибо за любые Ваши предположения..
#12099
Свою тему всегда отредактировать и дописать все в тексте форума.
Дарья Павловна! Разговор был бы более предметный, если бы эти 2 карты можно было увидеть. А так, на слух, вернее на воображение, воспринимать очень сложно. Может дадите данные! Тогда и поговорим.
#12101
конечно!)) Вот они наши данные: я - 08.01.1986, 9.15 и 16.10.1972 (время не изв.) - оба ленинградские)
#12102
+1
заранее спасибо)))
#12103
конечно!!!)) данные такие: я - 08.01.1986,9.15, "индивид" - 16.10.1972, вр. не известно. Оба индивида ленинградские.
#12104
почему-то сообщения иногда у меня не сразу здесь появляются, а удалять возможности нет, поэтому, прошу прощения за дубляж!
-1
Дарья Павловна! Роль Хирона и Лилит в синастрии трудно переоценить. Естественно, что к этой теме они имеют прямое отношение. Особенно, когда Хирон делает хоть какой-нибудь, но лучше гармоничный аспект к Венере партнера, его Солнцу, к линии горизонта и т.д. То же самое касается и Венеры. Еще было бы не плохо, если бы Венера аспектировала Марс партнера. Это по классике. Хорошо было бы если бы планеты одного уровня образовывали аспекты между собой. Если у Вас есть программа Сотис, можете открыть "Статусную оценку Криворучко", раздел "Синастрия - частный" (или дождитесь, когда этот раздел будет готов на сайте) и вы увидете, что по многим параметрам вы друг для друга являетесь взамным дополнением. Это очень хорошо.
Что касается аспектов в ваших картах, то больше, конечно, напряженных, не оставляющих равнодушным. Это, конечно, упомянутые Вами взаимные квадраты Хирона к Венере. Секстиль между Хиронами на мой взгляд только сущностный, все-таки орбис большеват (и для секстиля и для медленного Хирона). Луну вашего партнера мы вообще не знаем, может быть она в Козероге.
Кармически самым сильным я бы назвала оппозицию черных Лун, т.е. оппозицию лунных десцендентов (это глубокая связь), оппозицию Луна - Сатурн и Ваше Солнце на его Раху.
Не знаю насколько точна ваша карта, поэтому не известно, стоит ли его Юпитер на Вашем Асценденте. И кто такой его Юпитер? Если он управляет его 7 домом, то это очень сильная может оказаться связь для реального события, например, брака.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑