в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдарный период Марса

#10001
Лилия Лебединская, 08-Мая-2012 09:42, 5093/16
Уважаемые астрологи обращаюсь к вам с большой просьбой не оставьте мой пост без внимания. У моей дочери в июле этого года начинается фирдарный период марса. Он злотворный находится в 8 доме в квадрате с плутоном. Каких событий от него можно ожидать. Как уменьшить его негативное влияние. Пожалуйста напишите все ваши предположения и советы. Большое спасибо!
тип вывода ветки
#149841
, 08-Мая-2012 09:48

#149861
, 08-Мая-2012 12:00
Про фирдары ничего не скажу. Пока их действие пытаюсь отслеживать. У меня в марте начался подфирдар Сатурна - управителя ДСЦ, но никаких партнёрских тем не возникает пока. Это я к тому, чтобы Вы не паниковали раньше времени:))
В равнодомной от АСЦ Марс на куспиде 9го дома. Карта ректифицирована? Есть пограничные планеты.
Марс действительно поражён Плутоном, но это тема 9го - 12го домов в равнодомной от АСЦ, а не 8го.
Марс планета действия, а как у Вашей девочки он проявляется? И по какому дому?
#149894
, 08-Мая-2012 14:19
+1
Лилия,Марс в карте у дочери находится в Деве /триплицитет/,куспид восьмого дома в Кохе ,в Раке ,Луна в обители.Откуда паника?
Внимательно изучите раздел "фирдары на практике", прежде чем пугаться.
Проверьте какие события были в жизни дочери раньше на подпериоде Марса.
#149908
, 08-Мая-2012 17:03
Ну во первых карта пограничная и трудно судить без ректи.Во вторых 8 дом не активирован и значит по нему ничего не произойдет.В третьих Марс в 9 доме .С отцом проблем нет?
#150015
, 09-Мая-2012 11:34
с отцом в разводе с 2-х летнего возраста дочери. В жизни дочери он не участвует, они даже не знакомы
#150017
, 09-Мая-2012 11:44
Татьяна Крюкова писал(а):
Марс планета действия, а как у Вашей девочки он проявляется? И по какому дому?как мне кажется действие марса у нее больше всего проявляется в учебе - она стремится хорошо учиться чтобы в следующем году поступитьв вуз ( а вуз очень не простой туда так просто не попадешь без знакомств и связей, которых у нас нет и ей приходится надеяться только на свои силы). Амбициозна.
#150436
, 11-Мая-2012 18:38
Техника фирдаров разве предусматривает использование высших?
Татьяна Крюкова писал(а):
У меня в марте начался подфирдар Сатурна - управителя ДСЦ, но никаких партнёрских тем не возникает пока. Это я к тому, чтобы Вы не паниковали раньше времени:))

У вас подпериод Сатурна включился пару месяцев назад всего, а отншений пока не ждите, Сатурн транзитный поражает символический сигнификатор отношений Марс, значит на отношениях табу астрологическое стоит. Фирдарное влияние Сатурна проходит в пустую пока, но это судьба, придется подождать немного. Но главной темой по Венере остаются:
курсы, короткие и частые перемещения, активизация ближнего окружения, желание изучать. Как только разойдется аспект поражение от Сатурна тр. Марса, двери, ведущие к отношениям отворятся. Но Сатурн отвечает не только за отношения у вас, он отвечает за 8 дом(деньги партнера), за 9 (поездки, получение знаний, победы в судах), за 5 дом (творчество и дети).
-4
Татьяна, я не спрашивала о своих фирдарах. А упомянула в ответе своё положение по другой причине.
Не надо отвечать на не заданные вопросы, даже с благими намерениями.
ИМХО.
+1
Лилия Лебединская писал(а):
Он злотворный находится в 8 доме в квадрате с плутоном

1.По природе он злотворен, но эссенциально силен. Если вредитель силен, значит он будет вести себя прилично в той сфере, где находится. А что делал Марс с 2005-2006?
2. Любая сильная планета в карте (нейтральная, благотворная, злотворная) - это капитал карты, богатство вашей дочери.
3.В традиции есть только планеты септенера, а значит у Марса только гармоничные аспекты, а это второй плюс.
4. В сфере 8 дома (отвечающей за болезни, а в случае сильной эссенциально планеты, отвечающей и за выздоровление), Марс выступает гарантом излечения в случае заболевания, если речь идет о травматизме, то травма компенсируется его эссенциальной силой, но 8 дом это еще и чужие ресурсы, деньги партнера, наследство. Сила Марса гарантирует, что с этим у дочери все будет хорошо.
+1
По поводу времени рождения и пограничных мест карты дочери:
1. Если Солнце управляет знаком на куспиде 8 дома(куспид 8 дома во Льве) - девочка болела с рождения на периоде Солнца, Солнце - символический сигнификатор отца при дневном рождении.
2. Куспид 4 дома (дом отца) - это или Марс сильный в 8 доме, или Венера сильная и благотворная в 9 доме, пораженная Сатурном (ограничения по судьбе в общении с отцом).
ТО есть нужно разобраться сигнификаторами родителей ребенка и уточнить абсциссор по управлению знака на куспиде 8 дома.
+1
Кстати, а в 2005 году папа ребенка признаки жизни не проявил???:) Это я к вопросу определения планеты отца. Если не проявлял, Марс остается управителем 8 дома, отвечающего за выздоровление, управителем 10 дома, отвечая за мать. А замуж вы не собираетесь? У девочки есть намек на замечательного приемного отца издалека (по судьбе:)
#151050
, 14-Мая-2012 22:02
Татьяна, вы очень правы в том, что у дочери ограничения в общении с отцом, они даже не знакомы, он никогда не проявлял желания общаться с ней.Всегда были проблемы с выплатой алиментов. Я замужем во второй раз. И у дочери действительно очень замечательные отношения с приемным отцом - они как друзья.По поводу того болела ли она с рождения - скорей всего нет, были наблюдения у невропатолога, обследования головы,назначения лекарств, врач говорил что отстает в развитии. Что в последствии оказалось беспочвенно,а может и лечение помогло, занятия и массаж, так как в школу пошла в неполные шесть лет. До 7 класса была отличницей, сейчас хорошистка. В 2005 году папа ребенка признаки жизни НЕ ПРОЯВЛЯЛ!
Лилия Лебединская писал(а):
были наблюдения у невропатолога, обследования головы,назначения лекарств, врач говорил что отстает в развитии.

Значит проблемы со здоровьем все же были, со здоровыми детьми не обследуются и не принимают лекарств. Проживаете где с дочерью?
+1
Kurchina Tanya писал(а):
А что делал Марс ребенка с 2005-2006?

Того же можно ожидать и в июле, но в еще меньшей степени.
#151274
, 15-Мая-2012 19:31
+1
Татьяна, спасибо вам большое за внимание. С дочерью проживаем там же, где родилась.В июне 2005 познакомились со своим вторым мужем,на море, а больше никаких таких знаковых событий и не припомню.Но вряд ли эти события относятся к марсу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑