в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИМОШЕНКО - ЭКС-ПРЕМЬЕР

#10061
, 15-Мая-2012 00:07, 15033/120
Может немного странный вопрос, но меня волнует (интересует) судьба леди Ю,как простого человека, мне интересна ее судьба. П.П.Глоба пророчил ей быть президентом, а она оказалась на нарах. Про Путина много пишут и многих волнует его карта. Юлия Владимировна родилась в городе Днепропетровске 27 ноября 1960 года. Хотелось бы прочитать Ваше мнение, по поводу жизни и дальнейшей судьбы, такой заметной женщины, вот нашла в инете родилась в 2.51 ректифицировал карту Виталий Драйдер,есть разные точки зрения на счет времени и 2.01 но мне думается, раз она оказалась в тюрьме на это должны быть указания. Что еще можно, накопать, как дальше сложится ее судьба?? Правда меня смущает время рождения. Но наверное как сложно поймать время рождения Путина, так и её.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#151345
Если использовать септенер, то транзитный Сатурн будет в секстиле к натальному Юпитеру управителю 11дома с 20.11.12 по 06.12.12.
#151356
, 16-Мая-2012 11:21
Александр Богданов писал(а):
Если использовать септенер, то транзитный Сатурн будет в секстиле к натальному Юпитеру управителю 11дома с 20.11.12 по 06.12.12.

Если АСЦ в Козероге то Юпитер не может быть упр. 11 дома а только 12.Это в равнодомке.
Людмила Антоновна писал(а):
А можно конкретизировать с датами,пожалуйста, а то мне непонятно.

Люда, я вам дам точные даты, какие захотите, такие и дам.
#151381
DELETED ID 10893, 16-Мая-2012 12:52 (ответ на #151364)
Таня, меня, естественно, интересуют даты выхода из "зоны". Но, разве, это кто-то может сейчас сказать? У меня есть некоторые ориентиры, но без астрологов однозначной интерпретации не получается.
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
Если АСЦ в Козероге то Юпитер не может быть упр. 11 дома а только 12.Это в равнодомке.

Станислав, а у вас который час рождения Юлии? Я допускаю, что у каждого астролога может быть свой вариант часа рождения для прогнозирования будущего.
#151419
, 16-Мая-2012 14:07
Kurchina Tanya писал(а):
Станислав, а у вас который час рождения Юлии? Я допускаю, что у каждого астролога может быть свой вариант часа рождения для прогнозирования будущего.


АСЦ в 15 гр Козерога. Время 11 часов 15 минут.Асц в Козероге и Сатурн на АСЦ довольно сильно выраженный знак Козерога что дает крокодилью хватку и смелость (Юпитер упр 3 дома в 1 доме)и мизантропию одно из качеств Козерогов.
+1
Станислав, но это дневное рождение, а на чем вы построили свое предположение о дневном рождении?
#151515
, 16-Мая-2012 18:14
Kurchina Tanya писал(а):
Станислав, но это дневное рождение, а на чем вы построили свое предположение о дневном рождении?

Татьяна я не понял вопроса.Если Вы о ректификации то я ее делал с помощью индийской астрологии которая позволяет устанавливать АСЦ без знания времени рождения.
Насколько я знаю, в индийской астрологии без времени рождения лагина не ставится, а вместо лагины используют знак луны.
#151574
, 17-Мая-2012 08:18
Григорий Борода писал(а):
Насколько я знаю, в индийской астрологии без времени рождения лагина не ставится, а вместо лагины используют знак луны.

Григорий Вы меня не поняли я говорю о методе ректификации который позволяет определять АСЦ без знания времени рождения.Используется сдвоенный транзит Юпитера и Сатурна в этой методе.
#151732
, 17-Мая-2012 21:33
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
Используется сдвоенный транзит Юпитера и Сатурна в этой методе.

Согласна с тем, что Тимошенко восходящий козерог, а совсем и не весы, как было представлено в начале темы. На 11.14..создается формула 9-12,( причем с участием Сатурна), без которой невозможно было бы заточение в темницу, тогда как на ночное время рождения около 2 часов, эта формулы нет. Безусловно, она типичный Восходящий Козерог. И заточение будет длительным, судя по Сатурну в 12 доме. Если учесть, что по фирдарам идет период Юпитера, участвующий в этой формуле, то это продлится до 2023 года.
Единственный у меня вопрос к Вам, Станислав, извините, не сочтите за непонимание - поясните пожалуйста каким образом используется сдвоенный транзит Юпитера и Сатурна в определении асцендента в индийской системе. Очень интересно понять Вашу методу.
#151742
, 18-Мая-2012 00:02
Елена писал(а):
Единственный у меня вопрос к Вам, Станислав, извините, не сочтите за непонимание - поясните пожалуйста каким образом используется сдвоенный транзит Юпитера и Сатурна в определении асцендента в индийской системе. Очень интересно понять Вашу методу.

Дя более полного понимания наберите в поиске "Сдвоенный метод прогнозирования событий" или вот статья :

Сдвоенный метод
Путь: Джйотиш Астрология > Даша и гочара > Сдвоенный метод (гочара это транзит )

Иногда, если транзитные планеты обладают полной силой, они могут указывать на важные жизненные события. Один из сравнительно простых методов рассмотрения транзита состоит в том, чтобы сосредоточиться на транзитах медленных планет, Юпитера и Сатурна, которые, задерживаясь на 1 и 2,5 года соответственно в каждом знаке, могут оказывать продолжительное влияние на жизнь. Юпитер — это сукха карака — сигнификатор приятных вещей, а Сатурн — это духкха карака — сигнификатор нищеты. Некоторые джйотиши делают предсказания, основываясь на бинарном принципе, как в контексте вимшоттари даша, так и вне его.
Метод таков:
1. Определите дом, в котором пребывает транзитный Юпитер, и дома, которые он аспектирует. Часто эти дома будут испытывать благотворное влияние, в зависимости от силы натального Юпитера и его силы в транзитах. Например, ничем не пораженный Юпитер, расположенный в своем раши, в кендре или в коне в натальном гороскопе, в течение своего транзита может дать очень хорошие результаты. Но пораженный Юпитер — сожженный, падающий, расположенный в домах трик или уязвленный как-то по-другому — сможет дать результаты, которые можно назвать благоприятными лишь с натяжкой. Юпитер, являющийся сожженным или как-то по-другому ослабленным в транзитах, тоже не даст удовлетворительных результатов, даже если он силен в натальной карте.
2. Найдите дом, в котором находится транзитный Сатурн, и дома, которые он аспектирует. Часто эти дома будут испытывать зловредное влияние, в зависимости от силы натального и транзитного Сатурна. Если транзитный Сатурн находится в раши своего владения или экзальтации, то он даст относительно неплохие результаты дому, через который он движется, и сведет к минимуму плохие результаты, ожидаемые для тех домов, которые он задействует своими аспектами. Натальный Сатурн, который поражен сожжением, падением или расположением в домах трик, или как-то по-иному, в транзитах может дать плачевные результаты, так же как и Сатурн, сильный в гороскопе, но ослабленный в транзитах.
3. Ищите случаи стечения. Если сильный натальный Юпитер и сильный транзитный Сатурн занимают или аспектируют один и тот же дом, то очень вероятно, что положительные результаты перевесят отрицательные. Если зловредный Сатурн в натальной карте влияет на определенный дом, а транзитный Сатурн этот дом задействует, то вероятность получить плохие результаты увеличивается.
Для примера возьмем Юпитер в карте 2, транзит которого по 12-му дому гороскопа имел место с середины 1991-го по середину 1992 года. Из 12-го дома он влиял аспектом на 4-й дом, где расположен сильный натальный Юпитер. В этот период владелец карты 2 приобрел новый автомобиль (4-й дом). Так как сильный натальный Юпитер аспектирует 12-й дом, управляемый его другом Солнцем, через который проходил транзитный Юпитер, то этот человек стал чаще ездить за границу (12-й дом).
Хотя данный сдвоенный метод применяется вне контекста даш и бхукти, но все же лучше совмещать его с вимшоттари даша. Если хорошие результаты прогнозируются на основе натальных позиций хозяев долгих даши и бхукти (например, Венера-Раху), то эти результаты, скорее всего, произойдут в год, когда на эти позиции влияет транзитный Юпитер. Подобным образом, если натальные позиции хозяев долгих даши и бхукти обещают плохие результаты, то они произойдут, скорее всего, в год, когда эти позиции будут задействованы транзитным Сатурном.
#151743
, 18-Мая-2012 00:09
Продолжение!
При работе с данным методом следует пользоваться индийской системой аспектов а именно:

Само слово «планета» — лучшее из бедного запаса слов, имеющихся в английском и других европейских языках для того, чтобы выразить значение санскритского слова «граха». Буквально это слово означает «захватчик», то есть одна из множества астральных сил, обладающих способностью овладевать вами и устанавливать свою власть над всем вашим существом. Грахи берут вас в плен и обладают вами, удерживают в своем плену все ваше существо, со всеми его эманациями, или проявлениями, и заставляют вас вести себя так, как вы, возможно, ни за что не повели бы себя, если бы не их влияние, и преследовать цели, не находящиеся в согласии с вашей личной дхармой. Как преданные слуги Закона Кармы, грахи подталкивают вас в том направлении, где вы в определенные моменты сможете испытать на себе последствия тех действий, которые вы когда-то совершили. Ваш гороскоп есть не что иное, как схематическое изображение ваших карм, начертанное с помощью символических фигур девяти Захватчиков: Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету. Если быть точным, то Раху и Кету вообще не имеют физического существования. Раху представляет собой северное пересечение (Северный узел), а Кету — южное пересечение (Южный узел) плоскости лунной орбиты, то есть плоскости, в которой Луна вращается вокруг Земли, с плоскостью эклиптики. (Эклиптикой называется плоскость орбиты Земли, по которой она обращается вокруг Солнца; наблюдателем, находящимся на Земле, она воспринимается, наоборот, как орбита вращения Солнца вокруг Земли.) Эти две орбитальные плоскости пересекаются между собой потому, что плоскость орбиты Луны наклонена по отношению к плоскости эклиптики приблизительно на пять градусов. Две точки пересечения этих орбит, или два так называемых лунных узла, Раху и Кету, — с давних времен известны как точки, где происходят солнечные и лунные затмения.

В силу занимаемого планетами положения в тех или иных созвездиях, планеты оказывают влияние и на другие созвездия, и на находящиеся в этих созвездиях планеты. Эти особые влияния называются аспектами. В парашари-джйотише планеты устанавливают свое влияние посредством объединения, или ассоциации, а также через полные, особые и частичные аспекты.

АССОЦИАЦИЯ (ОБЪЕДИНЕНИЕ). Две или большее количество планет влияют на друг друга через объединение, когда они расположены в одном и том же созвездии. В карте 1 (рисунок 3) Юпитер, Солнце и Раху оказывают взаимное влияние друг на друга, потому что все они находятся в ассоциации — в одном и том же созвездии Рака. Планеты влияют через объединение не только на другие планеты, но и на созвездия, и на дома: каждая планета ассоциирована с созвездием и домом, которые она занимает, а значит, оказывает на них влияние. В карте 1 (рисунок 3) Меркурий и Венера оказывают влияние по ассоциации на третий дом и созвездие Льва, в котором оба они расположены.

ПОЛНЫЕ АСПЕКТЫ. Все планеты оказывают сильное влияние на седьмое созвездие, считая от созвездия, в котором они находятся, или, иначе говоря, образуют с ним полный аспект. (То созвездие, где находится планета, при этом принимается за первое.) Например, любая планета, находящаяся в созвездии Близнецов, образует полный аспект с седьмым созвездием, считая от Близнецов, — этим седьмым созвездием для Близнецов является Стрелец.

ОСОБЫЕ АСПЕКТЫ. В дополнение к этому основному, «полному» аспекту, общему для всех планет, Марс, Юпитер и Сатурн имеют еще один вид влияния, который называется особым аспектом. Он столь же силен, как ассоциация (объединение) и полный аспект, присущие всем планетам. А именно: Марс аспектирует особым аспектом четвертое и восьмое созвездия, считая от своего собственного местоположения; Юпитер аспектирует пятое и девятое созвездия, а Сатурн оказывает влияние на третье и десятое созвездия от того, в котором расположен он сам. Отсчет ведется всегда включительно, начиная с того созвездия, в котором находится аспектирующая планета. В карте 1 (рисунок 3) Марс расположен в созвездии Овна. Отсюда он оказывает влияние на Весы (седьмое от Овна созвездие) посредством своего полного аспекта, на четвертое от Овна созвездие, Рак, — посредством своего особого «четвертого» аспекта и на Скорпион — с помощью другого особого аспекта, присущего только этой планете. Юпитер, занимающий в этой карте созвездие Рака, воздействует своим особым «пятым» аспектом на созвездие Скорпиона и на Рыб — своим «девятым» аспектом. И, наконец, Сатурн, занимающий в этой карте созвездие Близнецов, влияет на Льва своим «третьим» аспектом и на Рыб — своим «десятым» аспектом, так как Рыбы — десятое созвездие, считая от Близнецов, где находится Сатурн. Все планеты, расположенные в вышеперечисленных созвездиях, вместе с ними подпадают под влияние аспектирующих планет. Так, в карте 1 (рисунок 3) Марс оказывает влияние на Юпитер, Солнце и Раху своим «четвертым» аспектом и на Луну — своим «седьмым» аспектом; Юпитер воздействует на Кету своим «седьмым» аспектом, а Сатурн влияет на Меркурий и Венеру своим «третьим» аспектом. Раху и Кету, по мнению некоторых джйотиши, образуют полный аспект по отношению к пятому и девятому созвездиям, считая от их собственного местоположения в карте.

ВЗАИМНЫЕ И ОДНОСТОРОННИЕ АСПЕКТЫ. Когда две планеты взаимно аспектируют друг друга, это так и называется — взаимный аспект. Взаимными могут быть объединение, полный аспект или, изредка, особый аспект. Например, при ассоциации две планеты занимают одно и то же созвездие; в случае полного («седьмого») аспекта каждая из двух планет занимает седьмое созвездие от другой, и оттуда они обе «смотрят» друг на друга. Но вот особый аспект бывает взаимным только в одном случае: это аспект между Сатурном и Марсом, когда Марс занимает десятое созвездие от Сатурна, а Сатурн соответственно — четвертое от Марса. Во всех же остальных случаях, когда одна планета аспектирует другую, а та не отвечает ей тем же, это называется односторонний аспект. Односторонними всегда бывают (за только что оговоренным исключением) особые аспекты Марса, Юпитера и Сатурна.
Теперь кратко Марс аспектирует тот дом где находится т.е.1дом а также 4,7,8 дома от себя.
Юпитер аспектирует тоже 1,5,7,9 дома
Сатурн аспектирует 1,3,7,10 дома
также все планеты аспектируют тот дом где находятся а также 7 дом от себя.
#151807
, 18-Мая-2012 13:19
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
Метод таков:

СТАНИСЛАВ, спасибо, но в этой статье ни слова о том, каким образом определяется Асц при неизвестном времени рождения в сдвоенном методе!
Более того:
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
Для примера возьмем Юпитер в карте 2, транзит которого по 12-му дому гороскопа имел место с середины 1991-го по середину 1992 года. Из 12-го дома он влиял аспектом на 4-й дом, где расположен сильный натальный Юпитер. В этот период владелец карты 2 приобрел новый автомобиль (4-й дом). Так как сильный натальный Юпитер аспектирует 12-й дом, управляемый его другом Солнцем, через который проходил транзитный Юпитер, то этот человек стал чаще ездить за границу (12-й дом).

Карты нет, что жаль и если с заграницей всё более-менее может быть очевидно и понятно при таком раскладе, то то, что он приобрел автомобиль в этот период, а не недвижимость (4 дом) несколько и несколько удивляет)).
#151816
DELETED ID 10893, 18-Мая-2012 14:02
Елена писал(а):
Если учесть, что по фирдарам идет период Юпитера, участвующий в этой формуле, то это продлится до 2023 года.

Елена, добрый день! Если я правильно Вас поняла, то Вы считаете, что к приговору в 7 лет, озвученному 11.10.2011 , и оставленному в силе апелляционным судом 23.12.2011 года, будет добавлен еще срок? Ну, это вполне реально. Еще несколько "дел" на подходе - убийство Щербаня, ну а там можно и выше брать.
#151876
, 18-Мая-2012 16:28
Елена писал(а):
СТАНИСЛАВ, спасибо, но в этой статье ни слова о том, каким образом определяется Асц при неизвестном времени рождения в сдвоенном методе! Более того:

Это мое упущение.
Суть метода в том что когда должно произойти событие то эти две планеты(Юпитер и Сатурн)должны аспектировать дом согласно которого было событие .Если это был брак то они должны аспектировать 7 дом или управителя 7 дома от АСЦ или Луны.К тому же нужно учитывать ретроградность планеты и если планета была ретроградна в момент события то он считается как находящаяся в предыдущем знаке и не отрицая своего истинного положения.Если это покупка Машины то следует исследовать аспектацию 4 дома от АСЦ или Луны.Я понимаю что возникнет вопрос почему 4 дом а не 3 скажу одно это проверено не на одной карте.
#187741
, 02-Окт-2012 17:07
Мне кажется, что любое ограничение в чем-то связано с Сатурном. В момент посадки Ю.Т. он был в Весах. Это знак договоров и контрактов, правовых разбирательств, брака.Значит, что-то у нее по Сатурну наворочено. Павел Глоба вроде ставит ей восходящие Весы, стало быть, по ее карте Сатурн идет вниз к четвертому дому, когда он коснется куспида четвертого дома и пойдет по четвертому дому это будет "разгром Рейхстага" в жизни каждого человка.У нее четвертый дом в Козероге, то есть знаке обители Сатурна, все равно будет сложное время. Через какое-то время Сатурн начнет подниматься в ее карте, перейдя на возвышение в пятый, шестой и седьмой дома.Когда он пересечет границу седьмого дома она почувствет оживление и надежду, что не все так плохо.Будем ждать, будем ждать
#187824
, 02-Окт-2012 22:01
Я бы поставил время 13:06 погрешность не более 10 минут. Восходящий козерог, со всеми вытекающими последствиями
#187841
DELETED ID 11267, 02-Окт-2012 23:43 (ответ на #187824)
представь я вчера, тоже вернулась к этом теме, перечитала еще раз, интересно
#395394
DELETED ID 11267, 23-Фев-2014 00:12
Сегодня знаменательный день, Юлия Владимировна уже на майдане, она свободна. Сегодня творится история. Слава Украине!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑