в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Месяц перед днём рождения самый тяжёлый???????? 28 - изменения к лучшему???????

#10084
Кира Христенко, 17-Мая-2012 09:16, 5801/23
Читала такую вещь, что месяц перед днём рождения самый тяжёлый - сейчас убеждаюсь что это правда. Мне скоро 28, могу ли я надеяться на изменения к лучшему, самый главный вопрос волнующий меня, буду ли я жить на своей жилплощади, пока я в коммуналке и это правда ужасно.
тип вывода ветки
#151591
, 17-Мая-2012 10:02

+1
Грядут радикальные перемены, имеющие прямое отношение и к месту вашего проживания, в отличие от ежегодного возвращения Солнца (дня рождения), такое событие случается всего один раз в жизни, и то, что случается на нем, то никогда не может вернуться к исходному положению, обычно жизнь(после радикальных перемен) начинает делиться на "до и после", так что нынешнее день рождение с его сложностями - детские шалости:)
#151603
, 17-Мая-2012 10:33
Такое событие.....вы имеете в виду 28-летие. А какие именно радикальные перемены? Я надеюсь в хорошую сторону...немножко напугала фраза:"нынешнее день рождение с его сложностями - детские шалости"...
Не пугайтесь особо. Татьяна имела в виду возвращение Сатурна. Событийно это может никак и не проявиться, но на психологическом уровне изменения в этот период происходят серьезные у большинства людей, т.к. в момент возвращения Сатурна происходит скачкообразное взросление человека и понимание им того, что он из себя представляет и в каком направлении ему следует двигаться дальше.
#151667
+2
Вероятно, прохождение Сатурна транзитного по Плутону натальному (управляет 4ым домом).
Подтверждаю - да, жизнь делится после этого.

Плюс еще Плутон по Юпитеру (точно раз в жизни случается!), Юпитер тоже за 4ый дом отвечает.
#151678
Раз в жизни......а можно немного поподробней, что это может означать в реальной жизни, каких изменений и в какой области мне ждать?
#151682
+2
Кира Христенко писал(а):
Раз в жизни...

И то не всем так везет. Я воздержусь от конкретики - ожидают перемены глобальные, масштабные, на самом структурном уровне. У меня тоже недавно закончился аналогичный транзит, который не у каждого в жизни бывает. Процесс тяжелый, но оно того стоит.
Не уверена, это ли Татьяна имела в виду.
Если относительно транзита Сатурна по Плутону - приблизительные итоги, с чем Вам придется жить дальше, наметятся к октябрю этого года.
#151686
Везёт - в хорошем смысле слова? ........Процесс тяжёлый?Это будет связано с внутренними преобразованиями или вообще с жизнью в целом?
"с чем Вам придется жить дальше" - в каком смысле?
#151690
+3
Вот представьте перемены, которые есть не просто перемены внешнего вида или окружающей обстановки, а суть - мутация, перемены качеств, с которыми ранее идентифицировалось понимание определенной сферы. В вашем случае - мутируют качества жилища, дома. И естественно, в реальности это происходит не волшебным превращением "легкого движения руки", а в подавляющем большинстве случаев болезненно, через стресс. "Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст".
Везет тем, кто знает, что все перемены - во благо.
+2
Ангелина, вы превзошли себя, а цитата из Гете - это просто в точку. Браво!!!
#151886
Я тоже считаю что все перемены во благо, но всё же нельзя ли хоть немного конкретики чего мне ждать(если слишком любопытна.......прошу прощения......меня просто всегда съедает это чувство)
#151622
, 17-Мая-2012 11:27
Кира Христенко писал(а):
Читала такую вещь, что месяц перед днём рождения самый тяжёлый


Далеко не у всех!
#151628
, 17-Мая-2012 12:12
Кира Христенко писал(а):
Такое событие.....вы имеете в виду 28-летие. А какие именно радикальные перемены? Я надеюсь в хорошую сторону...немножко напугала фраза:"нынешнее день рождение с его сложностями - детские шалости"...

Согласен с Татьяной ! У Вас могут начаться проблемы с партнером,мужем уже с осени этого года.Пересмотрите свои отношения и нужно что то в них менять или это будет делать сама жизнь.Насчет своего дома,квартиры то положение сложное так как Сатурн и Марс в 4 доме .Правда Марс тут выглядит более менее гармонично так как управляет 4 и 9 домами что очень даже неплохо.Но обе планеты ретроградные что умаляет их способности и я думаю что Вам будет сложно решить этот вопрос.В ближайшее время ничего с домом не предвидится только может ситуация изменится с июля 2013 года
Анатолий Мухтияров писал(а):
Не пугайтесь особо. Татьяна имела в виду возвращение Сатурна.

НЕт , не угадали:) Возвращение Сатурна тр. это период взросления и переоценки ценностей, а я имела в виду период радикальных перемен.
+1
Ангелина Т. писал(а):
Вероятно, прохождение Сатурна транзитного по Плутону натальному (управляет 4ым домом).
Подтверждаю - да, жизнь делится после этого.

Ангелина умница, правильно сказала, именно его родного (натальный Плутон) я и имела в виду, Сатурн тр в соед. с Плутоном.
+2
1.САтурн тр. в 3 доме - не страшно.
2.Сатурн тр. делает соед. с Плутоном в 3 -ем доме - не страшно.
3.Сатурн тр. в Весах - в экзальтации и триплицитете - хорошо.
4.Сатурн с Плутоном не имеют аспекта в натале - уже хорошо, это смягчает влияние данного соединения.
5.У Плутона нет напряженных аспектов вообще в натале - тоже хорошо.
6.Плутон отвечает за 3, 4, 9 - уже хорошо, он не отвечает за дома болезней и опасностей.
Вывод: ничего страшного не нужно ждать от такого соединения, но вот радикальные перемены будут в тех сферах, за которые отвечает Плутон и в которой это соединение. Третий дом - самый безобидный для такого аспекта.
#151771
А можно написать чего мне ждать от этого аспекта, я конечно знакома с астрологией, но мне будет проще понять если это будет сделано без применения астрологических терминов, более простым языком. Я поняла что произойдут большие перемены, но всё же хотелось бы быть более подготовленной и знать чего ожидать, и как повлиять на ход событий.
#152301
И ещё если можно.....а когда наступит этот момент кардинальных перемен? Что то мне действительно не по себе.
Кира Христенко писал(а):
Что то мне действительно не по себе

Не переживайте, для этого нет оснований.
#152490
Можно пожалуйста более конкретно, у меня правда неспокойно на душе, с творчеством проблемы, с новыми соседями тоже, личная жизнь идёт насмарку.........в общем если это только цветочки, боюсь представить какие будут ягодки.
#152765
, 23-Мая-2012 12:28
А можно немного о личной жизни,я так запуталась в своих отношениях........просто не знаю чего ждать дальше...знаю что человек меня совершенно не ценит.........а уйти не могу. Его день рождения 6.06.1986.
Да, вы правы, отношения у вас по карте проблемные и партнер не идеальный, характер у него не золотой:) Он не может вас ценить, в силу силы планеты, отвечающей за отношения и в силу ее аспектов (они напряженные) - это данность. Первое, что нужно делать: 1. узнать об этом, 2. принять это 3.и только потом искать выход из создавшегося положения. Отношения ваша слабая сторона судьбы, но у каждого есть и сильные сферы жизни, делайте упор на них, судьба это данность, но данность оп 12 сферам жизни, партнерство - это одна из 12 сфер, а не вся жизнь:)
#152812
, 23-Мая-2012 14:36
"искать выход из создавшегося положения" - знаю каким должен быть выход.....но не хочется рвать всё на корню, то есть по астрологическим показателям наша пара не может быть крепкой, стабильной и любящей?

"Отношения ваша слабая сторона судьбы" - я могу рассчитывать на счастливое замужество?

"но у каждого есть и сильные сферы жизни, делайте упор на них" - если честно я в своей жизни не вижу таких сфер, всё я бы сказала на оценку 3.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑