в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Опять на распутье......

#10100
Людмила Корина, 19-Мая-2012 21:03, 2477/3
Добрый вечер!
12 мая написала заявление на отпуск(с 4 июня ухожу в отпуск), а затем на увольнение с 16 июля. Так как сейчас изменения в системе образования, то моему руководителю рекомендовали сократить 2 должности психологов в детском саду. Я и моя коллега увольняемся. Я опять на распутье.
Беспокоит смогу ли найти хорошую работу? Так как мне ещё год учиться. Также очень волнуюсь смогу ли завершить свою учёбу? Работая в этом саду у меня была гарантия, что меня будут отпускать на учёбу. Сейчас у меня всё под вопросом. Подруга школьная закинула удочку по поводу должности психолога у себя на работе. Она в детском санатории работает. Но там пока думают... Также звонила по объявлению работы сиделкой. Молодой парень после автокатастрофы частично парализован. Просили перезвонить в июле, т.к. пока у них работает девушка, но у неё под вопросом дальнейшее пребывание у них. Эти две вакансии меня привлекли потому что они недалеко от дома. Сейчас на работу добираюсь 2 часа в одну сторону. Подскажите, пожалуйста, на что мне обратить внимание при поиске работы? Спасибо, всем кто откликнется)
Время рождения по бирке из роддома.


тип вывода ветки
#152089
, 20-Мая-2012 10:59
Если смотреть фирдары, то вопрос с работой решится положительно не раньше конца июля.
Сейчас период Юпитер-Сатурн-Марс. Сатурн - владыка 10 дома работы, Марс проблемный (изгнание,в квадратуре со своим диспозитором Луной и владыкой дома работы, 7 дома партнеров Юпитером ). Кстати, Марс владыка 12 дома - уход на больным.
С конца июля Марс в фирдарах сменится на Солнце, которой в лучшем положении (трин с Луной, секстиль с Сатурном и Юпитером). Солнце в вашей карте отвечает за 3, 4 дома, возможно следующая работа будет как-то связана с темой этих домов.
#152092
, 20-Мая-2012 11:18
Спасибо, Ирина!
Подруга зовёт в июле в Анапу. Там у неё родители живут. Я сомневаюсь стоит ли ехать? Хотя очень хочется) Думаю пойти няней работать, но будут ли отпускать работодатели на учёбу? Спасибо Вам, что обратили внимание на мой вопрос))
#152171
, 20-Мая-2012 22:48
Маме предложили работать страховым агентом, одна она не хочет, потому что придётся доход делить с напарницей, предлагает мне с ней в паре работать чтобы как говорится всё в дом. Похоже, что это тема 3 и 4 дома?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑