в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ректификация для новичков

#1012
Здравствуйте все! я бы хотела, что б опытные астрологи помогли начинающим указать на что надо смотреть при ректификаций по событиям. С уважением Нат. Ген.
тип вывода ветки
Тема очень долгая и подробная.Прежде всего нужно смотреть на углы и аспекты к ним при ключевых событиях(брак-7 дом,смерть родителей-ось МС-IC и.т.д.)Именно по углам делается ректификация,потому что при важных событиях они всегда задействованы.Проверив углы,проверяем другие куспиды.Необходимо смотреть символизм аспекта.Вряд ли на смерть родителя укажет тригон прогр.Луны к Юпитеру в 4 доме.Свежий пример:вчера ректифицировала карту женщины,у неё на момент смерти отца прогрессивный IC соединился с Плутоном в 4 доме,а пр.Луна находилась чётко в оппозиции 8 натальному дому.Хотя в натале Плутон в её 4 доме показывает деспотичную мать-Скорпиона по Солнцу-в прогрессиях это фактор смерти одного из родителей.
#24402
, 10-Дек-2009 22:20
Я бы не советовала торопится, вам вертететь бездумно карту. а сначала бы узнала, первое- на сколько точно время рождения вам известно. если время взято из бирки роддома. прекрасно. и если оно более точно опишет клиента. и его события жизни, то зачем попусту тратить свое время. А ректифецию делаю, используя техники:
1 Намудар Птолемея
2 Намудар “зачатия”.
Если разброс времени состовляет от 1час до 30 минут. о прекрасно может здесь помочь.
. Удачи
Здравствуйте! я часто пользуюсь Трутиной, но меня не все в ней устраивает.Наталья Юрьевна, а может Плутон в 4 доме показывает не деспотичную мать, а мать со своими тараканами в голове. Иеня тоже некоторые зовут не от мира сего, то астрология, то ------, то что то вяжу, делаю, тут опять ушла учиться плести бересту. Мне нравится, но не все понимают. С уважением Нат. Ген.
В данном случае,заполнив анкету(эту анкету я уже приводила в разделе "статьи")женщина описала свою мать как женщину деспотичную и самодуршу и указала её дату рождения.Вот в чём важность дополнительной информации для ректификации.Часто родителей характеризуют планеты в 4 доме.Также уже упоминалось,что ось МС-IC довольно часто указывает на солнечные или восходящие знаки родителей,иногда на их статус(напр.сильный Юпитер в 4 доме-богатые родители.У певицы Алсу,время рождения которой известно,сильный Юпитер в Стрельце в 4 доме-отец олигарх),иногда на вид деятельности.Пример:мой отец Дева с восх.Скорпионом,у меня Зенит в Овне,его упр.Марс в Скорпионе в соед.с Ураном-отец по профессии инженер-электрик.Мать-двойная Дева,но по профессии-связист(тоже связана с Ураном).
#24405
, 10-Дек-2009 22:52
Наталья Геннадьевна, я тоже спрашивала по ректификации, мы здесь разбирали мою карту разными школами, почитайте. Со вхрослыми людьми все понятно, главное навык получить, а вот с детьми, засада, событий мало, тем более угловых. Я вот тоже молодежные карты не могу на место поставить.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Иеня тоже некоторые зовут не от мира сего, то астрология, то ------, то что то вяжу, делаю, тут опять ушла учиться плести бересту. Мне нравится, но не все понимают.

Я думаю, те, кто изучают астрологию, и задают вопросы также как и вы то одним интересуются, то другим. Вот сейчас астрология, потом еще что-нибудь. У меня вот также.
Здравстауйте! Светлана я бы это не назвола разбросаностью интересов. Все взаимо связано.Вяжу я с детства, мне вообще нравится что то делать руками.----- этим тоже занимаюсь с юности, цифрами балуюсь очень давно, но больше по пифагоровому квадрату. Астрологией занялась, что б не гадать на картах, не люблю не точность. Так, что все в куче. Нат. Ген.
#24407
, 11-Дек-2009 21:02
Наталья Геннадьевна, так я и не говорила о разбросанности, я говорю о разнообразии. И мне кажется, это хорошо, когда много разных интересов. Я вот, например, не люблю долго одно и то же, надоедает. Или по настроению, сегодня, вот хочу рисовать, беру кисти, холст, краски, пишу. А в другой день могу сидеть вышивать (у меня мама вышивает, периодически что-нибудь красивое ине дает). Вот и получается, то астрология, то медитация, то фен-шуй, то рисование, и еще много всего. Я думаю, это и есть путь прорабатывать и пленеты, и кармические задачи. Чем больше разных способов, тем легче продвикаться. Это как палитра красок, когда их много, можно легко передать и закат и цветы,а одним цветом тоже можно, но по другому. Хотя кому как нравится.
Здравствуите! Светлана, я почему сказала о разбросанности, просто все кто не знает все говорят об этом. Но когда ты занимешься чем либо одним -это скучно. Можен это и плохо, но мне очень понравился Квиллинг. Нат.Ген.
#24409
, 13-Дек-2009 13:37
Квиллинг это что?
Здравствуйте! Ангшелина Квиллинг это бумагокручение, т.е. из цветной бумаги режутся тонкие полосочки и из них скручиваются кружечки. Потом эти кружечки мнут и из них делают красивый картины. Нат. Ген.
#24411
, 17-Дек-2009 19:27
Благодарю Вас.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑