в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

сложная натальная карта - 4 тауквадрата

#10122
Юлия, 21-Мая-2012 22:30, 8357/15
Доброго времени суток всем участникам форума!

Ниже размещаю натальную карту моей очень близкой подруги, по ее просьбе. Я всего лишь как любитель увлекаюсь астрологией, моя подруга вообще в терминах и т.д. ничего не понимает. Дорогие форумчане, у кого есть опыт разбора натальных карт, пожалуйста, очень хочется услышать Ваше мнения по поводу этой карты. Дело в том, что судьба у моей подруги с самого детства складывается непросто. И даже не столько в плане каких-то ударов судьбы или материяльного достатка, а просто в совокупности всех внешних и внутренних факторов, по ее словам она никогда в жизни даже на несколько дней не была по настоящему радостна или счастлива. Это очень добрый и заботливый человек, с виду всегда приветливый и доброжелательный, но это только маска, и почти никто не знает, насколько внутренне ей плохо, последние годы внутрення депрессия по ряду обстоятельств вообще стала очень сильной. На мой непрофессиональный взгляд я насчитала в карте четыре тау-квадрата, мне карта показалась очень тяжелой. Соответственно мой вопрос - это какая-то особенная тяжелая карта? Если да, как с этим жить и прорабатывать? А подруга еще спросила, есть ли шанс, что это когда-то закончится? Будем очень благодарны за любой ценный совет и комментарий...



тип вывода ветки
+2
А почему 4 Тау квадрата, я вижу только два, хотя Сотис второй Тау квадрат и не показывает. Луна с Плутоном связывают Тау квадрат с Меркурием, Луна с САтурном связывают Тау квадрат с Меркурием, фиктивные точки не в счет.
+3
Я не знаю, как давно вы дружите, но за последние 5 лет подруга прожила подряд несколько, сменяющих друг друга, кризисов. Нервы могут сдать у любого. Предрасположенность к депрессивным состояниям легче проживание кризисов не сделала.
#152447
, 21-Мая-2012 23:55
А четыре мне выдала программа ZET9. Татьяна а что с этим делать? Какие есть варианты проработки или облегчения? Дружим мы очень давно, я все надеюсь что вот-вот и лучше будет, но пока к сожалению ситуация не улучшается, а скорее наоборот.
А эти несколько кризисов что Вы увидели, это по каким планетам/транзитам? Я бы тогда глянула, когда они пройдут.
#152471
, 22-Мая-2012 01:43
+2
Если "она никогда в жизни даже на несколько дней не была по настоящему радостна или счастлива" (с) - это уже состояние души :) Ибо у всех жизнь полосатая, просто полоски бывают разной ширины/цвета, ну а если темные очки надеть - конечно, светлых можно и вообще не увидеть :)
Словом, на мой взгляд, тут надо работать над собой в первую очередь.
Если мы говорим о кризисах последних нескольки лет - так это строгий дядька Сатурн на посту - идет первая серьезная проверка, а то, что его поворот с ретро будет как раз на том же градусе - яркий знак :)
Череда кризисов полгодика требует продержаться, потом отпустит.
Хотя, в 2013 Сатурн также попетляет по нат.Юпитеру и трижды сделает квадратуру к Венере - эээ... надо-таки работать над собой, надо. Над эмоциональным планом особливо, а то депрессия отразиться на плане физическом.
ПС: как у нее отношения с мамой, с собственной самооценкой (особенно с т.з. женской сущности)? Похоже, человек очень требователен к себе - тут мы говорим о самобичевании, каких-то комплексах, чувстве вины/долга... Словом, претензии к себе - непринятие самой себя... нет любви. Вот такое ощущение от карты. Еще вопрос - она человек религиозный или верующий?
#152478
, 22-Мая-2012 02:45 (ответ на #152471)
+1
Катерина, большое спасибо!
KaTeRiNa R писал(а):
Если "она никогда в жизни даже на несколько дней не была по настоящему радостна или счастлива" (с) - это уже состояние души :) Ибо у всех жизнь полосатая, просто полоски бывают разной ширины/цвета, ну а если темные очки надеть - конечно, светлых можно и вообще не увидеть :)


Тут я с Вами в принципе очень даже согласна, только вот в данном конкретном случае я бы наверно этот тезис не применяла, иногда, к сожалению, есть сильно отягощающие обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять и которые могут сильно омрачить жизнь.

А вот про женскую сущность и неприятие себя это Вы просто в самую точку. А что на это указывает? Как изменять/прорабатывать? Или раз это в карте, то в какой-то степени никуда от этого не уйдешь?

KaTeRiNa R писал(а):
она человек религиозный или верующий?

НЕТ! Ну тоесть в душе я думаю каждый во что-то верит, но она не принадлежит к какой-то определенной конфессии или вероисповеданию.
#152475
, 22-Мая-2012 01:59
+1
www.alonika.ru (внешняя ссылка)
почитай тут.. достаточно хорошо рассказано про разные аспекты
#152479
, 22-Мая-2012 02:47 (ответ на #152475)
Спасибо! Буду изучать!
#152485
, 22-Мая-2012 08:20
+1
03.01.1982 = (3+1+2)= 6

Солнце в 5-м, Луна в 9-м, асц. во Льве,
ядро гороскопа в домах жизни,

жизнь то она любит, да вот с самовыражением - плохо, это и дает депрессии, почему?
потому что Число Жизненного Пути = 6, а это, прежде всего, не умение говорить "нет", ее просто напросто "обесточивают" энергетически, главным тезисом "6" является - "я в ответе за тех кого приручила",
с львиным асцендентом, солнцем в 5 и луной в 9, ей трудно противостоять,
любым просьбам, даже если ей невозможно что-то сделать, а ее просят, она будет мучаться, но согласиться, будет страдать, но сделает....
ей всего то нужно, конечно научиться говорить "нет", и если к ней обращаются, ей следует ответить -
- хорошо, я сделаю, но, если у меня возникнет подобная ситуация, я к тебе обращусь, надеюсь, ты мне не откажешь?
получить ответ "ДА" это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
получить ответ и забыть,
этим "ДА" она закрывается от энергетического вампиризма, и ее уже не "обдирают как липку", энергетически.
на этот год у ней идет 9-й период 9-летнего цикла, последний, со следующего года начинается новый, думаю, измениться многое,
+3
Юлия писал(а):
по ее словам она никогда в жизни даже на несколько дней не была по настоящему радостна или счастлива.

Думаю, что это очень общая фраза, ваша подруга прожила уже не один десяток лет, и недовольство всей жизнью на протяжении одного десятилетия - это еще не повод говорить, что вся жизнь не удалась. ПРимер: если ваша подруга давала оценку всей жизни на периоде психологических кризисов и депрессивных состояний - такая оценка совершенно ошибочная, так как по окончании таких кризисов меняется восприятие прошлой жизни!!!
Подруга: две земли, три воздуха, Луна в Овне, дорогая вы о чем?, О каком недовольстве всей жизнью??? Значит причина недовольства скрыта в другом в карте, не в психологических кризисах!


Не поленитесь и проследите путь Сатурна транзитного на протяжении 5 прошлых лет, обращайте внимание на поражения от Сатурна ( в том числе квиконсами) Меркурия, Солнца, Луны, Сатурна натальных. Поражающий аспект имеет временное ограничение влияния, но на периоде поражения он заставляет человека давать оценку проживаемым и прожитым отрезкам жизни. Но... если в карте набирается значительное поражение от элементов домов болезней (6,12(в первую очередь),8) элементов 3 дома, включая Меркурий, то это уже диагноз, а не "сложная жизнь". В этом случае нужно не к астрологу, а к специалисту, который обязательно поможет, а вот кризисы в этом случае действительно серьезно ухудшали ранимое душевное состояние подруги. И в этом случае двух Тау квадратов с поражениями от Сатурна(элемент дома болезни и элемент 3 дома) - Меркурия(элемент дома болезни и элемент 3 дома) и Луны (элемент дома болезни)- вполне достаточно для серьезных проблем со здоровьем.
Татьяна Владимировна Янькова писал(а):
этим "ДА" она закрывается от энергетического вампиризма, и ее уже не "обдирают как липку", энергетически

Я не рекомендую вашей подруге (с пораженным от домов болезни и слабым эссенциально Меркурием) увлекаться какими-либо оккультными практиками, либо стремиться к получению информации такого характера, сознание подруги очень тонко и ранимо, соприкосновение с такого рода информацией может лишить его равновесия!!!
Не загружайте разум подруги словами "вампиризм, темные силы, потеря энергии от вампиров" и т.д. Ее сознание может не смочь вместить такую информацию и будет потеряно душевное или психическое равновесие.
В ее случае лучшим лекарством является СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ, ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ и ЗДОРОВЫЙ СОН.
В карте есть указания на смену города, сменить лучше так, чтобы вывести Луну, Меркурий и Сатурн из влияния на дома болезни ( 6, 8, 12), в этом случае восприятие прошлой, настоящей и будущей жизни будет совершенно другим, даже на периодах психологических кризисов и депрессий.
#152599
+4
В карте рождения два Т-квадрата. Основная проблема исходит от Т-квадрата в составе Солнце (управитель Асцедента)-Луна-Сатурн. Плюс к этому Ваша подруга Козерог по Солнцу, поэтому напряженные аспекты от Сатурна к Луне и Солнцу очень влияют на нее (особенно оппозиция Луна-Сатурн). Именно отсюда идет ее проблема "по ее словам она никогда в жизни даже на несколько дней не была по настоящему радостна или счастлива". Это все сидит внутри ее психики и только она может это изменить, внутренне изменившись и научившись жить с этими напряженными энергиями Сатурна. Обычно с возрастом солнечные козероги учатся справляться с такими энергиями и становятся внутренне еще моложе, чем даже в юном возрасте. Так, что все у Вашей подруги впереди. Если поработает над собой, то вполне станет настоящей (100%) оптимисткой (причем мудрой)))).
#152679
+4
Добавлю к высказанному выше, что вашей подруге необходима психологическая или астропсихологическая консультация, которая бы помогла ей лучше разобраться в себе, в своих противоречиях и проблемах.
#152711
, 23-Мая-2012 00:46
Всем кто ответил огромное спасибо! Сейчас вот только с работы пришла, буду читать и разбираться!
#226010
, 06-Фев-2013 20:33
Здравстуйте! Очень нужна помощь.... Никто толком не может разобраться в моей натальной карте....кто из астрологов за книжки хватается....не давая вразумительных ответов; кто говорит, что всё, весьма противоречиво, нет чётких линий и фигур, вся судьба запутанна и непонятна.... и характер ваш не подарок...Долгое время не могу найти себе место в жизни. Знаю, что Лев, и ощущаю себя Львом, но постоянно мешает неуверенность, страх начать, рискнуть ... Мои данные: Юлия. Дата рожд.: 30.07.1985, Время рожд.: 16.30., Место рожд.: 56.22, 41.18.
Заранее, спасибо.... Буду очень признательна за любой ответ....
Юля, откройте новую тему, свою.
#433577
, 13-Мая-2014 05:49
Здравствуйте, Помоги пожалуйста я в астрологии мало что понимаю не дается. А очень бы хотелось узнать что там вообще такое. Характер у меня скверный, очень властная и влиятельная. Везде центр внимания. В отношениях вообще не могу себя контролировать, бывает такое что злобу не могу контролировать, страсть к излишествам и так же изврещенка какая то. Не могу себе даже допустить когда в отношениях парень пытается выше себя поставить. С детства не уважаю только отца. Он как бы сильно повлиял на моё восприятие к противоположному полу. Характер наверное очень звериный. По отчеству я просто еще Леонидовна ( тут и от льва ). Стала я злой из за предательства близких наверное. Потому что я ради них всё, а им пофиг. В общем слишком долго будет рассказывать. Дата 17.01.1990. Время 10:45 Москва.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑