в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Краткий астрологический прогноз на 2010 год

#1013
2010 год принесет много новых идей (Уран в Рыбах и Нептун, Юпитер в Водолее), но их реализация будет идти незаметно для общества, на основе скрытых усилий государства и крупных организационных структур (Плутон в Козероге). В бизнесе и науке (Юпитер в Водолее) успеха достигнет те, кто найдет новые решения и не побоится неопределенности, связанной с отсутствием быстрых результатов и подтверждений предложенных версий.
Кризис был порожден сопротивлением старой системы необходимости перемен (оппозиция Сатурна к Урану). Вместо нового получился хаос, нанесший по этой системе удар. Избежать последствий кризиса можно было лишь в индивидуальном порядке, изменив себя и свои методы продвижения в бизнесе.
Проблемы 2010 года с марта до сентября, особенно сильно с мая (оппозиция Сатурна к Юпитеру и Урану), связанны с сопротивлением консервативных сил личной инициативе в любых делах, инертности бюрократии и отсутствием государственной помощи, которая была в предыдущем году. Формализм и волокита в госструктурах достигнут пика и бизнесу придется бороться с чиновниками всех уровней, пока новые идеи и инициативы не победят.
Лучше на это время отказаться от новых начинаний и предпринять все либо до сложного периода, зимой и ранней весной, либо после него, осенью и в начале зимы.
Самые благоприятные дни в году - с 1 по 7 января и с 31 января по 1 апреля (транзит Солнца по Плутону, Нептуну и Урану). Самые опасные дни – с 15 июня по 5 июля, с 10 по 28 августа и с 11 по 30 сентября (оппозиция Солнца к Плутону, Нептуну и Урану). Последний шанс что-то сделать в 2010 году будет с 12 по 31 декабря (транзит Солнца по Плутону).
Следующий год будет по спокойнее, но об этом в следующем прогнозе.

Подробный прогноз по неделям для знаков зодиака будет в сайте personal-horoscope.narod.ru (внешняя ссылка), вопросы можно задать по e-mail: psv777@yandex.ru.
тип вывода ветки
#24412
, 11-Дек-2009 14:31
автор писал(а):
2010 год принесет много новых идей (Уран в Рыбах


В 2010 году Уран с 28 мая по 14 августа будет в 1 градусе Овна, затем вернётся в Рыбы этом году.Наверное новые идеи будут иметь попытку реализации.
Да. Вообще Уран в Овне - это действие. Если возникают препятствия, то война на разрушение.
#24414
, 11-Дек-2009 16:31
Посмотрел историю изобретений, так в 1926 году был изобретён чёрно-белый телевизор, в 2010 году будет 84 года изобретению, полный цикл Урана.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑