в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Авария

#10139
мария, 23-Мая-2012 16:01, 4140/5
Добрый вечер всем!!! Помогите разобраться кто виноват и что делать. 16 мая примерно в 17,30 в Благовещенске произошло ДТП. Все Слава Богу живы! но в это ДТП попал муж моей одноклассницы и она очень переживает теперь, что во всем обвинят его. Он ехал на машине и в него врезался 20-летний мотоциклист, который как из-под земли выскочил на бешеной скорости. Мотоцикл смяло, у машины тоже серьезные повреждения, выбито лобовое стекло. Я в тот момент сама проезжала мимо и последствия видела. Думала, что вообще кто-то погиб, глядя на это стекло... У парня-мотоциклиста папа какой-то местный шишка. Подскажите, кто все-таки виноват и что ждать мужу одноклассницы?





тип вывода ветки
#152915
, 24-Мая-2012 00:02
У натива на момент аварии активирован 8 дом от АСЦ и 4 дом от Луны эта связка указывает на неожиданное событие с элементами риска,травм,экстрима,аварий -это по 8 дому а по 4 дому указывает на то что событие будет связано с автомобилем ,домом ,мамой.Проигралось авто +авария .С 11 июня Юпитер войдет в знак Близнецов и ситуация с судебным разбирательством закончится и он может получить страховку так как Юпитер будет уже в 8 доме а это еще указывает на страховые компании .
Думаю, что все обойдется, напряжение должно спасть к началу июля. Событие произошло на подпериоде Венеры, которая является элементом 12 дома (вы боитесь, что может последовать уголовное наказание). Но не фирдарное влияние Венеры - автор аварии, автором события являются транзиты (Сатурн в 12, отвечает за 3 дом, поражает Меркурий (символически транспорт) и он стоит в 3 доме(транспорт), отвечая за 8 дом(абсциссор) - получилось: Меркурий (3#8#11)=авария при ДТП) то есть САтурн тр(3.12) # Меркурий (3, 8, 11)
мария писал(а):
Подскажите, кто все-таки виноват?

С точки зрения астрологии, поражения в транзитах от Сатурна тр. Меркурия натального(3, 8,11), а это формула ДТП, послужило магнитом, который притянул ситуацию столкновения, но погибнуть в этой ситуации никто не должен был.
мария писал(а):
и что ждать мужу одноклассницы?

Нервы обязаааааательно:) потреплют и по взрослому, состояние глубокой депрессии у мужа вашей подруги вызовут даже не сомневайтесь, но только на периоде поражения от Сатурна тр. в 12 доме, зато муж вашей подруги научится свободу любить гипотетически:)(я имею в виду любить свободу на свободе:), тюрьмы у ее мужа - нет!
#153050
, 24-Мая-2012 15:06
Спасибо всем большое!!!)))) Их обрадует ответ!!))) Татьяна, Вам огромное спасибо, ваши ответы всегда развернуты. Спасибо еще раз всем!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑