в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Гороскоп Барака Обамы

#1014
Сергей Викторович Пахомов, 10-Дек-2009 23:09, 15236/90
Барак Обама – Лев, правитель этого знака, Солнце в доме служения и чувства долга (шестом). Это ключ к пониманию его политической карьеры. Он заработал свой пост напряженной работой без ожидания немедленного успеха. Правитель MC, Плутон, ответственный за секретность, стоит в доме друзей, союзов и дипломатии (седьмом).
Это еще один ключ. Он стал президентом не по своему плану (десятый дом пуст), а по предложению и при поддержке тайных союзников. Он не может быть авторитарным,
хотя Львы часто слишком уверены в себе. Его солнечный знак будет реализован как политические игры и популярность.
Его восходящий знак Водолей, правитель знака, Уран в том же доме, что и Плутон во Льве и в соединении с Северным узлом, что дает ему неожиданных друзей и новые идеи дипломатических игр, ведущих к реальным соглашениям и договорам. Это главная цель его жизни. Улучшение отношений со всеми партнерами США. Включая Россию. Это очень удачно для международной политики и глобальных перспектив сотрудничества. Он не разжигатель войны и открытому конфликту и схватке предпочитает мир и тайные дела.
Если какие-то его проекты не получат поддержки и он со своими планами останется в одиночестве (Сатурн и Юпитер в двенадцатом доме), он подведет итоги и найдет новые
решения, предложит новые программы, преодолевая временную изоляцию и получая новых тайных союзников. Может быть в ЦРУ.
Некоторые астрологи (например, Глоба и Тимашев) обещают ему экономические неудачи, потерю популярности и насильственную смерть осенью 2012 года как у Кеннеди.
Такая возможность в его гороскопе отмечена Марсом, стоящим близко к восьмому дому. Но в этом аспекте нет никакой фатальности, он может обозначать и реализоваться как тайная схватка с бывшими союзниками. Если он не будет колебаться и приложит собственные усилия на полную мощность, все будет в порядке. Его соляр, годичная карта показывает некоторую неожиданную угрозу (Уран в восьмом доме), но в его натальной карте это все попадает в дом жизни (второй) и может быть реализовано как неожиданные деньги и жизненные силы. С 17.9.2012 по 23.10.2012 транзитное Солнце движется по его восьмому дому. Это могло бы быть опасным, если бы вся ситуация была фатальной, но Обама как и все люди имеет свободу выбора и может реализовать свой гороскоп с помощью Бога на безопасном уровне, отличающемся от того, который выбран неверующими астрологами.
Это затрагивает тему религии в его личной и политической жизни. У него есть реальные проблемы в этой области (квадрат Нептуна и Солнца), но Нептун стоит в доме религии (девятом) и дает ему все шансы решить их. Как вариант – на основе американской философии духовного прагматизма. Он может колебаться выбирая конкретное духовное учение и в конечном итоге отвергнуть их все, но тем не менее он может обратиться к Богу индивидуально и получить Его помощь. Ради народа, который его избрал Президентом. И ради всех народов, зависящих от ситуации в США.
тип вывода ветки
« 1 2
Я бы основывался на сертификате рождения и посоветовал ему опираться на друзей и тайных союзников. Испольнять свои обязанности не ожидая за это денег и т.д. Т.е. дал бы ему рекомендации, котрые бы реально помогли. А чего бы он достиг,зависило бы от него самого и от Господа Бога. Я не рискую предсказывать как Глоба то, что точно вычислить невозможно. Да человеку и не обязательно все сразу знать. Ему достаточно указания правильного пути. а дойдет он сам.

Юпитер на Асценденте к власти как таковой отношения не имеет. А сдвигать его нужно на целый час. В 10 деме попрежнему ничего. Даже если сдвинуть еще и туда попадет Нептун, это ничего не объяснит. Т.к. Обама не религиозный лидер и не деятель культуры.
Ну не даст,так не даст .Каждый при своем мнение.Пусть будет юрист и бывший сенатор и нынешней президент с солнцем в 6-ом,меркурием в шестом,юпитером и сатурном в 12..
Скорпион в зените - это профессия связанная со спецслужбами (либо это масонство). В официальной биографии такой статус отражен, конечно, не будет. Но он все объяснит. Юрист - настоящая его профессия, а прикрытие. Как вы Юпитер ни двигайте, юриста из него все рано не сделаете. До 10 дома Юпитеру далеко. Значит нет смысла его вообще куда-то перемещать. Нужно знать реалии США. Кто там правит и как. Тогда и гороскопы американцев станут яснее.
Реалии Сергей Викторович надо знать везде,а не только в США.Я весьма много посвятила времени реалиям именно США и убедилась,что абсолютно все президенты вписаны не только и не столько в официальную карту США, а в карту закладки Капитолия,закладка как известно была произведена по массонскому обряду с соблюдением всех астрологичеких правил.И весьма успешно определяет политику данной страны и ее идеологии в мире по сей день.США не просто страна,как например Конго,а страна проводящая в жизнь определенную идеологию и личности по средством которых идеология реализуется выбираются не слепым случаем,а совершенно конкретным образом в соответствие с тем ,что они могут дать системе исходя их возможностей (собственной карты).
Тогда приведите эту карту и покажите как она работает.
Я кстати искал карту США. Самый убедительный вариант
4 July 1776 at 09:36 (= 09:36 AM ) Philadelphia PA, USA, 39n57, 75w09 Sun 13°01' Cancer, Moon 22°37 Aquarius, Asc. 11°46' Vorgo (Дева). Второй - на 11:00:00.
По историческим документам Деларация независимости была провозглашена утром с 9 до 11. Вариант 9:36 - ретификация.
(информация из astrodata-bank)
Но Солнце в 6ом вблизи Дсц и управляет Дсц-а это просто общественная работа,публичная работа.Упр.МС Плутон-в 7ом-тоже социальная деятельность,связанная с массами.Вот если бы реальный управитель МС был в 12ом-тогда президентом бы он вряд ли стал,а здесь оба управителя МС Плутон и Марс-в 7ом.Связь 10го и 7го-почему не сенатор?Связь карьеры и публики.Юпитер в 12ом...ну,не юпитерианец человек,а разве каждый кто приходит к власти-юпитерианец?Здесь,кстати,Юпитер в доме Нептуна,а Нептун в доме Юпитера(рецепция по домам),что может говорить о правозащитнической деятельности.
Согласен. Карьера у политиков бывает разная. И не нужно всех под одну гребенку. Путин тоже добился всего за счет Плутона, но о его карте мы почему-то не спорим. Юпитер у чекистов и масонов не в моде. Он хорошо для гуманистов и христиан.
Про Путина лично я не спорю,потому что смысла спорить нет, что Вы думаете у него бирки из роддома нет? Собственно после разговоров на тему кто он по национальности с сссылкой на прессу,точно смысла нет.Карьера может быть любой(есть политики о которых мы с Вами вообще не знаем) но для общественного признания,известности надо иметь планеты в угловых домах(а не только в 10-ом),и не просто планеты ,а планеты септенера.
1 дом это характер, собственные услилия. Это политикам помогает. Но иногда они делают карьеру как исполнители и их выдвигает хозяин.

елена евгеньевна писал(а):
Собственно после разговоров на тему кто он по национальности с сссылкой на прессу,точно смысла нет.


А что тут такого? Ссылка на прессу - не криминал. Все мы что-то читаем и что-то принимаем на веру. А потом подвергаем сомнению. Разговор о еврейских корнях - это еще не антисемитизм. К тому же это было мимоходом и особенного значения не имело. Вы к этому придираетесь так как не хватает астрологических аргументов. Это не корректная манера ведения дискуссии.

Что касается бирки, никто не знает откуда его данные. Може быть как раз из нее.
Сергей Викторович Пахомов писал(а):
Вы к этому придираетесь так как не хватает астрологических аргументов. Это не корректная манера ведения дискуссии.

А моя астрологическая аргументация,лично для Вас не довод.Лично для меня довод что карта Обамы дневная,а не ночная,для вас довод Плутон,для меня не довод.Для Вас довод солнце в шестом,для меня это невозможная ситуация для человека занимающего подобное положение.Для меня довод,что победа на выборах и инагурация,не может быть связано с 12 домом,для Вас может.Для меня затмение в 12 доме не приводит к изменению в социальном статусе,для Вас этот фактор не важен.
Ну и как нам с Вами вести дисскусию,я так понимаю никак.Фактически Вы же трактуете карту из уже свершившегося факта,пытаясь притянуть трактовки к событию,а не наоборот.
Сергей Викторович Пахомов писал(а):
Ссылка на прессу - не криминал. Все мы что-то читаем и что-то принимаем на веру.

Я на веру принимаю лишь факты, а то что фактом не является и мной не проверено,с моей точки зрения не может вообще упоминаться.Вот потому ,что часто принимается на веру ,то чего не было и приводит к тому,что например в августе 2008 года весь мир считал,что Россия напала на Грузию.
Сергей Викторович Пахомов писал(а):
Что касается бирки, никто не знает откуда его данные. Може быть как раз из нее.

Это Вам ответ на вопрос ,почему данные рождения значимых персон не известны широкой публике,именно потому и не известны,что персоны значимые.
Насчет Юпитера в 12 и Солнца в 6 мне Ваши сомнения понятны. Возражаете Вы логично. Я бы тоже все передвинул, если бы не было сертификата рождения или мне объяснили бы откуда он взялся. Сдвиг на час не может быть случайной ошибкой или неточночтью. Я не могу игнорироватьсертификат как факт. Просто потому что мне не понятен получившийся гороскоп.

А вот выборы..

Давайте для начала проследим его начало карьеры в большой политике,а именно-принятие присяги в Сенате США.Транзит.
Здесь в транзитах задействованы все сигнификаторы власти.Транзитный Уран движется по 1 дому(Уран у него гений рождения)и становится в оппозицию Плутону-гению цели в 7 доме.Транз.Плутон чётко на границе 11 дома в точном квадрате Марсу-второму(младш.)управителю МС.Сатурн-сигнификатор МС находится в противофазе своему натальному положению и секстиле нат.Марсу в 7 д.Транз.Юпитер над горизонтом в тригоне Асц секстиле Дсц-получение власти.Транз.Восх Узел в оппозиции кусп.9 дома и квинконе МС.В момент принятия присяги тр.Луна в соед. Кету и в тау-квадрате транз.и нат.Сатурнам. Транзитные Узлы на куспидах 3-9 дд в аспекте к натальным в 1-7 доме.Как видите картина очень ясная.

Теперь прогрессии на момент принятия присяги сенатора.
Прогрессивный Асц в тригоне нат.Солнцу-весьма символичнен(учитывая что в натале Солнце правит 7 домом),а прогр.МС в тригоне Плутону-своему управителю.Прогр.Солнце в тригоне Сатурну.Пр.Марс и Меркурий в аспекте Асц-Дсц.Прогр.Луна движется по 10 нат.дому и делает аспекты к Асц(точный аспект в ноябре,когда избрали в сенат),Лилит на Дсц,пр.Марсу в 8ом и наконец,нат.Марсу в 7ом.Здесь я тоже пока не вижу никаких несоотвествий.Позже рассмотрим инаугурацию.
#24482
, 13-Дек-2009 11:43
Сергей Викторович Пахомов писал(а):
А если еще учесть, что Путин еврей, внук активиста Бунда, то его скрытность получает генетическое обоснование. Когда смотрю - вижу татарина. А откуда , что он еврей и по какой линии?
Евреем он быть не может,его биография сто раз проверялась и перепроверялась(я читала в интернете даже специальные исследования как-то)он-совершенно русский человек(в том смысле,что его отец и мать русские,и,если уж брать корни и истоки,то на IC у него Водолей).
#24484
Скрытность не может являтся национальной принадлежностью, в чистом виде.Это закрытый человек.и умение давить на педали в нужный момент и подобрав нужный час , была присуща и Сталину.По моему это нормально для людей этого круга.
Родители , кажется , Тверская область.
Конечно, скрытными бывают не только еврей. Но у них это сильнее, чем у других из-за их истории. Возможно Иаков был Скорпионом. А он считается их реальным родоначальником.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Я читал статью о еврейских корнях Путина в серьезном православном журнале. С фотографиями Путина в синагоге и фотографией его деда, активиста Бунда, который как две капли воды похож на него. Там приводится его родословная и настоящии фамилии его предков.
Это было давно и журнал не сохранился. Но если вкулючить поиск в интернете на тему Путин - еврей, что-нибудь найдете.
#24487
Таким образом Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну.

Это с еврейского ресурса.
Евреи всегда своих выгораживают. А у политиков еврейские корни стараются скрывать. Когда обнаружилось, что Медведев тоже еврей, они советовали ему это скрыть и сами всячески выражали сомнение. А потом он попросил израильское гражданство и игра закончилась. На эту тему в интернете есть видео. Запись самого Медведева и его представителя. Поэтому, кстати, Путин его выдвинул. Как своего, который не сдаст. Это не антисемитизм. Они оба православные и не масоны, а значит и не жиды. Но еврейское происхождение отягощает их срахами и комплексами по егео поводу. Путин компенсирует это фанатизмом, а что будет делать Медведев еще не известно.
Сросьба об израильском гражданстве - это серьезный шаг. Гены сработали. Может быть сработают и в чем-то другом.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#24489
Но , если евреи признают , что по дедушке(неродному).дедушка женился на нееврейке. Это тяжелый шаг.И если еврей женится на гойке...дети евреями быть не могут.
Это один из больших грехов для еврея.
Биографию чекиста перепроверяют чекисты. Чтобы он их продвигал на посты. Водолей с русскими связан через карту русского народа(Нептун в Водолее в 1 доме), построенную на момент избрания Рюрика князем. Не нужно это фактор преувеличивать. Водолей как эпоха больше связан не с русскимим а с англосаксами. Они среагировали на него намного сильнее. А Россия пока увязла в прошлом и новое воспринимает с друдом.
#24495
Линия о которой ведется речь...Бабка вышла замуж за еврея во второй раз. первый брак , от которого родился дед Путина... Отец деда был священник.Разве русские священники той поры , не могли проверять родословную?
Я проверкой родословия Путина не занимался. Просто прочел в православном журнале статью о его еврейских корнях, увидел фотографию деда, где он очень похож. Другой информации не имел. И вникать дальше не стал.
По поведению Путин всегда был не евреем, а скрытым православным фанатиком. Так что возможно православные сместили акченты или что-то напутали. Это на их совести.
Хотя сходство деда из Бунда просто удивительное. Астрологически этот вопрос не решить. Он выходит за рамки нашего форума. Хотя это тоже интересно. И со временем хотелось бы все проверить.
елена евгеньевна писал(а):
например такие-его отец был весьма знатного происхождения и погиб в авиакатастрофеЯ,честно говоря,не знала,что один из его родителей погиб,но этот вопрос возник у меня вчера,когда я впервые взглянула на карту Обамы и обратила внимание,что Луна в Близнецах в 4 доме в квадрате Плутону(катастрофы).
Снова неправильное цитирование! Первая фраза-из комментария Елены Евгеньевны,вторая-начиная с Я...-мой комментарий,а то снова возникнут недоразумения как в теме Андрея Коляды.
#24499
, 14-Дек-2009 23:46 (ответ на #24497)
Мне тоже ближе версия о том, что Солнце находится в 7-м доме. При таком смещении Асц Луна всё равно остаётся в 4-м, т.ч. этой версии она не противоречит.
#24500
, 13-Дек-2009 12:18
Товарищи! А если построить карту на африканскую родину Обамы.Там сильно все меняется?
Его рождение на Гаваях - факт. зачем экспериментировать с африканской родинеой. Только потеряешь время.
#24502
+1
елена евгеньевна писал(а):
например такие-его отец был весьма знатного происхождения и погиб в авиакатастрофе.Иначе если все может противоречить карте,зачем вообще тогда ее анализировать?
#24510
, 13-Дек-2009 18:03
Сергей родоначальник Авраам!!!
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑