в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В какую профессию парню податься?

#10230
Людмила Корина, 02-Июн-2012 17:34, 4262/10
Здравствуйте!
Смотрю карту...И в лёгком замешательстве... Сначала я увидела для себя показатели в финансовой сфере, а потом запуталась... Помогите разобраться. Его бабушка в панике! По её словам он вообще ничего не хочет, и ему якобы ничего не интересно. Но это всё издержки подросткового возраста) А по наталу может лучше видно куда ему оптимально было бы себя применить? Время рождения бирочное.


тип вывода ветки
#155066
, 02-Июн-2012 21:12
Людмила Корина писал(а):
По её словам он вообще ничего не хочет

Это понятно по ретро Сатурну - все со временем... Но натальный композит Сатурна в 12, его трин с Плутоном, как упр. Солнца в 6, наверняка говорит о медицинской реализации карьеры. А профессия родителей, бабушек, дедушек и т.д. не пересекались с этой темой?
#155068
, 02-Июн-2012 21:30
Предложите ему выбрать профессию по Урану,он в обители,не поражен.Профессии Урана: электрик, техник, лётчик, космонавт, астроном, астролог, химик, физик, врач, работник транспорта, работник радио, специалист по компьютерной технике, эстрадный фокусник, писатель научной фантастики, все оригинальные и необычные профессии.
#155076
, 02-Июн-2012 22:23
+1
Людмила, а Вы уверены, что парню нужен ответ? Он об этом просил и даже, если астрологи здесь что-то будут советовать, он вообще захочет это как-то в жизни применять???... Просто проблема, наверное, не в выборе профессии, а где-то намного глубже.
#155109
Направление лучше выбрать техническое, это близко для скорпионов, что то вроде: "автоматизация систем оборудования". Она совмещает в себе и знание электрики и элементы программирования. В дальнейшем даст больше возможностей для применения своих навыков. Такая специальность есть и в вузах и в техникумах.
Иначе он сядет на шею родителям.
С Сатурном в 12 доме в Рыбе не обязательно медицина,тем более как я поняла особого призвания (т.е. стремления) у него нет. А медицина это терпение. По Сатурну в Рыбе подходит работа в больших организациях, в коллективе. Это могут быть складские помещения, магазины по продаже техники, устройств и т.п. А могут быть и ремонтные мастерские. Тем более есть включённые знаки в 6 и 12 дом Весы и Овен, это может быть и автосалон. Имея базовое образование и опыт, он сможет проявить свои скорпионские качества и направить их дальше уже по Юпитеру - это авторитет и по Урану - индивидуальность.
В продолжении к профессиям по Урану. Лётчик и космонавт никак не подходит. Не дотягивает Марс, Сатурн, Меркурий.
#155116
Как я сильно извиняюсь что про Рыбы написала))))) привыкла работать слева направо. а не наоборот. Сатурн в Овне это совсем другая история. Но техника и машины подходят.
#155119
, 03-Июн-2012 10:38
Уран в 10 доме: ему важно,чтобы свободу не ограничивали.Я за свободный график работы.
Надежда, там ещё и Нептун. Здесь много трактовок:
человек который не может найти себе место в жизни, например. Поэтому здесь свобода может натолкнуться на Сатурн в 12 доме - безработный.
Другой вариант Нептуна в 10 доме "мажористость" т.е к примеру через выгодный брак (не знаю уровень родителей) и Сатурн во включённом знаке, вполне подходит, что человек смотрит на тех кто работает, для того чтобы выработать отношение к ответственности.
#155238
, 03-Июн-2012 22:52
+3
Спасибо всем огромное за комментарии!
Ответ нужен не парню, а его близким. У них руки опускаются от того, что у него нет стремлений. Точнее, есть стремление иметь много денег)Бабушка в жизни этого мальчика играет роль, как основной финансовый источник. С мамой он жестко и грубо разгововаривает, а с бабушкой и дедушкой сдерживает себя, т.к. от них зависит. Его мама советует поступать в автомобильный институт, а потом открыть своё дело связанное с автомобилями. Сейчас он сильно увлечен компьютерными играми.
+1
Примерно так, Людмила, мне всё и виделось)))
Да, скорпионы -мужского пола- любят деньги - наличные и живые, не любят прогибаться, бескомпромиссны. Поэтому многие профессии отпадают сами собой.
#155404
, 04-Июн-2012 22:52
+1
Людмила Корина писал(а):
Сейчас он сильно увлечен компьютерными играми.

Талантов много, поэтому так сложно ему сейчас сориентироваться. Он трудолюбивый по натуре, многое может, ему придется много в жизни в дальнейшем работать. Конечно, бабушке, как имеющей такое огромное финансовое влияние на внука, нужно переключать внимание внука с компьют. игр на компьютерное образование.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑