в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Тюрьма и ДТП

#1029
кристина, 13-Дек-2009 18:33, 7481/19
Здравствйте, уважаемые астрологи и начинающие астрологи. Предлогаю вашему вниманию карту молодого человека. Мне очень интересно узнать веше мнение.
вопросы:
1) Есть ли перспектива у этого молодого человека сесть в тюрьму? Если да, то за что?
2) Есть ли вероятность ДТП в его жизни?
3) И какую роль в его жизни мог сыграть священнослужитель( поп)?
Мужчина. 24.09.1986 год. Время рождения 06:22( ректифиц.) Одесса. Украина


тип вывода ветки
#24651
, 15-Дек-2009 10:47
Рассматривая карты людей. попавших в ДТП. первое бросалось в глаза наличие планет в 3-м доме. в этой карте Сатурнв Стрельц, в 3-м доме управляет 6-м,поражает Солнце управителя 12 дома, Сатурн не поражает не АС ни господина гороскопа. особого вреда ему ДТП не причинит. а вот Юпитре ретро и на куспиде 7-го дома. в оппозиции с АС. указывает на конфликт,
Это так маленькое наблюдение по карте. (работаю в традиционной системе только с 7-планетами)
Я, думаю ДТП, возможно. и оно может быть той причиной попадания клиента в тюрьму,...
Все на бегу. сорри. больше пока времени нет
#24652
, 15-Дек-2009 19:39
Спасибо огромное Вам за ответ. Надеюсь другие форумчане тоже присоединятся, карта довольно интересная.
Здравствуйте! Может священнослужитель был родственник и как то помог, толи с деньгами, толи со связями. Вполне могу допустить, что это не так, но сетаки. Тема действительно интересная надо ее развивать дальше, пусть опытные астрологи подскажут куда надо смотреть и на что обратить внимание. С уважением Нат. Ген.
#24654
, 26-Дек-2009 13:24
Да тема очень интересная, но что-то опытные астрологи не спешат:(. Но ничего. Спасибо Вам всем огромное за, то, что приняли своё участие:)))
#24655
, 31-Дек-2009 10:22
Парень мог полюбить свою родственицу священник отказал в оформленни отношений
#24656
, 08-Янв-2010 15:13
Всем отгромное спасибо за ваши ответы, но пока всё мимо:((( Но всё равно огромное спасибо за то, что уделили внимание моем вопросу. В конце недели выложу инфу.
#24657
, 15-Янв-2010 14:14
перспективы сесть в тюрьму у молодого человека нет.автомобильной аварии нет.А вот разрыв отношений,развод может быть.
#24658
, 17-Янв-2010 15:23
Кристина, может, ответ напишите?! Народ ждет )
#24659
, 17-Янв-2010 18:49
Всем огромное спасибо за ответы. В кратце ответ таков: Молодой парень попал в аварию( был совершенно трезв!!!), по непонятным причинам машину занесло на встречную,произошло столкновение с другим авто ( причём замечу время 02:00, в это время машин практически нет), в результате аварии погибло 3 человека, ребёнок остался жить, сам парень, чей гороскоп тут выложен остался цел, совершенно, хотя память об аварии пропала. В этой аварии погибло 2 священника и один прихожанин, один из священников был любимчиком Украинского патриарха:((((. Так вот уже два года идёт следствие, парню грозид суд и суд не на его стороне, так как идёт большое давление со стороны церкви. В общем парню грозит срок:(((.
Этот гороскоп я выложила на этом форуме, так как мне хотелось, что б форумчане и знающие астрологи приняли участие, но... приняли только форумчане, за это им огромное спасибо. Всё дело в том, что это событие я в его карте не вижу, жотя время точное, вот мне и было интересно узнать мнение форумчан. Загадка!!!!
Но я постараюсь в ближайшее время выложить подробно о том, что я вижу в его карте.
#24660
, 17-Янв-2010 19:03
Ещё забыла сказать, этот парень мне часто снится, во сне я всё время ему расказываю о Церкви , о том как нужно молится, вожу его в храм, часто вижу, что мы стоим с ним вместе возле иконы Девы Марии и молимся, а в последний раз он хотел подарить мне кольцо в Храме.
Я просто мучаюсь, чвствую, что должна ему помочь, а как не знаю, пыталась говорить с ним и его родителями, что б они в Храм пошли, что б Господа Бога просили о помощи, но они меня не слышат, не верят, верят только в своих адвокатов. Я смотрела его карту, соляры и прогрессии, но ничего такого, что говорило об этой ситуации, что с ним произошла не вижу..
А то, что я смогла увидеть меня растроило, парень сядет, ненадолго и ему там будит очень тяжко, и есть большая вероятность, что живым он с тюрьмы не выдет. Но в его карте я вижу выход, что каким-то образом религия и Вера ему может помоч избежать тюрьмы, но как я писала, родители и мальчик меня просто " не слышат".
С астрологической точки зрения я обязательно всё обьясню.....Но в его карте так мало указаний на это событие
#24661
, 17-Янв-2010 20:47
Кристина, давайте на будущее выкладывать задания, где события точно известны и карта не противоречит этому, хорошо! Так как это все-таки тренинг и люди должны понимать, что в итоге они получат конкретный ответ. А здесь ответ изначально не известен. Я имею в виду, посадят или нет - это еще большой вопрос!

кристина писал(а):
Всё дело в том, что это событие я в его карте не вижу, жотя время точное, вот мне и было интересно узнать мнение форумчан. Загадка!!!!


Никакой загадки нет! Гороскоп обязан отражать такое судьбоносное событие! Если не отражает - значит время не ВЕРНОЕ! Вы делали ректификацию, проверяли на прошлых событиях?

Кристина, давайте этот пример разберем уже как учебный. Пример интересный! Скажите, парень живет в Одессе? Дата аварии? Авария также в Одессе произошла? Есть информация для ректификации - брак, дети и т.д.? Выкладывайте.
#24662
, 17-Янв-2010 20:57
кристина писал(а):
А то, что я смогла увидеть меня растроило, парень сядет, ненадолго и ему там будит очень тяжко, и есть большая вероятность, что живым он с тюрьмы не выдет.


Кристина, интересная у Вас логика! Как можно предсказывать такие вещи, когда гороскоп однозначно не верен, не отражает прошлых событий? Может, не будем торопиться человека хоронить?!
#24663
, 17-Янв-2010 22:30
Кристина, интересная у Вас логика! Как можно предсказывать такие вещи, когда гороскоп однозначно не верен, не отражает прошлых событий? Может, не будем торопиться человека хоронить?!

Надежда Романовна здравствуйте.
Мне очень приятно, что вы подключились к этой теме. С логикой у меня всё окей:))) Просто, я могу видеть очень многое без астрологии, а с помощью ТАРО и предвиденья. Порой мне достаточно пяти минут, что б сказать, что ожидает человека или как решится вопрос... но дело не в этом. Этого парня я знаю очень давно, вернее его семью.Время рождения уточняла не я , им это делали в Москве, какой-то астролог, но к сожалению он 4 года назад умер. То, что я написала относительно возможности парня попасть в тюрьму и тяжёлых обстоятельств там, это я увидела не в его натале, а с помощью практики ХОРА и медитации,к тому же я его не хороню, не дай Боже!!!! Если бы я была уверена на 100% в своих выводах, то я бы не выставляла этот вопрос на обсуждение.
Так, что простите, что влезла с этим вопросом в эту тему.
Авария была в Одессе 4 января 2008 года в 1:40 ( где-то так), это со слов свидетелей и родителей. Родился парень в Одессе, закончил юридический ВУЗ, есть старшая сестра.
Я время у них уточняла, они сказали, что время 100% точное, так как всё, что предсказал им их астролог вплоть до 2006 сбывалось, поэтому сомнений у меня не возникло.Но, что интересно, то с 2006 прогнозы перестали сбываться, я вот, что подумала, может у этого парня перешёл переход гороскопа в другую систему????
Я такие гороскопы на своей практике пару раз видела, к тому же П.П.Глоба об этом на семинаре тоже нам расказывал. Вобщем наверное нужно занаво ректифицировать время рождения, менять систему домов и смотреть.
Надежда и все форумчане огромное Вам спасибо за ваше частие, наверное эту тему нужно пока закрыть и самой уточнить время.
С ув.Кристина
#24664
, 18-Янв-2010 00:19
кристина писал(а):
Я время у них уточняла, они сказали, что время 100% точное, так как всё, что предсказал им их астролог вплоть до 2006 сбывалось, поэтому сомнений у меня не возникло.


Я не знаю, как Вы, но я лично никогда не доверяю чужим ректификациям и биркам. Просто однажды мне это стоило очень серьезной ошибки, которая повлекла очень большие проблемы в жизни клиента. Только когда я на 100% буду уверена, что карта отражает события жизни, я буду с ней работать.

кристина писал(а):
Но, что интересно, то с 2006 прогнозы перестали сбываться, я вот, что подумала, может у этого парня перешёл переход гороскопа в другую систему????


Простите, Кристина, но я слабо верю в смену систем домов. Если карта верная, если астролог придерживается одной методики и не мешает все в одну кучу, то карта будет работать, как часы и не нужно менять системы домов. Конечно, не спорю, мы не Боги. Есть закон кармы, астрологи также ошибаются, к сожалению.

кристина писал(а):
Авария была в Одессе 4 января 2008 года в 1:40 ( где-то так), это со слов свидетелей и родителей. Родился парень в Одессе, закончил юридический ВУЗ, есть старшая сестра.


На время 6:22

1) В натальной карте нет указаний на аварию, нет непредумышленного убийства, нет уголовного дела!

2) На дату аварии в МП также нет указаний!

Время нужно менять, 8 и 12 дома слишком спокойные. Происшествие произошло в главный фирдар и подфирдар Юпитера! А Юпитер при такой карте далеко не злой. Все-таки в обители, хоть и ретроградный, да еще в угловом доме, никак не связан ни с 8, ни с 12! А 8 при таких событиях должен быть однозначно, человек пусть и не специально, но убил людей. Вот если подвинуть время назад, чтобы 8 дом попал в Рыбы, тогда карта уже станет больше похожа на реальность. Юпитер станет элементом 8 дома и соединит два дома 7 и 8. А формула (7-8) – причинение неумышленного вреда другим людям. Тем более Юпитер связан со священнослужителями. Да и при 7 и 8 в Рыбах в натальной карте появляется достаточно указаний (7-8). Конечно, это примерная версия. Нужно все уточнять по прошлым событиям.

кристина писал(а):
Надежда и все форумчане огромное Вам спасибо за ваше частие, наверное эту тему нужно пока закрыть и самой уточнить время.


Почему закрыть? Если Вы не против мы бы вместе разобрали этот пример, думаю и остальным было бы интересно. Если, конечно, у Вас есть информация по событиям для ректификации.
#24665
, 19-Янв-2010 21:28
Спасибо огромное Надежда, за ваше участие, я с радостью приму Ваше придложение.Вы всё же правы , после беседы со своим учителем и ваши я поняла, что время не точное и родители скорей свего ошиблись.Теперь это для меня тоже урок:)))Я выложу ещё дополнительную инфу для ректификации. Огромное спасибо!!!!
#24666
, 21-Янв-2010 21:32 (ответ на #24665)
это однозначно,что время рождения неправильно,такие события должны отражаться в карте.А вы сами то карту этого молодого человека ректифицировали,прежде чем взяться за рассматривание карты?Такое впечатление, что нет.
#24667
, 28-Янв-2010 20:32 (ответ на #24666)
Здравствуйте Светлана. Карту лично я сама не ректифицировала, так как я уже писала выше, время устанавливал им астролог с Москвы с 20 летним стажем, который к сожалению уже умер. Поэтому мне не прищлось её ректифицировать, тем более у меня нет такого стажа огромного и оснований не доверять времени астролога не было причин.Так как большинство предсказаний у него сбылось. Вот я и выложила эту карту тут , так как подумала, что это только я не вижу тех событий, как оказалось их никто не видит. От сюда вывод- время не то. Я обратилась к родителям парня, что б предоставили мне 9-10 событий из его жизни, что б установить время, так как Надежда согласилась помоч, но пока мне данных не предоставили:((((( Так что, бду ждать.
#24668
, 01-Мар-2010 21:23
Кристина, здравствуйте!
Я посмотрела соляр и транзиты, очень много напряженных аспектов!
посадят в итоге.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑