в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите определиться ребенку.

#10324
Наталья Дроздова, 12-Июн-2012 20:16, 3079/12
Возникла сложная ситуация.Ребенок, (девочка 14 лет из двойни)закончила базовую школу,сдала экзамены,сегодня получила свидетельство об обазовании и не знает в какое учебное заведение поступить.Еще месяц назад договорились,что идет в хореогафический колледж,т.к.в прошлом году закончила муз.школу по классу хореогафии причем с отличием.На данный момент категорически не хочет туда поступать,в 10 класс тоже идти не хочет.Говорит куда угодно только не в школу.Консультировались с астрологом,кот.посоветовавал экономическое образование еще как вариант бухгалтерия,но с математикой у девочки проблемы.На вопрос что будем делать -отвечает не знаю и плачет,говорит все знают куда хотят,а я не знаю.Почему такое безразличное отношение к своему будущему?Разница в рождении с сестрой 5 минут,говорят что минуты большой роли не играют, если асцендент не на границе знаков,но сестра четко знает чего хочет,а она нет.Время по бирке 00.45.Время ректифициованное астрологом 00.49. Уважаемые астрологи ,может у кого нибудь найдется время высказать свои предположения относительно карты.Помогите разобаться какое направление ей подойдет.


тип вывода ветки
#157070
, 12-Июн-2012 21:02
Дайте ей время определится ...у нее личная трагедия! Через полгода все "устаккнится"))))
#157114
, 12-Июн-2012 23:36
+1
Стюардесса на международных линиях могло бы быть как вариант-Луна в Водолее в соединении с Ураном и Юпитером .Страховой бизнес ,туристический бизнес.
#157158
+1
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
.Страховой бизнес ,туристический бизнес.

Согласна со Станиславом.
#157159
, 13-Июн-2012 10:46
+1
На МС Нептун,он в падении,соуправитель Марс,в обители,в трине к Асц и МС,в секстиле к Солнцу(К2,деньги).
Марс в 5 доме(Плацидус),т.е.спортивная карьера,творческая,бизнес(есть аспект авантюризма).У девочки творческие способности (Солнце в трине с Нептуном) и их нужно реализовать. Аспект Марс в квадратуре к
Юпитеру: авантюризм,воинственность.Очень важно все обдумывать,чтобы не наломать дров.
#157243
, 13-Июн-2012 16:03
+2
Наталья, скажите пожалуйста, когда девочка пошла в школу, ей исполнилось 6 лет? (в полные 5 лет пошла учиться?)
Почему так рано?
В данной карте ось IC-MC совпадает с осью Лунных Узлов, при этом Южный узел на МС.
Возможно, девочка уже имеет этот навык, который пригодится ей в будущей профессии. Может быть есть какая-то династическая профессия в ее семье, деятельность, сфера, отрасль в которой работают ее родные? Есть вероятность, что эта способность, склонность была выявлена у нее еще в раннем детстве.
#157269
, 13-Июн-2012 17:53
СТАНИСЛАВ,спасибо что откликнулись,вы подтверждаете слова астролога кот.делал ректификацию.
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
.Страховой бизнес ,туристический бизнес.

т.е. как он выразился работа с чужими деньгами.
Думаю,что работа стюардессы ей бы подошла.Но опять же,иностранный язык как и математика для нее
труден.
#157272
, 13-Июн-2012 18:14
Надежда Иващенко писал(а):
У девочки творческие способности (Солнце в трине с Нептуном) и их нужно реализовать.



Надежда вы правы,способности есть и преподователи это подтверждают.Еще месяц назад планы были связаны с хореографическим колледжем. Вчера получила атестат и.......Просто огорошила.Девочка весь вечер проплакала,в школу не хочу,танцевать не хочу,чего хочу не знаю.
Надежда Иващенко писал(а):
Аспект Марс в квадратуре кЮпитеру: авантюризм,воинственность.


Прочитав вспомнила ,что год назад она как то обмолвилась,что хотела бы работать разведчицей.Мы тогда посмеялись над ней.Какая из тебя разведчица получится?(девочка очень красивая,впечатлительная,жалостливая,7 лет занималась танцами).Может это как то задело ее, и она теперь не хочет открыто высказываться?
#157275
, 13-Июн-2012 18:32
Ангелина Т. писал(а):
(в полные 5 лет пошла учиться?)Почему так рано?

Да,в 5 лет,через 2 недели должно было исполниться 6. Была проблема с речью,специализированного дет.сада не было и предпологалось,что в школе девочки быстрее научаться правильно говорить.Повторюсь,девочка из двойни,т.е. они с сестрой друг друга понимали,но окружающим были не понятны.Завуч школы взяла на себя ответственность и приняла их в школу в 5 лет.
#157280
, 13-Июн-2012 18:38
Спасибо, а по второй части уточняющего вопроса - никаких зацепок?
#157285
, 13-Июн-2012 18:57
Aнгелина Т.,спасибо Вам.
Нет, династиеской профессии ,или какого-либо семейного дела нет.Ах да ,у всех родственников есть способности к рисованию,и девочки не плохо рисуют.Но профессионально никто этим никогда не занимался,не обучался,и интереса не прявлял.
#157291
, 13-Июн-2012 19:24
+2
Наталья, судя по фактам, которые рассказали, складывается впечатление, что в этих словах, возможно, наиболее ценная информация заключается.
Наталья Дроздова писал(а):
Прочитав вспомнила ,что год назад она как то обмолвилась,что хотела бы работать разведчицей.Мы тогда посмеялись над ней.Какая из тебя разведчица получится?(девочка очень красивая,впечатлительная,жалостливая

Может быть перспектива работы в полиции-милиции как-то коррелирует с ее желанием быть разведчицей?
В Академию ФСБ просто так с улицы не попасть (у меня сын почти ровесник вашей дочки, тоже Марсианец и тоже пятидомник, с недавних пор "гордость школы", - я зондировала вопрос насчет карьеры "шпиона")
Он ходит на секцию бокса, и там есть мальчик, его товарищ, на пару лет старше, он сейчас учится в колледже на юриста (получает среднее специальное образование). У него карьерный план - после колледжа поступить в полицейскую академию. Толковый пацан, похоже, из простой семьи, но цели ставить умеет, и судя по всему, тема Марса у него тоже не последняя.
Уточните, есть ли возможность пойти таким путем, и интересная ли эта возможность для вашей дочки.
В милиции много работы для девушек. Я сама никак не связана - ни родством, ни деятельностью с органами правопорядка, но у меня как-то выпали чумовые сутки, когда у меня случилась экскурсия с катанием на милицейском уазике по городу, составлением фоторобота и перелопачиваем базы данных несовершеннолетних преступников.
Хочу заметить, творческим людям в милиции есть чем заняться - работать с детьми,... а уж как они там фоторобот составляли, без слез смотреть было невозможно.
Конечно, атмосфера очень жесткая и очень плотно-материальная (придется привыкнуть к циничным разговорам про смерть людей). Но мне видится, данная деятельность в карту вписывается.
#157300
, 13-Июн-2012 19:46
Ангелина Т. писал(а):
Уточните, есть ли возможность пойти таким путем, и интересная ли эта возможность для вашей дочки.

Спасибо Ангелина,попробую поднять этот вопрос.Может это и есть скрытая причина слез и нопределенности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑