в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Устроюсь ли я на работу в турфирму (хорар) и будет ли когда-нибудь свой бизнес (вопрос по наталу)

#10344
Юлия Я, 15-Июн-2012 13:30, 3726/2
День добрый!Помогите, пожалуйста, с хораром и с ответом на вопрос.
Вопрос "Устроюсь ли я ближайшее время, начиная с июля, работать в турфирму" задан в Санкт-Петербурге в 6-20 (или в 6-30, память подводит) 15.06.2012г.

Меня в июле сокращают с работы, и у меня впервые возникло желание пойти работать по профессии (Менеджер по туризму). Но мешает отсутствие опыта, разговорного английского и условие, что 2 раза в неделю мне надо будет уходить вечером на учебу (решила поступать в Астрологическую Академию осенью).

Вообще, начиная с этого года, впервые в жизни захотелось чего-то добиться в сфере работы,(до этого, мечтала родить двоих детей и стать домохозяйкой, чтоб только муж работал) раньше было абсолютно все равно - работаю и работаю на самой низкой должности отдела,что платят - на то и живу, а теперь хочу многого, должности высокой,заработка большого, и вообще повысить социальный уровень.

В связи с этим, последнее время мучает вопрос: "Будет ли у меня свой бизнес?". И есть ли указания в моей карте на свой собственный бизнес, такой, чтобы с набором людей, официальным оформлением и т.д.?

Благодарю Вас!!!

ХОРАР



НАТАЛ


тип вывода ветки
#157637
, 15-Июн-2012 15:53
По хорару на эту работу Вы не устроитесь. У Луны аспекты с вышками и через 10 гр. секстиль к Меркурию на AS, который имеет отношение в 12, 4, 5 домам. Опять вернетесь на круги своя - к дому, детям, частной жизни.
#157641
, 15-Июн-2012 15:57 (ответ на #157637)
Наталья, спасибо за внимание!
Наталья Князева писал(а):
дому, детям, частной жизни.

У меня не строится личная жизнь, поэтому теперь я отчетливо хочу самореализации. Если не устроюсь в турфирму, устроюсь в другое место, работать-то в любом случае надо, возможно,что это снова будет строительство или опять же что-то, что не совсем мне по душе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑