в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдары: может, подпериод Венеры принесет позитивные изменения?

#10416
Katerina K*, 20-Июн-2012 17:33, 6915/19
Добрый день!
Начавшийся период Марса в 2010 году "отобрал" все: - хорошую работу и амбиции, любимого мужчину и надежды на семью, веру в себя и в свою женскую привлекательность- дав взамен пустоту и одиночество. Из-за проблем с кожей лица уже год не могу устроиться на работу, да и мужчины меня не замечают. Устала от бесконечного лечения, собеседований, и ощущения непреходящего кризиса. Может, подпериод Венеры принесет позитивные изменения?
Время указано по бирке. Родилась и живу в Петербурге. Спасибо всем, кто откликнется.
тип вывода ветки
Гармоничный и сильный Марс не мог ничего отобрать, он должен был дать, а отобрал все Сатурн тр.в 4 доме, который запустил период радикальных и необратимых перемен в сфере 4 дом (дом, семья), поражая Плутон, Сатурн тр поражал: Луну, Солнце, Юпитер, а вот Юпитер говорит, что на Дсц у вас знак Рыб, а не знак Козерога. Сатурн тр, поражая сигнификатор 7 дома - Юпитер, не дал Марсу фирдарному проявиться и осыпать вас своими дарами по сфере 7, 11 и 4 домов. А жаль, такой мог бы быть хороший период жизни по Марсу фирдарному. Очень жаль!


Вот смотрите, видите Сатурн тр поражает стеллиум.
#158785
, 20-Июн-2012 18:38 (ответ на #158766)
Татьяна, спасибо большое за ответ. Хороший период жизни был как раз на периоде Юпитера: на подпериоде Венеры с 2003 до сентября 2011 любовь, серьезные отношения. С 2004 по 2010 творческая, перспективная работа. В 2008 и 2009 удачные медицинские операции. А с 2010 опять все сначала - ни работы, ни здоровья, ни отношений. Может, на периоде Гармоничного и сильного Марса и грядущем в июле подпериоде Венеры, я могу надеяться на позитивные изменения? Очень хочу семью, детей. Или тр Сатурн перейдет в 5 дом и опять все отберет?
#158796
, 20-Июн-2012 19:38
Венеру надо прорабатывать- в прогрессиях она заползает на Раху, да к тому же вот-вот войдёт в 1-й разрушительный градус Весов. Активная проработка/ещё 1.5-2года/ может сгладить ситуацию.
#158819
, 20-Июн-2012 21:28
Larisa Sidorova писал(а):
Венеру надо прорабатывать- в прогрессиях она заползает на Раху, да к тому же вот-вот войдёт в 1-й разрушительный градус Весов

Larisa, это означает, что ближайшие 2 года - неблагоприятный период для отношений, и фирдарный подпериод венеры принесет еще больше проблем?
#158953
, 21-Июн-2012 02:26
Катерина, добрый день ;)
Мне кажется подфирдар Венеры должен пройти для Вас несколько мягче предыдущего периода.
Тем не менее отголоски прошлых событий безусловно будут давать о себе знать.
Обосную:
-Венера в Вашей карте является упр. 12д.,диспозитором Плутона из 5д., стоит в 4д. и имеет аспект к Прозерпине из 5д.-формула 4/5/12 - уход в себя, поиск духовного равновесия, переоценка внутрисемейных ценностей(Прозерпина), выход на новый творческий и личностный уровень. Эта картинка в боллее мягком варианте, как бы продолжает ситуацию предыдущего подпериода Солнца,который:
-является упр. 4д., стоит в 1д., и имеет напряжённый аспект от Плутона из 5д.-формула 1/4/5 - личные усилия и амбиции стали причиной или поводом каких-то проблем, связанных по тематике с указанными домами.Плутон-диспозитор Урана из 6д.(работа), который в тригоне к Солнцу в 1д.- событие происходит без особых на то усилий.
Вот подфирдар Меркурия, мне кажется, должен принести Вам ожидаемое спокойствие. Он упр. 5д., расположен в 3д.(общение,поездки,близкие контакты), имеет благоприятные аспекты к 6д. и к Узлам.
С июля 2013 года у Вас должно всё нормализоваться, и с работой и с личной жизнью ;)

Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
а вот Юпитер говорит, что на Дсц у вас знак Рыб, а не знак Козерога.

Татьяна, добрый день. Всегда читаю Ваши статьи и коментарии, и нахожу Вас Превосходным астрологом.
А Вы не смогли бы прокомментировать вот это высказывание? Не совсем понятно?
#159015
, 21-Июн-2012 12:12
Lusia, здравствуйте:) благодарю за ответ)) Если на ДСЦ все-таки Стрелец (Юпитер), то Венера действительно упр. 12д (в Кохе) и "...формула 4/5/12 - уход в себя, поиск духовного равновесия, переоценка внутрисемейных ценностей, выход на новый творческий и личностный уровень..." абсолютно точно отражает мое нынешнее состояние.
Lusia писал(а):
-формула 1/4/5 - личные усилия и амбиции стали причиной или поводом каких-то проблем, связанных по тематике с указанными домами.Плутон-диспозитор Урана из 6д.(работа), который в тригоне к Солнцу в 1д.- событие происходит без особых на то усилий

Действительно так:
-я сама закончила отношения с "мужем",длившиеся 7 лет, по причине возникшей в 2010 у него химической зависимости. Очень хочу семью, а с Ним-нет перспектив:((
-за 10 лет работы я прошла длинный путь от стилиста до руководителя салона красоты, пока не потеряла работу-на мое место взяли родственника директора:( Сейчас поняла, что не вижу для себя возможностей в этой сфере-добилась всего, чего хотела. И в полной растерянности, чем заниматься дальше...
Lusia писал(а):
Вот подфирдар Меркурия, мне кажется, должен принести Вам ожидаемое спокойствие

-на подфирдаре Меркурия в 2005 у меня случился выкидыш на раннем сроке беременности(((
#159029
, 21-Июн-2012 14:39
Lusia, может Дирекции и Прогрессии помогут сориентироваться?
Дирекция:


Прогрессия:


Я сравнительно недавно начала интересоваться астрологией и совсем запуталась. Спасибо всем, кто откликнется:)
Катерина писал(а):
"...формула 4/5/12 - уход в себя, поиск духовного равновесия, переоценка внутрисемейных ценностей, выход на новый творческий и личностный уровень..." абсолютно точно отражает мое нынешнее состояние

Катя, уход в себя - это все же состояние, а не конкректное событие, скорее это состояние, которое может сопровождать событие или окрашивать его, например: по 12 дому может заболеть, уйти в монастырь, сесть в тюрьму и т.д., но при этом он может находится в состоянии "ухода в себя". Согласитесь, это нужно различать. Очень уж заманчиво смешивать описание психологического состояния и конкретное событие по конкретной сфере жизни. Уйдя в себя, мы может устроится на работу, получить наследство, родить ребенка, данное состояние не мешает реализовываться событиям в жизни, а фирдар прогнозирует событие. Это первичнее для этого метода прогнозирования.
#159074
, 21-Июн-2012 18:30
+1
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Катя, уход в себя - это все же состояние, а не конкректное событие, скорее это состояние, которое может сопровождать событие или окрашивать его, например: по 12 дому может заболеть, уйти в монастырь, сесть в тюрьму и т.д., но при этом он может находится в состоянии "ухода в себя".

Татьяна, здравствуйте! Да, Вы абсолютно правы. Спасибо. Вероятно, я запуталась в терминологии. Мое состояние и сопровождает событие по 12 дому: из-за проблем со здоровьем (болезнь) я буквально "заперта" дома:( Но есть и положительная сторона:- появилось время заглянуть внутрь себя. Произошла переоценка ценностей. Я поняла, что семья для меня очень важна, а профессиональная реализация перестала быть настолько значимой.
Katerina*K писал(а):
Lusia, может Дирекции и Прогрессии помогут сориентироваться?

Профессионалу они могут помочь, а вам нет, анализ дирекций и прогрессий требуют особой подготовки и опыта. Кроме того, причины проблем могут быть скрыты в транзитах, а не в медленных и дирекциях. Все методы прогнозирования взаимодействуют тесно и тесно взаимосвязаны, например: Поражения от Сатурна тр перекрывают на время обещанное прогрессиями, дирекциями или фирдарами.
Прекрасно уже то, что мы установили, что ваш Марс ничего не отбирает, а дает, и что во всем виноват Сатурн тр.
Larisa Sidorova писал(а):
Венеру надо прорабатывать-

Лариса, я уже пугаюсь этого неопределенного, но такого (часто повторяемого непонятного) выражения:"Венеру нужно прорабатывать..." ИНтересно то, что эту фразу до конца не понимает даже тот, кто ее произносит, как заклинание:), а уж новичок в астрологии и подавно:) Катерина яркий пример, она уже напугалась до смерти, не успев еще отойти от Марса фирдарного, Катя уже нарисовали себе страшные картины венерианского фирдарного влияния:) Все это было бы смешно, если бы не было так грустно:)
Катерина, у вас Венера гармонично аспектированная (это плюс), благотворная по природе (это плюс), не ущербная (это плюс), акцидентально сильная (это плюс), так как стоит в сфере 4 дома, не абсциссор, что вам еще нужно:), чего вы боитесь???
#159097
, 21-Июн-2012 20:09
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Катерина, у вас Венера гармонично аспектированная (это плюс), благотворная по природе (это плюс), не ущербная (это плюс), акцидентально сильная (это плюс), так как стоит в сфере 4 дома, не абсциссор, что вам еще нужно:), чего вы боитесь???

Татьяна, я встретила будущего мужа в период Юпитер-Венера 2004-2005,была влюблена и очень счастлива. Далее на Юпитер-Меркурий 2005 и Юпитер-Меркурий-Марс 2006 случилось два выкидыша на ранних сроках беременности:(( В период Юпитер-Меркурий-Венера 2006 мы впервые расстались с "мужем" и возобновили отношения на Юпитер-Луна-Марс 2007. В период Марс-Солнце-Венера 2011 мы расстались с "мужем" во второй раз, т.к. у него возникли проблемы с алкоголем. У меня есть чувства к нему, я жду, что он вернется к нормальной жизни и мы опять будем вместе. В июле начнется период Марс-Венера, я боюсь и переживаю, что от него ожидать? Мне уже 33 года и я очень хочу детей и семью, нормальных отношений.
Katerina*K писал(а):
встретила будущего мужа период Юпитер-Венера 2004-2005

Если вы встретили мужа на Юпитере, то на куспиде 7 дома знак Стрельца!

Katerina*K писал(а):
Юпитер-Меркурий-Венера 2006 мы впервые расстались с "мужем"

Виною тому были не фирдары, а транзитный Сатурн.
Katerina*K писал(а):
возобновили отношения на Юпитер-Луна-Марс 2007.

К этому моменту закончились поражения от Сатурна тр, и включилась сильное влияние Луны в Раке, а значит наступило улучшение ваших отношений.
Katerina*K писал(а):
Марс-Солнце-Венера 2011 мы расстались с "мужем" во второй раз

Солнце перегрин, слабое, но не имее отношения к отношениям и к разводам, а вот Сатурн тр поражал Юпитер, это лишнее подтверждение тому, что на куспиде 7 дома - Стрелец.
Таким образом, мы выяснили, что Марс у вас замечательный, а во всем виновать был Сатурн тр. И вам есть над чем подумать, не будете же вы на всех транзитных поражениях от Сатурна разводится?:)
#160315
, 26-Июн-2012 17:57
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за Ваши ответы:)) Придется извиняться перед моим замечательным Марсом:))
#160332
, 26-Июн-2012 18:27
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
И вам есть над чем подумать, не будете же вы на всех транзитных поражениях от Сатурна разводится?:)

Да, действительно, подумать есть над чем. Возможно, я сама склонна разрывать отношения:( Но в 2010 муж стал крепко выпивать. Семью на такой базе строить нельзя. На тот момент, мне казалось, что развод - это единственная возможность спасти то, что еще осталось между нами. И я ушла от него, разорвав все контакты. Мы почти год уже не виделись и не общались. Сейчас жалею, что все так получилось. Жду, пока муж решит свои проблемы со здоровьем, вернется, и надеюсь на нормальные отношения...
Если на куспиде 7 дома знак Стрельца, то за деток отвечают Меркурий и Юпитер? Хотя 1 беременность была на Юпитер-Венера-Солнце 2005, а на Юпитер-Меркурий-Меркурий выкидыш:((( 2 беременность на Юпитер-Меркурий-Юпитер 2006, а на Юпитер-Меркурий-Марс опять выкидыш:((( На каком же тогда периоде планировать зачатие:(( ? Или у меня есть указания на бездетность и "больных" партнеров:((( ?


#160386
, 26-Июн-2012 20:17
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
лишнее подтверждение тому, что на куспиде 7 дома - Стрелец

Время выставила на 02:25, т.к. по событиям получается что:
-Юпитер отвечает за 6,7 и 11 дом.
На фирдарном Юпитере обнаружена опухоль и сделаны 2 медицинские операции;
2 беременности закончившиеся выкидышем на раннем сроке;
1 брак, 1 развод; 2 "брак" и 2 "развод";
хорошая работа, повышение в должности, с существенным увеличением дохода
-Марс, похоже, также в 6 доме.
На фирдарном Марсе проблемы с кожей лица ("заперла" себя дома);
проблемы с работой (бесконечные собеседования с нулевым результатом).
-Меркурий отвечает за 5 дом-2 беременности и 2 выкидыша.
А вот с Асц, Луной и Меркурием запуталась:(...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑