в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Проработанные аспекты, «масштабы» результатов

#10463
Виола, 24-Июн-2012 22:21, 3157/5
Уважаемые астрологи!
У меня возник такой вопрос.
Проявление положения любой планеты в натальной карте многогранно. Как минимум в том, что одна и та же конфигурация символизирует собой и психопортрет человека, и конкретных людей в его жизни (родителей, детей, мужей/жен и т.п.). Не говоря уже о событийном уровне.
И соответственно, какая-либо напряженная конфигурация может давать, к примеру, как внутренние конфликты самого человека, так и его проблемы во взаимоотношениях с кем-то из конкретных людей, собственно как и проблемы самого этого конкретного человека (родителя, ребенка, супруга и т.п.).
Считается, что напряженные аспекты не так уж и плохи, ибо это колоссальные энергии, которые «долбают» человека, но при овладении ими (то есть проработке), дают гораздо больше, чем гармоничные. Самому человеку.
Но может ли проработка напряженного аспекта с участием планеты, символизирующей конкретного человека в нашей жизни, отразиться и на этом человеке? Не просто на нашем восприятии того/иного проявления этого конкретного человека, а именно привести к изменениям в поведении, внутреннем состоянии, событиях в жизни этого человека?
К примеру, есть какая-нибудь напряженная конфигурация, символизирующая проблемы от мамы (папы, ребенка, мужа и т.п.). Причем реально это проявляется именно в том, что мама (папа, ребенок, муж и т.п.) доставляет проблемы своему близкому окружению. То есть речь не просто о субъективном восприятии поведения, а об объективных проявлениях этого человека. Или, например, жизнь никому не отравляет, но сама (сам) имеет какие-то проблемы, допустим с работой или деньгами. Так вот может ли в данном случае энергия проработанной индивидуумом напряженной конфигурации в натале (которая очень точно характеризует проблемы с другим человеком из близкого окружения) благоприятно отразиться не только на индивидууме, но и на этом другом человеке?
тип вывода ветки
#159661
, 24-Июн-2012 22:39
+1
Отличный вопрос, Виола, меня тоже волнует вопрос, как меняется энергия планеты/аспекта при его проработке. В частности, отражается ли проработка на качестве людей/отношений, за которые отвечает такая планета/аспект.
#159677
, 25-Июн-2012 00:09
Интересно, что вы скажите про проработку домов?
#159702
, 25-Июн-2012 04:06
+3
Да меняется! Если это близкий вам человек или у него к вам искрение чувства тогда это происходит естественным образом на уровни сердца. Он Любит вас и ему нечего более желать.
Если человек, даже родственник, но имеющий к вам лишь только эгоистический мотив, тогда, скорее этого человека, просто забирают с вашей жизни. Вы уже находитесь под покровительством более высокого эгрегора а человек не дотягивает и не хочет дотянуть.
Еще есть вариант. Человек вас любит но крепко держится за свое старое. В таком случаи Ваш эгрегор держит этого человека "на пороге" , то есть на ближайшей комфортной для вас орбите. Вроде он и не исчез из вашей жизни но и не мешает жить (выполнять вами задачи эгрегора, миссию, т.п.) В этом случаи, как только человек проведет над собой работу, осознает и все поймет, эгрегор сразу же впустит его в свои лона. и вам будет с ним комфортно. А у человека же, как и в первом описанном случаи, случается квантовый скачок через любовь.
астропсихолог
#159966
, 26-Июн-2012 00:08
Роман, большое спасибо за ответ!
#159968
, 26-Июн-2012 00:12
+1
Violet писал(а):
меня тоже волнует вопрос, как меняется энергия планеты/аспекта при его проработке.


искренне надеюсь, мы когда-нибудь сможем это прочувствовать :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑