в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Сидерическая астрология: 7-13 декабря

#1050
Владимир Алексеев, 16-Дек-2009 02:04, 1795/0
Понедельник – весьма не простой день. Солнце с дзэта скорпиона – личности, вдохновлявшие социальный прогресс. Луна с Марсом – негативное сочетание. Меркурий точно соединяется с Плутоном. Это могут быть выступления фанатов, молодежи; разрушения зданий, стихийное бедствие; расширение сферы интересов продавцов.
Венера во вторник проходит туманность – интриги, тайная политика; в среду область Антареса – проверка политиков на бескомпромиссность, особенно в войне. Для Венеры Антарес – «плохая» звезда. В воскресенье «у себя дома», выступают «звезды».
Меркурий в пн-вт: заявления исламского мира. В среду – скандальные книги и статьи (типа Солженицына). В субботу – проблемы городов; концентрация людей, детей, авторов. Воскресенье – пророческая информация.
Марс приближается на выходных к «Сердцу Гидры». Понимание искусства (живопись, скульптура) и аморальность, неуправляемый характер. Чт: Луна с Сатурном – что-то существенное об андронном коллайдере (на фоне приближения к Мегрецу – звезде интеллектуального искусства).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑