в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Подпериод злого Меркурия. Чего ожидать?

#10502
, 27-Июн-2012 16:02, 3628/9
Добрый день, уважаемые астрологи!
С октября этого года ожидаю наступление подпериода Меркурия. Меркурий в моем натале сильно поврежден (в падении, повреждение Луной и Сатурном, ни одного мажорного аспекта). В сети очень мало информации по фирдарам в принципе, поэтому разбираться самой проблематично. Поэтому обращаюсь за помощью к Вам.
Вообще на подподпериодах Меркурия, на событийном уровне, постоянно происходили какие-то неприятные случаи и в работе, и в личной жизни (отследила все периоды и везде на подподпериодах Меркурия вспомнила какие-то существенные неудачи). Чего ожидать от зловредного Меркурия на одноименном подпериоде? От каких конфигураций натала можно ждать "поддержки" в этот непростой период?

Заранее благодарю Всех за участие!

Данные по рождению с бирки: 17.12.1985, г.Воронеж, время 4.35.

тип вывода ветки
#160689
, 27-Июн-2012 22:10
Подпериод это не период. Смотрите прогрессии своего Меркурия, это будет по важней Фирдаров - (это фон но не события).
#160750
, 28-Июн-2012 09:07 (ответ на #160689)
Астролог Alisher писал(а):
это фон но не события

а у меня события в жизни происходят по фирдарам.
#160703
DELETED ID 12666, 27-Июн-2012 23:16
Alisher, спасибо за совет:)
Астролог Alisher писал(а):
Подпериод это не период.

Алишер, ты не прав. Это полноценный период влияния, который повторяется раз в несколько лет и этим уже заставляет себя уважать, а вот напряженные медленные на нем будут еще злее. Все методы прогнзирования взаимодействуют между собой и если у астролога в запасе богатая обойма методов прогнозирования, то это приближает прогноз к высокому проценту сбываемости.
Меркурий в изгнании (ущерб), поражен от Сатурна (радости не прибавляет),

Астролог Alisher писал(а):
Смотрите прогрессии своего Меркурия, это будет по важней Фирдаров - (это фон но не события).

Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Это полноценный период влияния, который повторяется раз в несколько лет и этим уже заставляет себя уважать, а вот напряженные медленные на нем будут еще злее.

И если по медленным из года в год повторяются грозные предупреждения, но не случаются, то случатся они на фирдарном напряженном влиянии, медленные никогда не противоречат фирдарам, фирдары тоже этим похвастаться не могут. Такое ощущение, что медленные предупрежают и предупреждают, а самое грозное событие совершается на фирдарном влиянии и одновременном указании медленных прогрессий, понаблюдайте и вы это отметите.
Например: в наших медленных постоянно встречаются напряженные предупреждения о грозящем ДТП, встречаются и встречаются, а события грозного, предопределенного наталом все нет и нет!!! И вот в фирдарах наступает подпериод злого асбциссора, отвечающего за 8 иили 3 дома( не будем тонуть в деталях), и по медленным идет предуказание на него - а событие не замедлит себя ждать в этом случае.
Пренебрегать таким Меркурием в фирдарах, которые определяют период опасности, наступающий в октябре 2012, я бы не стала, а медленные непременно нужно посмотреть, так как они дадут детали события. Но и паниковать бы я не советовала, так как фирдары дают бесценную информацию, самые опасные периоды это 2002-04 (Сатурн-Меркурий) и 2046-48 года(Меркурий-Сатурн).
Алишер, в подпериоде абсциссор работает раз в 10 лет у девушки, медленные могут кричать об опасности 10 лет подряд, но вдарит на подпериоде Меркурия!
Вот такую фирдарную функцию - указать год, когда действительно ждут серьезные проблемы по 8 дому, на фоне громоздящихся годами указаний на опасность по транзитам и медленным это могут только фирдары!
Оля, наводящие вопросы:
1.Что было в 1993-94 годах?
2. Что у вас было в 2002-04? Это был САтурн-Меркурий. Очень важно обращать внимание, когда фирдарное влияние повторяет аспект - это очень сильный акцент.
Заметьте, что у вас этот аспект повторится в 2046 году, но он будет отличаться от 2002-04 годов, так как событие по Меркурию будет происходит на абсциссороном периоде, а это уже длительное влияние абсциссора, я бы это время вам порекомнедовала проводит в том месте, где Меркурий не абсциссор, либо посвятить своему здоровью весь предыдущий период до 2046, если конечно в натале опасность для жизни от болезни:)
Астролог Alisher писал(а):
Смотрите прогрессии своего Меркурия, это будет по важней Фирдаров - (это фон но не события).

Алишер, на такое заявление про фон, хочется сказать:"Слышал звон(про фон), да не знает, где он!":).
Алишер, я знаю, что фирдары не являются твоим любимым и знакомым методом прогнозирования, так зачем вводить в заблуждение участницу?
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Оля, наводящие вопросы:
1.Что было в 1993-94 годах?
2. Что у вас было в 2002-04? Это был САтурн-Меркурий. Очень важно обращать внимание, когда фирдарное влияние повторяет аспект - это очень сильный акцент.

Ольга Смородинова писал(а):
Вообще на подподпериодах Меркурия, на событийном уровне, постоянно происходили какие-то неприятные случаи и в работе, и в личной жизни (отследила все периоды и везде на подподпериодах Меркурия вспомнила какие-то существенные неудачи).

Какие неудачи по восьмому дому? Долги, кредиты, болезни, травмы? Прошлые события могут дать предсталение о том, чего можно ждать в октябре 2012 года.
автор писал(а):
От каких конфигураций натала можно ждать "поддержки" в этот непростой период?

Ожидать компенсации можно и не только от конфигураций натала или др. показателей натала (планеты в знаках, в домах), например:
1.Если в фирдарах повторяется аспект натала Сатурн-МЕркурий или Меркурий-Сатурн - это ухудшает ситуацию.
2. Если подпериод Меркурия раскрывает период влияния благотворной и сильной планеты Юпитер ( как сейчас у вас), то проявление вреда на событийном уровне Меркурия в подпериоде - минимизируется, в этом случае, идущие параллельно медленные, грозящие бедой, так же не смогут проявится в полной силе, так как:
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Все методы прогнозирования взаимодействуют между собой и если у астролога в запасе богатая обойма методов прогнозирования, то это приближает прогноз к высокому проценту сбываемости.

Вот такие они фирдары, неотъемлемая часть прогнозирования для профессионала, работающая в тесной связке с другими методами прогнозирования.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑