в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Это пройдет?

#10513
Л К, 28-Июн-2012 13:14, 2574/4
И вот в какой раз я уже сижу без работы. Вроде неглупая, но постоянно меня "просят" уйти с работы. Можно, конечно, сослаться, что все дело в сессии, не хотят отпускать, но дело не в этом. У меня средне-спец. образование. Работала учителем русского языка (1 год), 2 года методистом в университете, 1 год - жила на пособие по безработицы, полгода - библиотекарем. И везде - я не нужна, везде были конфликты с начальниками - замечу молчаливые (то есть я с ними не ругалась, я "тихушница" сама по себе на работе).
Чувствую себя - просто "никем". Ни в личной жизни, ни в работе - нигде ничего нормального нет. Недавно даже мама мне заявила, что лучше бы я не рождалась. У других к 25 года - уже квартиры, машина, а я - никто, ничем не интересуюсь, никому не нужна и т.п.Кстати, я пробовала жить отдельно от мамы, снимала комнату с подругой на пару. Но это закончилось плачевно: чуть ли не побоями (так пару раз ударили и босиком выкинули в подъезд) за отказ наш с подругой ехать на дачу к хозяину квартиры (мы на тот момент там 3 месяца прожили). С тем хозяином уже поговорили, но это неважно. в принципе. Зато я тогда удостоверилась, что астрология работает и еще как - по транзитам все хорошо было видно.

Хотя, конечно, есть то, чем я интересуюсь. Например, той же астрологией или делаю сайты. Сейчас вот как раз проходит первая сделка - по продаже одного из моих сайтов на строительную тематику. Мне это очень интересно. Уже скоро будет год как я этим увлеклась. Но я самоучка. И если заниматься данным делом вплотную, то это надо постоянно сидеть за компом (а из-за этого у меня дома скандалы с мамой), да и непостоянные заработки в этой сфере.
Смотрю сама - управитель моего Асц - ретро, в изгнании и в падении Меркурий в рыбах- не айс. Соуправитель - луна в овне, но в квадрате к Нептуну. Еще и Лилит в 1 доме (кстати, она мне дала проблемы с родинками).
МС в водолее, но уран слаб. 2 дом в раке. Никаких связей 2 дом не имеет. Есть оппозиция Марс-Плутон - вот они конфликты. Есть ли шанс найти ДОЛГУЮ работу, хотя бы со средним заработком? Своей квартиры мне никогда не видать? Чем мне вообще заниматься?
Родилась я 02.03.1987 Г. Чулым. Но живу в Новосибирске всю жизнь. Время: 12.23.42 По бирке - 12.30.

тип вывода ветки
#160841
, 28-Июн-2012 13:34

#160861
, 28-Июн-2012 13:57
Кристина, я смотрю в равнодомной от АСЦ. При условии, что карта верна.
МС -30й Рыб. Юпитер прямо на МС. Согласитесь, интересное положение. Юпитер - второй управитель Рыб, в Рыбах, не поражён, секстиль с Венерой.
Смотрим дальше. Почти весь 10й дом - знак Овна, управители Марс, Плутон. Они в оппозиции друг другу. Но оппозиция связана трин-секстилем на Солнце-Меркурий в 9й дом. Т.е. напряжение Марса и Плутона можете снимать через функцию 9го дома или функции Солнца и Меркурия. Второй трин-секстиль на Нептун в 7й дом: Нептун - основной управитель МС, это снятие напряжения через функцию 7го дома.
Так что, не такие и плохие управители Вашего 10го дома.
Дальше сложнее. В 10м - Луна , в Овне, в квадрате с Нептуном-У10 в 7м. На мой взгляд, в этом все Ваши проблемы. Видимо, Ваша мама имеет сильное влияние на Вашу жизнь. Не берусь обсуждать эту тему, т.к. на неё не было запроса.
#160875
, 28-Июн-2012 14:49
Татьяна Крюкова писал(а):
Видимо, Ваша мама имеет сильное влияние на Вашу жизнь. Не берусь обсуждать эту тему, т.к. на неё не было запроса.

У меня мама хоть по солнцу и скорпион, со мной ведет себя как овен: истерично. И влияние имеет: все мои деньги заработанные, почти все, я отдаю ей. Раньше отдавала и свою повышенную стипендию. Может поэтому на подсознании, я своих денег не вижу, работать поэтому и желание нет - и поэтому с работой и не выходит. Не знаю.
Сейчас я хочу уже уйти от влияния матери, пусть и поздно, снимать комнату и жить самостоятельно.Иначе я просто стану вечно нервной и задерганной,в депрессиях, не выдержу. Вот и хочется узнать в каком направлении двигаться? куда идти трудиться?
#160879
, 28-Июн-2012 15:00
+1
Лиманова Кристина писал(а):
Сейчас я хочу уже уйти от влияния матери, пусть и поздно, снимать комнату и жить самостоятельно

Это никогда не поздно. В ЛЮБОМ возрасте надо решать свои проблемы, особенно, если они мешают жить.
Уйти в самостоятельную жизнь для Вас кардинально необходимо, но это не всё. Вам надо психологически разрешить проблему Ваших взаимоотношений с мамой. При этом не обязательно ей что-либо рассказывать и предъявлять претензии. Мы всегда притягиваем тех людей, которые могут нас научить. Вот и Ваша мама пытается научить Вас (от противного) жить самостоятельно, своей головой. Попробуйте. Удачи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑