в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Умер Владимир Турчинский "Динамит"

#1054
Сергей Яшенин, 16-Дек-2009 12:26, 5359/10

тип вывода ветки
Смерть от сердечного приступа -тр.Сатурн на нат.Солнце(остановка сердца) в квадрате тр.Плутону-очень символично!
Точнее, квадрат на Солнце от транзитного Плутона. Извините, что поправила.
Удалено автором комментария.
Кстати,обратите внимание,что ушёл на противофазе Узлов,что-то кармическое.
#24875
, 16-Дек-2009 14:14
Официально о причинах смерти пока не сообщается, однако, по информации некоторых СМИ, накануне Динамит прошел в одной из столичных клиник омолаживающую процедуру по очищению крови – плазмаферез.
Суть процедуры заключается в выведении части крови из организма пациента (около 400 мл), где она проходит "фильтрацию" (в плазме сокращаются концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов). После этого уже очищенная кровь возвращается пациенту. Процесс повторяется необходимое число раз.
Обычно процедура предназначается для сбора донорской плазмы, однако плазмафарез может использоваться и в "омолаживающих".
Да,знали бы гороскоп-поучительно было бы разобрать его на предмет ВНЕЗАПНОЙ смерти.
С точки зрения медицинской астрологии и Солнце и Луна в Стрельце, кровь уязвима.28 лунные сутки - энергии мало, почти новолуние.Все это в дополнение к транзиту Сатурна по Солнцу в квадрате к Плутону.
#24878
Все верно. Прибавьте еще сюда КВАДРАТ Солнце-Уран (резкое, негативное влияние на всю сердечно-сосудистую систему, встряски). Самое "удачное" время для этого самого плазмафереза! И Турчинский и Гайдар под этот квадрат угодили...
#24879
, 22-Дек-2009 12:59
+1
Здравствуйте!
Это случай интересны с то ,что погиб человек, которы имел еще много жизнение силы.Здесь отчетливо показано,что современная медицинская методика не соображалась с конкретная человеческая конструкция и конкретны момент.В 46 летие человек имел критическую точку в жизьни и в этот интервал времени ему показано ,что имееться опоснастьи от перегружение его физическое тело.Конструкия его тело, заложена для выполнение в интервал зачатия не присособлена для такие недопридуманые здравословные эксперименты в 2009годом.Это видиться от сборная графика в которая участувает математические векторов:Сатурн + Меркурий + векторы знаков в которых находися указаные оба планеты-при зачатия и мат. векторов Солнца + Юпитера + матем.векторов знаки в которых находяться Сольне и Юпитера-тоже и зачатия.Для вычисления на все,что сказал достаточно имет дату пождения-28.09.1963 г. и эзотерический моменть зачатия - 27.12.1962г.По расположения математические векторов Луны , Юпитера и знаки в точки где находиться оба планеты и их сума в 00:00:00 из ефемериды на 27.12.1962 г. изчисляется, векторно,Asc на Динамит.Он находится в знак Козирога.
#24880
, 30-Дек-2009 13:24
Уважаемые форумчане. Давайте, всё-таки подождём хотя бы 40 дней и не будем тревожить усопших.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑