в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Помогите определиться с кем лучше совместимость.

#10554
Елена Мошкова, 02-Июл-2012 12:44, 4506/6
Есть два мужчины, гороскопы похожи. С кем все таки совместимость лучше? Данные такие: Кирилл 26.09.1980 Москва 23.00, Сергей 25.09.1983 Ярославль 21.00 (время у обоих примерное) Я 21.07.1981 Санкт-Петербург 01ч13м


тип вывода ветки
#162124
, 02-Июл-2012 14:49
+4
Вы сами кого любите больше? Из этого и нужно исходить))))
#162442
, 03-Июл-2012 08:41
Елена, коротко астрологически выходит следующее:
с Кириллом у Вас полноценный один напряженный сексуальный аспект (Солнце кв. его Луна), дает страсть, но не постоянную. Психологический комфорт дает секстиль Солнц, его Луна трин ваша Венера, но Луны не контактируют. Есть обоюдные Печати Счастья (Юпитеры в гармонии с Солнцем) - спокойствие и радость от пребывания друго с другом. Но есть и Печать несчастья: Ваш Сатурн угнетает его Солнце (соединение) - ему может быть весьма дискомфортно с Вами, тем более Ваш Сатурн возбужден и Марсом, и Юпитером.
Не обижайтесь, но Вы, Лена, личность конфликтная и довольно напряженная (Марс кв. Юпитер, Марс кв. Сатурн, Сатурн соед. Юпитер), Кирилл тоже изначально конфликтен и непреклонен (Юпитер кв. Марс, Сатурн кв. Марс, Сатурн соед. Юпитер). Вместе Вы взаимодействуете, к сожалению, не менее напряженно:
- Ваш Юпитер соед. его Сатурн
- Сатурны соединены
- Ваш Марс кв. его Сатурн
Плутоны соединены, но утешение, что Плутоны в Ваших личных картах не возбуждены изначально, на общем фоне выглядет слабовато. Тем не менее, три напряженных взаимодействия набирается, что дает большую вероятность, что Вы измотаете друг друга. Это дает тяжелые эмоционально отношения (из-за ссор и непонимания, вплоть до серьезных скандалов).
#162443
, 03-Июл-2012 08:46
Зато у Сегрея конфликтность есть, но невысокая (Сатурн соед. Плутон). Вы же, Елена, с Вашим набором (Марс кв. Юпитер, Марс кв. Сатурн, Сатурн соед. Юпитер) умудряетесь не задеть его Сатурн и Плутон. Ваши конфликтные планеты не пересекаются, т.е не взаимодействуют!!! Это очень-преочень хорошо, учитывая Вашу хар`актерную неуживчивость. :) Вы не будете "добивать" друг друга. Это плюс для синастрии с Сергеем.
Далее, сексуальных аспекта два: Ваши Солнце и Марс взаимодействуют с его Луной, сексуальная жизнь насыщеннее и стабильней, т.к есть и гармоничный аспект.
С Сергеем Вы также смотритесь хорошо как пара (его Марс*Ваша Венера). Симпатия друг к другу благодаря соединениям Венер, также секстили Солнц. Опять же есть Печати счастья обоюдные (Юпитеры в гармонии с Солнцами), но тут же Ваш Сатурн также нехило бьет его Солнце. Имеет место быть недопонимание (его Солнце кв. Ваш Меркурий, Ваша Луна опп. его Меркурий), но это "цветочки" по сравнению с конфликтным взаимодействием с Кириллом, тем более с Сергеем Ваши конфликтности снивилированы.
#162446
, 03-Июл-2012 08:54
Можно заключить следующий вывод:
Вы способны "прессовать" что одного, что второго (Ваш Сатурн бьет по Солнцу обоих). Нотки счастья и блаженства также будут и там и там (Юпитеры с Солнцем).
Если идти в долгую, то сексуально стабильней с Сергеем.
Психологически в целом одинаково.
С Кириллом будут затяжные обиды, тяжелые ссоры, вплось до сильных скандалов; неимоверно сильных конфликтов и напряженки не будет с Сергеем.
#162496
, 03-Июл-2012 10:47
Chantal, большое спасибо за комментарии. Дело в том что Кирилл это бывший молодой человек, я его действительно могла очень "прессоовать" и конфликтов много было, хотя и любовь была сильная. А Сергей это очень возможно будущий) так что ваш ответ меня порадовал)
#162538
, 03-Июл-2012 13:24
Кирил более свободолюбивый.В нем может быть такое-женится и разлюбит.Сергей щедрый,может свое дело открыть.Вы наверное выбирите Сергея,хотя оба вам подходят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑