в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Кто что может сказать?

#10601
A O L, 08-Июл-2012 10:33, 2174/25
Здравствуйте! С некоторых пор стало тянуть к астрологии.. Надеюсь найти в этом ключи к пониманию себя, а так же - пути преодоления собственных проблем и негативных сторон. Но, к сожалению, не обладаю знаниями в данной области. Кто что может сказать? Может кто-то что-то видит в моей натальной карте? Знаю, вопрос неоднозначный и Вы потребуете конкретики. Но вдруг?..

И еще отдельный вопрос, если не возражаете. В личной жизни все очень странно.. Многим нравлюсь, но одинок. Кто-то даже осмеливается влюбиться в меня. Но вот я к ним не испытываю ничего, кроме легкой симпатии..и исчезаю. Ну не могу я, не лежит сердце! Мне нужно обязательно ответное, сильное чувство к человеку испытывать. По себе знаю, что я человек отнюдь не "холодный" и мне знакомо чувство. Раз в 3 года я встречаю девушек, к которым возникает любовь с 1 взгляда. Происходит это с 2003 года. Пару лет назад обратил на это внимание.. Мне показалось, что это довольно забавная закономерность. Но и с ними ничего не получается. Как быть? И что это вообще?



тип вывода ветки
#164108
, 08-Июл-2012 10:56
p.s. : ..и с творчеством проблемы.

"когда-нибудь настанет тот день, когда я буду лететь.
расправив свои крылья над головани где-то в небе.
когда я выгоню из головы своей к черту всех демонов.
когда я стану свободен от своего супер-эго.

когда умение творить будет признанным даром.
и нежелание писать перестанет кошмаром быть.
я полечу и мысли мои будут падать
хлопьями снега на крышу высотного здания.."

вот что я чувствую.

p.s. 2 : Заранее спасибо всем, кто откликнется. Буду ждать..
#164110
, 08-Июл-2012 11:30
+1
Желание творчества закономерно - управитель гороскопа в 5 доме с Фортуной, настроения, переживания и опыт в наличии есть, но сложно его выразить (Солнце в Рыбах в 6 доме, в Деве - Крест судьбы). Вряд ли Эго является большим препятствием , Кету на Асценденте - это признак освобождения от Эгоизма во всех смыслах, это происходит по жизни само собой. Проблемой может стать поиск взаимопонимания и своей половины, так как Юпитер (управитель Рыб и Десцендента) в последнем градусе знака - оппозиция с Луной (разочарования), и хотя Венера (идеал и счастье) рядом в двух градуса, свет, формы и даже тепло этого идеала можно ощущать, но Венера в другом знаке. Две планеты отвечающие за творчество и счастье в 8 доме - сфера кризиса, преображения. возможно многое нужно пересмотреть в своих установках, идеалах, произвести своеобразную "революцию" в представлениях о том что такое счастье и всеобщее благо. И это на мой взгляд приносит стеллиум планет в 4 доме, - взрывоопасное сочетание с Ураном, что это может означать - скорее всего реальное видения положения вещей, без завесы иллюзий и сантиментов, и практическая ценность такого знания, очевидная для всех. Так на мой взгляд наилучшим образом может проявиться Меркурий в Водолее.
#164116
, 08-Июл-2012 12:09
Виталий, спасибо за подробную трактовку. Попробую понять и разобраться.
#164124
, 08-Июл-2012 14:10
+4
A O L писал(а):
Может кто-то что-то видит в моей натальной карте?

В смысле с миру по нитке, полный бесплатный анализ?:)
Вверху карты нажмите Вид, потом выбираете Интерпритация карты.
A O L писал(а):
В личной жизни все очень странно..

Если время рождения близко к истинному, то Узлы АСЦ-ДСЦ предполагают, что тема партнерства определяющая для этой жизни. Причем Нисходящий Узел на АСЦ - вариант отработанной кармы. По ней вам легче жить, бессознательно чувствуете себя лучше в одиночестве. А Восходящий Узел на ДСЦ ставит задачу научиться создавать и поддерживать отношения. Мешают иллюзии в отношении партнера и того как собственно должно быть, управитель 7Д Нептун в соед. с Марсом предполагает резкость, конфликтность. Луна в оппозиции с Венерой - проблемы в отношениях с женщинами, переживания, отчуждение до полного неприятия, ненависти.
Ответное чувство вызывают, наверное,общительные обеспеченные красавицы ? А потом разочаровываетесь, охладеваете и отстраняетесь (Сатурна на К5), излишне драматизируете, вам нужен благодарный зритель, оценивающий ваши достоинства (правитель гороскопа в 5 д).
A O L писал(а):
Как быть?

Что, если присмотреться к девушкам постарше. Все-таки у Луны и Венеры гармоничные аспекты к сильному Сатурну.
#164135
, 08-Июл-2012 14:44
Ирина писал(а):
Вверху карты нажмите Вид, потом выбираете Интерпритация карты.

о, спасибо) а я-то думал: "ну где же эти интерпретации, ведь должны же быть!".

Ирина писал(а):
Ответное чувство вызывают, наверное,общительные обеспеченные красавицы ?

общительные - да, обеспеченные - не сказал бы. нравятся умные, образованные. и не вульгарные. хотя иной раз бывало так - и красивая и умная и хозяйственная, а что-то не так, не мое.

Ирина писал(а):
А потом разочаровываетесь, охладеваете и отстраняетесь (Сатурна на К5), излишне драматизируете (правитель гороскопа в 5 д)

в точку.. за склонность к драматизированию вообще ненавижу себя порой.

Ирина писал(а):
Что, если присмотреться к девушкам постарше.

вариант интересный.. был эпизод этой весной с девушкой, которая на 5 лет старше меня. но она прервала нашу связь, сказав, что не сможет мне дать нормальные отношения и что ее пугает то, как быстро они развиваются.

Ирина писал(а):
у Луны и Венеры гармоничные аспекты к сильному Сатурну

т.е. это значит, что мне нужна девушка старше меня? на сколько? какой она должна быть? и кто по гороскопу (если это имеет значение)? =)

п.с: спасибо)
#164150
, 08-Июл-2012 15:20 (ответ на #164135)
A O L писал(а):
это значит, что мне нужна девушка старше меня? на сколько? какой она должна быть? и кто по гороскопу

Не факт, что обязательно старше, как вариант, я пыталась как-то обыграть участие Сатурна. Не столь важно кто по гороскопу, как то, насколько ваш гороскоп будет согласован с ее - синастрия.
#164165
, 08-Июл-2012 15:48
+1
Привет мой творческий собрат:)
Мы ровесники, только я родилась 4 марта.
У людей нашего склада космограммы много разносторонних талантов, но при этом есть сильный внутренний стержень (некоторая безжалостность, несвойственная рыбам трезвость рассудка и логика, рассудительность, стальные нервы) и все мои астроблизняшки так или иначе приходили к астрологии.
Так как мы родились в високосный год, то цикличность в отношениях для нас не редкость. У меня это каждые 2 года происходит (правда еще и потому что дсц управляет Марс).
Если ректификация подтвердит и узел в 7 доме, то каждый партнер, которого вы встретите на своем пути будет точно не случайным.
Почему же у вас никак не получается с девушками? Проблема в том, что рыбы на дсц дают необходимость создать некий образ идеальной любви, он наделен определенными возвышаемыми качествами, чистыми и светлыми, как детская любовь, это очень романтический образ. И как только дама под него попадает, узнавание происходит моментально и вы влюбляетесь моментально, строите воздушный замок, а потом оказывается что сильно идеализировали человека и у него еще есть и недостатки... Все бы ничего, вы могли бы с этим справиться, не будь у вас оппозиции луны с Венерой, что дает желание сочетать в девушке несочетаемое, хочется, например, одновременно и энергичную, жизнерадостную единомышленницу, и несуетливую вальяжную красотку с формами.. Может такие и бывают конечно, но энергичная и вальяжная, худая и с формами нечастое явление. Плюс вы тот еще сластолюбец, хотя и стремитесь к стабильным отношениям, но отказываете в удовольствии на стороне себе с трудом. И если прислушаетесь к себе, то повсюду у вас девушка "должна", а вы сами? Так что хорошо, что вы занялись астрологией, это несомненно облегчит вам задачу в поиске половинки. Но советую в первую очередь обращать внимание на девушек с такой же оппозицией как у вас.
#164168
, 08-Июл-2012 15:50
Ирина писал(а):
Не столь важно кто по гороскопу, как то, насколько ваш гороскоп будет согласован с ее - синастрия

о, я понял. спасибо за информацию! чувствую, придется всерьез заняться изучением астрологии, чтобы все это понимать и применять в жизни.
#164179
, 08-Июл-2012 16:25
Katrin Dia писал(а):
Привет мой творческий собрат:)

привет) Вы не представляете (хотя, скорее всего, представляете) насколько приятно находить похожих людей! очень приятно)
A O L писал(а):
Если ректификация подтвердит и узел в 7 доме, то каждый партнер, которого вы встретите на своем пути будет точно не случайным.

у меня есть такое ощуущение..каждая из них - это какой-то необходимый опыт на пути развития..так мне интуитивно казалось всегда.. что значит "ректификация" в астрологическом значении?
Katrin Dia писал(а):
Проблема в том, что рыбы на дсц дают необходимость создать некий образ идеальной любви, он наделен определенными возвышаемыми качествами, чистыми и светлыми, как детская любовь, это очень романтический образ. И как только дама под него попадает, узнавание происходит моментально и вы влюбляетесь моментально, строите воздушный замок, а потом оказывается что сильно идеализировали человека и у него еще есть и недостатки...

так и есть. выход в отказе от идеализации?
Katrin Dia писал(а):
Плюс вы тот еще сластолюбец, хотя и стремитесь к стабильным отношениям, но отказываете в удовольствии на стороне себе с трудом.

были грехи, в прошлом..каюсь..
Katrin Dia писал(а):
И если прислушаетесь к себе, то повсюду у вас девушка "должна", а вы сами?

последнее время стараюсь жить по принципу - "не делай другим того, чего не хотел бы получить в замен"..
Katrin Dia писал(а):
Но советую в первую очередь обращать внимание на девушек с такой же оппозицией как у вас.

речь об оппозиции венеры и луны?
#164182
, 08-Июл-2012 16:48
Именно о ней:)
Ректификация - выяснение точного времени рождения вплоть до секунд по прошлым событиям, чтобы точно знать в какие знаки попадают куспиды и можно было бы делать прогнозы, потому что 4 минуты разницы - ошибка в тех же дирекциях на год. Всем кто занимается астрологией или ходит на консультации, ректи необходима. Могу помочь (я пока только учусь, поэтому бесплатно) или посоветовать специалиста.
В принципе, вам нужно искать девочку, которая будет наслаждаться жизнью вместе с вами во всех ее проявлениях:) у Джонни деппа такая же Венерка, проследите его истории любви - тот же роман с Кейт Мосс и ванны с шампанским - ни что иное как совместный кайф от жизни. У вас это может выражаться в совместных увлечениях, например:).
#164183
, 08-Июл-2012 16:49
Астрологию на приемлимом уровне вы освоите быстро при желании, сужу по себе и своим астроблизняшкам:)
#164184
, 08-Июл-2012 16:54
+4
Katrin Dia писал(а):
Если ректификация подтвердит и узел в 7 доме, то каждый партнер, которого вы встретите на своем пути будет точно не случайным.

Все партнёры для нас не случайны, вне зависимости где Узел. Все они нас чему-то учат.
#164185
, 08-Июл-2012 17:12 (ответ на #164184)
Не согласна. Природа посылает нам некий ассортимент на выбор в соответствии с натальными данными. А вот у тех у кого там узлы уже присутствует некая несвобода и фатальность.
конечно, приятно верить, что каждый мч - судьба, верьте на здоровье:)
Учат они нас чему то или нет зависит не от них, а от того способен ли человек извлекать опыт из любой жизненной ситуации, из любых отношений. Если не способен - никто не поможет, поверьте.
В подтверждение своих слов: я недавно рассталась с мч, но так как упр.1 в 7 и сам 7 силен на события - жизнь никогда не оставляет меня в одиночестве. В том лунаре к.7 зацепил упр.7 Марс в соединении с нептуном в козероге. В течение месяца я познакомилась с 3 разными мужчинами, всех звали Михаил, у каждого в натале присутствовал напряженный аспект Марс Нептун и асцендент был в раке. Каждый из них был в примерно одинаковом социальном положении и имели ко мне одинаково-серьезные намеренья. И подобные ситуации я отслкживала ни раз. Иначе где же она - свобода выбора?:)
Ну это естественно лично мое мнение, никому не навязываю.
#164191
, 08-Июл-2012 17:48
+1
Katrin Dia писал(а):
конечно, приятно верить, что каждый мч - судьба, верьте на здоровье:)
Учат они нас чему то или нет зависит не от них, а от того способен ли человек извлекать опыт из любой жизненной ситуации, из любых отношений. Если не способен - никто не поможет, поверьте.

Про МЧ - это Вы верно сказали, они у меня все - судьба:))
Не совсем об этом речь. Вы уж очень узко смотрите на тему 7го дома.
Я имела в виду не только уроки, которые они нам несут, но и то, КАК мы их воспринимаем.
Свобода выбора не с том, чтобы познакомиться с тремя МЧ с одним именем и др. похожими критериями, а в том, чтобы понять, что именно таким образом жизнь предоставляет Вам возможность правильно разобраться с этими Михаилами. Ну зачем-то они к Вам идут, один за другим. Не для количества же. Что-то Вы не то с ними делаете и Вам предоставляется новый и новый шанс что-то понять через этих МЧ.
Это тоже только моё мнение, подкреплённое многолетним опытом:))
#164193
, 08-Июл-2012 18:01 (ответ на #164191)
То есть Вы считаете, что свободы выбора нет и быть не может?
Жизнь всегда нас чему то учит, это само собой разумеющееся:)
#164194
, 08-Июл-2012 18:07
+3
Katrin Dia писал(а):
То есть Вы считаете, что свободы выбора нет и быть не может?

Я этого не говорила. Свобода выбора есть, всегда и везде.
Но количество должно переходить в качество, иначе не будет развития.
#164225
, 08-Июл-2012 21:11
Читаю выше фигню какую-то)) Все люди, с которыми мы контачим, неважно мужчина или женщина играют в нашей жизни определённую роль, с кем-то мы продолжительное время извлекаем уроки, с кем-то меньше, если что-то не усвоил, человек появляется вновь. НО это не всё подряд люди, допустим я иду по улицу, сталкиваюсь взглядом со многими и это не значит, что это значимые для меня люди, тут не надо утрировать. Значимые люди здорово меняют нас, это иногда даже приходит не сразу, а со временем.
#164232
, 08-Июл-2012 21:35 (ответ на #164225)
Спасибо за отзыв насчет фигни. Вам должно быть не знакомо слово "мнение"? Учту.
Перечитайте еще раз, вы должно быть не поняли, что я имела в виду.
#164265
да вы на редкость догадливы)) я же даже имени вашего не указала, значит не ошиблась:) да выражайте на здоровье своё мнение, также как и все остальные, это же не запрещено, правда?;)
#164268
, 08-Июл-2012 22:47 (ответ на #164265)
не сложно догадаться по голосованию.
тогда с вашего позволения я так же назову ваше мнение фигней раз оно меня не устраивает. Взаимоуважение процветает.
#164272
как вам будет угодно:) только это всего лишь "голосилка", а ваша реакция удивляет, зачем оправдываетесь, идите уже до конца.
#164332
, 09-Июл-2012 11:02 (ответ на #164265)
Я не про голосование, а вот про это:
"Читаю выше фигню какую-то))"

Оправдываетесь не иначе как вы.
Всего хорошего.
#164438
пасиб, посмеялась от души, читайте между строк, это вам бесплатный совет)))
можете не благодарить)))
#164396
, 09-Июл-2012 15:06
Katrin Dia писал(а):
Ректификация - выяснение точного времени рождения вплоть до секунд по прошлым событиям


звонил маме только что, выяснял..на бирке написано 19.50, я не ошибся.

Katrin Dia писал(а):
Могу помочь (я пока только учусь, поэтому бесплатно)


окей, если правда хотите, то я только "за")
#164476
, 10-Июл-2012 02:50 (ответ на #164396)
Тогда напишите мне на мыло: katrin.dia@gmail.com
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑