в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Получу ли я эту работу ?

#10620
Ольга Васильева, 10-Июл-2012 11:13, 3851/26
В пятницу будет финальное собеседование по работе.
Интересует: получу я эту работу и характер этой работы.
Тренируюсь... Моя интерпретация хорара:

Я - Венера в 9 доме
Работа - Луна в 6 доме и скоро переходит в 7 ( будет собеседование), делает трин с куспида 7 дома в 10 к Меркурию, а он диспозитор Венеры.
Результат собеседования положительный. Но диспозитор Луны Марс и в Овне Венера в изгнании, хотя и в своём терме. Как интерпретировать ?
Луна таки делает секстиль к Венере.
Значит работа меня устраивает, я даю согласие.
Но работодатель в чём то сомневается ? Финансовые вопросы мешают или что-то другое, т.к Уран в соединении с Солнцем ?

И ещё, квадратура Сатурна из 1-го дома в 10-й к Солнцу (2-ому сигнификатору дома работы).

Вообще-то, ключевое собеседование будет проходить с главным руководителем (уже 2-ой раз именно с ним), но у меня чуть позже на несколько дней ещё предстоит новое собеседование по другому предложению о работе.
Пожалуйста, астрологи и любители, прокомментируйте, кто сможет и захочет.
Любые мнения приветствуются

Карта ниже :



тип вывода ветки
#164503
, 10-Июл-2012 11:14

#164504
, 10-Июл-2012 11:25
+2
Ольга,
Вы -достаточно слабая Венера,
Ваша работа в данном случае 10 дом,т.к. 6-ой это скорее обязанности , а 10-ый -должность.
10-ый -Луна, Солнце и Меркурий. Все они так или иначе взаимодействуют с Венерой. Так что работу Вы должны получить.
#164508
, 10-Июл-2012 11:47
+2
Очень простенький и красивый хорар:
Упр.10 луна первым аспектом делает секстиль с венерой упр.1 = да
#164516
, 10-Июл-2012 12:13
+2
Работу получите , но работа и зарплата не очень. Луна и Солнце перегрин.
Ага, вижу, что перегрины. Зарплату обещают неплохую, если только не схитрят, судя по перегринам. Или это связано с тем, что на испытательном ниже поставят оклад. а сам испытательный срок могут месяцев на шесть загнуть. Но это тогда и будет временным для меня вариантом. Сама работа вроде тоже не плохая, хорошо мне знакомая, если только обстановочка сложиться не ахти. Но они даже рост обещают, для этого, правда, переезжать придётся. А это под вопросом у меня.
#164523
, 10-Июл-2012 12:32
+1
Кстати, уже после того как вы вступите в должность, на работе могут начаться всякие изменения, вроде нового партнера компании (луна входит в 7), переезда офиса (делает аспект с меркли упр.3 от 10 в 10), смены начальства или урезания з/п (квадрат с солнцем упр.2 от 10 в 10), и наконец может быть и ваше увольнение, может из-за неудобного нового расположения работы.. (оппозиция с упр.4 в 1 Сатурном).
Не судите строго, я проверяю теорию. Расскажите потом:)
Новый пвртнер там возможен, офис вроде новый тоже у них в планах, позиция непосредственного начальника сама стоит, как вакантная (или освобождается скоро по их словам), да и уход при изменениях не исключаю. Основные вложения финансовые и интенсивное развитие самой компании планируется я января, а сейчас организационные траблы до конца года будут. Самое верхнее начальство жёсткое. Его наверное по 10 от 10 надо смотреть, именно с ним сейчас и общаюсь.
Посмотрим.Отпишусь обязательно.
#164592
DELETED ID 11441, 10-Июл-2012 18:21
+1
Вряд ли. Про ответ 'нет' говорят следующие факторы: Луна (работа) заходит в 7 дом, буквально это- в руки конкурента; Луна (в качестве динамики дела) завершает знак оппозицией с сильным малефактором; Луна (работодател, чье слово решающее -женщина?) предпочитает вашего конкурента- в его обители, вашем изгнании. На 'да' , к сожалению, похоже мало, если не сказать, вообще.
Решающее слово - мужчина. Про конкурентов пока не знаю. Финальное собеседование.
Очень много сомнений-"тормозов" у меня самой - отсюда и Сатурн в 1-ом.
У самой работы в моих глазах есть конкуренты в виде др. работы. Меня сомнения одолевают, а не тороплюсь ли я. Так может и работодатель так же будет размышлять.
#164651
DELETED ID 11441, 10-Июл-2012 23:06
+1
Ну, то, что вы сомневаетесь, имеет причину - Луна в вашем изгнании- либо вы без должного опыта, либо вакансия вовсе не входит в пределы ваших интересов.
Мой опыт им очень даже подходит - отсюда "ноги" предложения растут.
Скорее второе, т.к. для меня - это повторение пройденного, отсюда и сомнения, а не стоит ли ещё подождать, т.к назревают др. предложения. Но т.к. работа нужна (давно в простое).То и действую по принципу:"уж лучше синица в руках, чем журавль в небе"
#164809
, 11-Июл-2012 13:37
И ещё, этот "конкурент" (7 дом и Марс в моём 12 доме) скорее сейчас непосредственный руководитель того отдела куда я собираюсь идти (10 от 10-го). Он под угрозой увольнения сейчас (или понижения в должности).
Через время Марс-он встанет на куспид моего 1 дома в оппозицию к своему 1 дому. Думаю, что его увольнение не за горами (может и сам уйдёт), мы с ним можем и не встретиться,потому как выходить на работу (если всё по условиям срастётся) планирую через месяц.
Венера-я "плывет" в обитель Луны (работы) ещё до перехода в 10 дом (работы для меня).
Должность начальника освободиться и на неё можно будет претендовать. Скорее стоит подождать с принятием предложения по той позиции, что есть сейчас?

Как Вы смотрите на такой вариант рассмотрения событий? Или это фантазия моя разыгралась ?
#164887
DELETED ID 11441, 11-Июл-2012 17:44
+1
Ольга, личное имхо такое, что синица намного лучше, чем ничего, тем более, если есть время переиграть. Марс как конкурент вам не знаком. То, что он зайдет в 1 , по-моему, вообще не имеет смысла, т. к. уверенности в том, что он представляет именно текущего руководителя отдела ?, нет абсолютно. Что сильнее-секстиль, аспект 50/50 скорее, вашего сигнификатора с с.работы или ингрессия последнего с учетом его диспозиции в дом соперника - на мой взгляд
, отношение 25% к 75% соответственно. Венере в мутабельных Близнецах до Рака (не до МС) в сравнении со вхождением Луны в кардинальном Овне в 7- как до Киева. Это мое видение, если я неверно трактую - буду пересматривать пошагово с радостью, потому что в таком деле, лучше ошибиться в вашу пользу. Если подразумевать синицу. .
#164892
DELETED ID 11441, 11-Июл-2012 17:53
+1
Я бы , если говорить о подключении фантазии, заметила следующее: 1- оппозиция Луны и Сатурна говорит не только об отрицающем ответе, но и, судя по домам этой оси , о том, что вы и сама отказаться можете (не воспринимайте как совет); 2 - Луна 1 градус назад соединилась с Ураном У8 от 10 , что при её 'Овности' вообще может свидетельствовать о том, что должность накануне хорара могла быть пересмотрена в нелучшую для вас сторону, если не ликвидирована, хотя вам бы так и сказали..
Спасибо Татьяна.
#164974
, 11-Июл-2012 22:07
ТанК писал(а):
2 - Луна 1 градус назад соединилась с Ураном У8 от 10 , что при её 'Овности' вообще может свидетельствовать о том, что должность накануне хорара могла быть пересмотрена в нелучшую для вас сторону, если не ликвидирована, хотя вам бы так и сказали..


После первого собеседования со мной должность была изменена, к этому я сама руку приложила несколько недель назад )))


ТанК писал(а):
1- оппозиция Луны и Сатурна говорит не только об отрицающем ответе, но и, судя по домам этой оси , о том, что вы и сама отказаться можете (не воспринимайте как совет);


О, это очень вероятно, если по условиям не договоримся.
В пятницу всё выясниться.
Но про "синицу", конечно не забуду
Спасибо, Татьяна за внимание к хорару и ко мне
#165009
DELETED ID 11441, 11-Июл-2012 22:59
+1
Нуу. . А какому изменению должности вы способствовали - нечто новое для себя попросили внести, что вам мало знакомо? Ольга, не знаю чем я облегчила 'задание', но, пожалуйста, конечно. Интересно, как все обойдется, бывает, выстреливает нечто в карте, что считалось второстепенным. С вас подробный рассказ о пятнице ) .
Про изменения в должности скажу так : изменение зон ответственности по моей рекомендации сделали, прислушались.
Сегодня состоялся финальный разговор по предложенной позиции
Решение принято в мою пользу, сама работа с 1 сентября, документально оформлять всё будем в середине августа.
Разговор был достаточно короткий. Мне сказали, что компания положительное решение по моей кандидатуре приняла, планируемые изменения они сделали. Уточнили не изменила ли я своих планов и своего решения работать у них.

На вопрос по непосредственному начальству ответили, что человек уволен, его позиция упразднена, а моё подчинение будет тому, кто непосредственно проводил собеседование и находится на уровень выше.

Вот такой итог. И мне придётся переезжать в другой город в результате, но об этом я знала, когда подавала резюме на эту позицию.

В натале тр.Луна в сходящемся трине к натальному Сатурну , стоящему в 10 доме в Козероге (сам себе режиссёр)

А ещё: беседа проходила в Скайпе ( соединение Луны с Ураном так проигралось)
Луна транзитная в 1 доме натала и трин у неё ещё с натальным Плутоном в 6 дом натала получился
#165387
, 13-Июл-2012 15:39
+1
Результат собеседования: Да
#165405
DELETED ID 11441, 13-Июл-2012 16:38
Спасибо, что так быстро отписались. Очень неожиданно, если честно. Я вас поздравляю. И прошу , если вдруг, будут изменения обстоятельств, напишите, пожалуйста.
Вам респект. В итоге по этой работе было следующее: зарплатные договорённости со стороны работодателя, хотя и неплохие,но оказались несколько иными, чем мне нужно было для переезда и я отказалась.
#165406
DELETED ID 11441, 13-Июл-2012 16:41
Про переезд в другой город интересно. Вы с удовольствием переедете или это недостаток ?
Это не недостаток, это в + для перспективы, и перезд в столицу, но это хлопоты, конечно
Самой интересно сравнить все хорарные показатели. Работа и зарплата по хорару не очень выглядят (луна и Солнце перегрины), Венера, как мой сигнификатор тоже слаба.

Но Луна, как сигнификатор работы показательна, т.к. её сфера действительно лунная.
#165496
DELETED ID 11441, 13-Июл-2012 21:26
Ольга, я всё анализирую, что явилось причиной позитивного решения. . Ведь поражение как последний аспект Луны без мажорного достоинства с сильным вредителем, да еще и диспозиция Луны в пользу конкурента возле Дсц- показатели, не могущие улыбнуться кверенту. Секстиль к У1 , если обе планеты перегрины - слишком слаб. Скорее всего, положение Сатурна в1 доме обусловило подчинение негативного решения именно вам. К тому же Луна разошлась от оппозиции с Марсом, что похоже на вероятность отказа другого претендента. Спасибо за подробности и объяснения- мне лично хорар видится действительно интересным .
И еще, если не секрет, что за сфера ?
Подчинение через Сатурн - это интересно
При первом собеседовании со мной руководство компании оценило (об этом мне сказали) ту информацию, которую получило от меня и некоторые моменты из сказанного мной были учтены в дальнейшей стратегии, соответственно им стал нужен и мой опыт работы (Сатурн).
Компания иностранная, многого у нас не знает ещё (всего год работают и ещё малоэффективно). Тогда и слабость диспозиторов работы ( луны И Солнца), как перегринов, вписывается (у них мало опыта).
Имевшееся руководство с работой похоже не справлялось, годичный контракт истекает и его не продлят. Про других претендентов ничего не знаю.

Сфера деятельности - продажи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑