в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Возможно ли сохранить отношения?

#10628
Elena Michurina, 11-Июл-2012 02:45, 2122/21
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Меня очень интересует возможность сохранения моих отношений. Сами по себе они очень хрупкие, и требуют от меня большой эмоциональной выкладки, работы над собой и самоконтроля. Партнер человек чрезвычайно ранимый и сложный во всех отношениях, но, как говорится, сердцу не прикажешь, главное, чтобы отношения не "приказали долго жить"... Эти отношения складывались в течение нескольких лет (!), можно сказать, были "выращены" и "взошли", на мой взгляд, именно на фоне относительного ментального взросления) Увы, присутствуют разногласия в эмоциональной сфере, которые приводят к душераздирающим "молчащим" конфликтам с последующим моим разъяснением и разложением каждой конфликтной ситуации по полочкам и признанием своей вины (иногда обоюдным). Как вы прокомментируете данную ситуацию?
Время рождения партнера бирочное, мое - примерное со слов матери.
1е данные - мои.
Могу выложить наталы по отдельности.




тип вывода ветки
#164713
, 11-Июл-2012 04:02
+1
Как прочла про "молчащий конфликт" сразу решила, что без Луны в Козероге тут не обошлось!!!)) и точно!! Боюсь Вы так и будете заниматся всю дорогу раскладыванием по полочкам в надежде, что о, чудо кажется дошло, сейчас он станет человеком!!))). Синастрия у Вас не ах, Венеры в опозиции да еще с завязками на узлы!
А вообще, сохранить можно все, только надо ли?? Особенно в Вашем столь молодом возрасте?? Такие отношения лучше к старости заиметь, чтобы с умным видом размышлять, что в этой жизни сделала не так и пытаться найти ответ!!)) вот для такого рода "развлечений" Ваш МЧ практически незаменим!!!)))
#164734
, 11-Июл-2012 10:03 (ответ на #164713)
Именно так, "верю, что станет человеком")).
Тем и интересны отношения, что я "закаляю" свои нервы. У меня полсемьи с Луной в Козероге, но на разговор вытащить их все же удается, а что они там думают на самом деле...

Приходится с холодной головой рассматривать данные отношения как "опыт", в частности, как проработку собственной вспыльчивости и порой даже скандальности, которую мч не терпит.
#164737
+1
А! Понятно!! Тогда Ваш МЧ Вам нужен для понимания , что другого не изменить!!!)) вот про "закаляю нервы" я не уверена, закаляете или расходуте свою энергию впустую!!)) у меня тоже была такая тема про закалку и она даже еще имеет место быть, но последнее время я склоняюсь к мысли, что закалка - это вредно!!! Если случайно получилось и Вы упали в холодную речку, то как правило все обойдется, а вот если методично кунать себя в ледяную воду, да еще с такими благими мыслями о закалке, то организм может расстроится!!!)))
#164742
, 11-Июл-2012 10:24 (ответ на #164737)
Не знаю, расходую ли энергию... Я стала спокойнее, лабильнее, проще относиться к бытовым вещам, например) Ничего плохого)
#165065
Елена Андреева писал(а):
Синастрия у Вас не ах, Венеры в опозиции да еще с завязками на узлы!

Подскажите пож-та по узлам, я так и не могу разобраться хорошо это или плохо - пишут везде по разному. Все таки завязки по узлам с личными планетами для отношений - "не айс"?
#165140
Юля, узлы показывают в какой области Вы должны чему-то научится и какие навыки Вы имеете от рождения! Поэтому соединение с узлами , я думаю, сильная завязка! Условно этот партнер пришел в Вашу жизнь для помощи в реализации программы!!! Программу реализовывать не легко бывает!!))) а хорошо это или плохо, каждый выбирает сам, все очень относительно в этом мире!!!))) но есть древняя концепция, что "все к лучшему"!!)))
Мое мнение, что синастрию надо использовать для поиска как лучше себя вести с данным индивидом, видеть на что следует обратить внимание, а не вычислять на сколько это плохо!!!))) если Вы для себя решили, что это Ваш человек, то все остальное преодолимо!!))
#165240
Спасибо большое за ответ) т.к. информации по ним немного и собираю по крупицам все мнения)
Что-то не то.Вашему парню нужен партнёр как друг,а не как учитель.Он нацелен на более лёгкие и свободные отношения.Тут полуовен,полурыбы с АС во Льве.Самонадеян,самовлюблён,эгоистичен?
#164735
, 11-Июл-2012 10:10 (ответ на #164731)
Наталья Владимировна Казбанова писал(а):
Самонадеян,самовлюблён,эгоистичен?

Все характеристики верны, только к ним еще присоединяется тотальное самоуничижение, которое я пытаюсь разрешить. (поскольку знаю его давно, считаю, что оно показное или попросту от неуверенности в себе, несмотря на то что окружающим кажется противоположное).
По Венере, да, по идее, так и должно быть, но по его словам, он наоборот хочет стабильных тесных взаимоотношений с привязкой к дому после внушительной череды слишком "свободных" отношений, которые, по его словам, не удовлетворяли его своей нестабильностью.
Наталья Владимировна Казбанова писал(а):
нужен партнёр как друг,а не как учитель

Скорее психоаналитик (мое мнение не навязывается, но носит рекомендательный характер)) И при этом друг, который все решает за 2их...
#164740
Ну , если Венера и Дсц в Водолее якобы хотят стабильных отношений, то я балерина очень большого театра!!!))) пойду запишусь в примы балерины- должны взять!!!)))
#164743
, 11-Июл-2012 10:27 (ответ на #164740)
Елена Андреева писал(а):
якобы хотят стабильных отношений

Согласна, астрология это одно, жизнь показывает, что у человека были стабильные отношения в течение 1 года, потом 1,5 лет с другой, ну а то что между - полностью по Венере))
#164747
Год и полтора стабильных отношений - это интересная формулировка , надо запомнить!!!))) стабильно высокий уровень гормонов держится около года)))

Но главное, что Вам от него лучше становится, все остальное не важно!!!

Один момент меня всегда тревожил на эту тему , когда спокойствие переходит в летаргический сон?? Сказка хорошая в детстве была, там птица счастья орудовала, столько народу полегло из-за этой птахи!!!)))
#164754
, 11-Июл-2012 10:43
+1
Я бы не стала утрировать.
Елена Андреева писал(а):
стабильно высокий уровень гормонов держится
полгода. Доказано наукой.
Елена Андреева писал(а):
спокойствие переходит в летаргический сон

Не совсем поняла, что Вы имеете в виду. Под спокойствием я подразумеваю то, что обычно я нахожусь "на взводе" - на учебе, работе и во многих других делах, расслабляться совершенно не умею или делаю это нерационально. Данные отношения дали мне определенный уровень комфорта и спокойствия.
#164784
-1
Про сон, это я хотела узнать Вы уверено отличаете спокойствие от пофигизма??) интересный у Вас комфорт, который требует "большой эмоциональной выкладки, работы над собой и самоконтроля"!!))) не переусердствуйте с таким комфортным состоянием, организму нужно иногда отдыхать)))
#164802
, 11-Июл-2012 13:05 (ответ на #164784)
Пофигизм тоже должен быть. Для меня одно вытекает из другого, почему нет? Это не мешает мне держать ситуацию под контролем, потому что мой рассудок никогда не спит.
Когда возникают конфликты, да, нужны и выкладка, и самоконтроль, в остальное время - это релакс.
Если бы меня не волновали конфликты, я бы сюда не писала.
#164846
Бедный неотдыхающий рассудок!)) судя по первому абзацу Вы всегда на страже и контроле, а судя по второму только эпизодически!!! Уважаемый, компьютер уберите один неверный результат))) а то я с трудом Вас понимаю!!!)))
#164755
, 11-Июл-2012 10:47
"Эти отношения складывались в течение нескольких лет (!), можно сказать, были "выращены" и "взошли", на мой взгляд, именно на фоне относительного ментального взросления..."
Это игра в "дочки-матери"))))...
Вам нравится с ним "нянькаться", вы чувствуете не вину, а свое несоответствие к миру окружающему! Как только вы поднимите свою планку, себя зауважаете, мир вокруг вас и завертится!!! И новая любовь,семья и все прилагающееся тут же будет!
#164758
, 11-Июл-2012 11:00 (ответ на #164755)
Marina Olsson писал(а):
Вам нравится с ним "нянькаться"

Конечно, нравится)
Marina Olsson писал(а):
Как только вы поднимите свою планку, себя зауважаете

Как разя думаю, что у меня и без того завышенная самооценка... Наверное, надо пересмотреть этот вопрос...
Marina Olsson писал(а):
новая любовь,семья и все прилагающееся

То есть отношения все же обречены...
#164776
, 11-Июл-2012 12:05
Обречены!!!! С завышенной планкой- мужики удирают еще на расстоянии метра от женщины!
Когда себя принижаем-нянькаемся.)))
Это любовь не к мужчине(самцу) а к сыну!
#164783
, 11-Июл-2012 12:14 (ответ на #164776)
Marina Olsson писал(а): Обречены!!!!
Еще бы это имело отношение к Елене, и тогда можно было бы снять шляпу перед подобным даром ясновидения!!!!)))))
#164810
, 11-Июл-2012 13:44
+2
Elena Michurina писал(а):
тотальное самоуничижение, которое я пытаюсь разрешить. (поскольку знаю его давно, считаю, что оно показное или попросту от неуверенности в себе, несмотря на то что окружающим кажется противоположное).

это может быть элементарный вампиризм - Плутон на Чёрной Луне в Скорпионе.
Практика знакомых показывает, что даже тридцатилетняя переделка таких психотипов
не приводит к желаемому результату, Вы - истощены, а он Вам ещё попиняет,
что не смогли. Вы его жалеете - Луна в квадрате с Нептуном.
Солнца в квинконсе - долго прорабатывать, Луны в квадрате - эмоциональные проблемы,
Солнце в трине к Вашему Юпитеру - Вы его развиваете, Ваш Марс в секстиле с Солнцем,
его - в оппозиции с Венерой, то источник взаимного энергетического притяжения.

Итог отношений лучше смотреть по хорару, синастрия описывает, но не даёт точного ответа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑