в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карьера или семья?

#10637
J. D., 11-Июл-2012 18:29, 1605/6
Уважаемы участники форума!
Хотела обратиться к вам с небольшой просьбой. Так получилось, что я ярый карьерист (наверное, в натале видно, у меня самой начальные знания очень слабые). Я - будущий организатор работы с молодежью со специализацией в сфере государственного и муниципального управления. Не планирую останавливаться и хотела бы пойти дальше, получить второе высшее (совмещая его с первым) и так далее. Но один астролог мне сказал (я спрашивала про профессиональную самореализацию и деньги), что у меня скоро свадьба, и вообще я - хранительница очага, мать, домашний дизайнер и вообще в этом вся моя суть.
Дальнейших комментариев не последовало.
Это было для меня удивительным предсказанием. Мне 19, в моих планах свадьба была лет через тридцать, а лучше через все сто. А совсем честно - меня это пугает.
В связи с этим у меня вопрос: действительно ли это верное указание, что у меня за общая картина? Что это должен быть за человек такой, чтобы я согласилась выйти замуж?
Буду рада вашим ответам)


тип вывода ветки
#165053
, 12-Июл-2012 08:43
Хотя гороскоп предполагает, а человек располагает
#165547
, 14-Июл-2012 02:44 (ответ на #165053)
+1
Из собственной 20-летней клиентской базы и практики - при расположении Верхнего узла в рядом с Асц со стороны первого дома - это однозначное развитие прежде всего личностного потенциала на всю оставшуюся жизнь. Т.е. акцент на развитие личности прежде всего , а остальное потом... Всё что личность сама для себя придумает , всё сама своими устремлениями и добудет, а потом уже и партнёрство, которое никаким образом и никогда не должно противоречить развитию личности... Это ,так сказать точка, сборки вашего гороскопа... А методы - как и где и в чём - они также есть ( планетные ситуации, указанные в карте), но лучше чтобы вы реализовывали то что сами предполагаете. И неважно если даже будете ошибаться, что нас не убивает, делает сильнее. Кроме того это будет ваш собственный накопленный жизненный опыт и вы уже не будете наступать на одни и те же грабли, ну и соответственно - не будете доверять и бояться информации, не совпадающей с вашими устремлениями. У вас - на всё в жизни будет формироваться своё собственное мнение и оно будет вас направлять к уверенности и как следствие к успеху. Так что дерзайте и прислушивайтесь к самой себе...
#165891
, 15-Июл-2012 10:48 (ответ на #165547)
Спасибо большое, доверюсь Вашему опыту)
#165095
DELETED ID 3024, 12-Июл-2012 12:55
+1
Уважаемая J. D.! Экспресс - анализ. При Асц в стрельце, управители Асц Юпитера в 10 доме, несомненно карьера занимает одно из главных мест в Вашей жизни (некоторые значения 10 дома - дом достижений, карьеры, проефссионального успеха, амбиций.... И, ничего удивительного, что Вы выбрали направление связаное с политикой, управлением. Противостояние между карьерой и семейными взаимоотношениями в Вашей жизни также будут присутствовать. Чтобы минимизировать эти трудности, желательно, чтобы муж уважал вашу свободу, ценности, идеологию, не ставил преграды при перемещениях (командировках, поездках). Легкость в характере также приветствуется, но при этом необходимо, чтобы муж был заботливым, ценил, уважал вас и не гнушался домашней работы. Когда Вы поймете, что встретили такого человека, заранее, на берегу обговорите все Ваши потребности и взгляды на жизнь. Я Вам рекомендую, если не смотрели - хороший фильм "Железная Леди" про Маргарет Тэтчер, которая мечтала заниматься политикой, хотя в то время сделать данный шаг было намного сложнее, чем сейчас. И ее будущий муж принял все условия своей амбициозной жены. Ломать себя ни в коем разу не нужно! Следуйте своему пути! Когда человек идет своим путем, у него обязательно все получится!
#165100
, 12-Июл-2012 13:07 (ответ на #165095)
Спасибо Вам большое за экспресс-анализ, а за совет вообще крайне признательна. Фильм действительно давно собиралась посмотреть, да все никак не доходили руки, теперь точно устрою себе вечер кинематографии))
#165101
DELETED ID 3024, 12-Июл-2012 13:08
Удачи Вам! Главное, не изменяйте себе!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑