в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Жизнь делает крутой профессиональный поворот?

#10645
Katerina K*, 12-Июл-2012 13:17, 2572/15
Добрый день, уважаемые астрологи!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания на изменения в профессиональной сфере?
В 1998 году совершенно случайно попала в салон красоты. Шла в магазин покупать краску для волос, а получила работу администратора салона. За 14 лет я прошла длинный путь -админ-стилист-управляющий салона красоты, пока не потеряла работу-на мое место взяли родственника директора:( Уже год не могу никуда устроится. Не берут даже администратором. Сейчас поняла, что не вижу для себя возможностей в этой сфере-добилась всего, чего хотела. И в полной растерянности, чем заниматься дальше...Может, пришло время изменений, и жизнь делает крутой профессиональный поворот? Я больше ничего не умею и в других областях вообще себя не представляю. Помогите, пожалуйста, разобраться, к чему еще есть у меня способности, какой потенциал в натале и на какую сферу стоит обратить внимание.
Спасибо всем, кто откликнется!


тип вывода ветки
#165153
, 12-Июл-2012 19:41
На изменения в карьере,работе указывает Уран,в вашей карте он в 6 доме,а управляет МС.Скорее,вы не терпите рутинной работы,к тому же очень важна свобода.Поскольку Уран в экзальтации,вы проработали на одном месте 14 лет,обычно,с таким положением Урана,работу,а то и профессию меняют куда чаще.У вас огромный 6 дом.Управитель дома,
Венера,расположена в 4 доме: могли бы работать надомно.У вас,наверное,сложилась своя клиентура.
Соуправителями являются Плутон,Юпитер(в экзальтации).В доме Плутон,Уран,Нептун(в обители).Почитайте,
какими профессиями они управляют.Вы не написали какой профессией владеете.У вас есть жилка руководителя.

Если смотреть дирекции,то год назад К6 соединился с Ураном,а ЧЛ соединилась с Венерой(У6).Есть хорошие
аспекты К6 с Солнцем(У4 и 5)и Марсом(У12).Может есть у вас какая-то творческая подработка на дому,тайная.
#165154
, 12-Июл-2012 19:50
Я больше ничего не умею и в других областях вообще себя не представляю. Потому что по Фигуре Джонса у вас "связка"... Нептун и луна замыкают связку. Узлы - карма. Больше уделяйте внимание бизнесу и здоровью - 6 дом.
#165159
, 12-Июл-2012 20:15
Надежда Иващенко писал(а):
вы не терпите рутинной работы,к тому же очень важна свобода

Здравствуйте, Надежда! Да, абсолютно точно. Терпеть не могу рутину. Сидячая работа не для меня.
Надежда Иващенко писал(а):
вы проработали на одном месте 14 лет,обычно,с таким положением Урана,работу,а то и профессию меняют куда чаще. Вы не написали какой профессией владеете. У вас есть жилка руководителя.

Всего было 4 места работы. Профессию сменила однажды, да и то на смежную, в этой же сфере. Административная должность около 8 лет, стилист - 4 года, последние 2 года - работала управляющей салона красоты.
Надежда Иващенко писал(а):
Венера,расположена в 4 доме: могли бы работать надомно.У вас,наверное,сложилась своя клиентура. Может есть у вас какая-то творческая подработка на дому,тайная.

Нет, клиентуры нет. Творческой подработки тоже. И дома никогда не работала.
Надежда Иващенко писал(а):
У вас огромный 6 дом.Управитель дома,Венера. Соуправителями являются Плутон,Юпитер(в экзальтации). В доме Плутон,Уран,Нептун(в обители).

Надежда, я смотрю карту в Кохе. Управитель 6-го дома Марс, соуправитель Юпитер. В 6-ом доме только Нептун. Я начала работать в индустрии красоты на фирдарном периоде Юпитер-Юпитер-Марс 1998; события из жизни подтверждают управителей 6-го дома.
Как же правильно трактовать?
#165162
, 12-Июл-2012 20:31
Sharp Topaz писал(а):
Потому что по Фигуре Джонса у вас "связка"... Нептун и луна замыкают связку. Узлы - карма. Больше уделяйте внимание бизнесу и здоровью - 6 дом.

Здравствуйте, Sharp Topaz! Из-за того, что я много работала, неразумно отдавая все время профессии, у меня начались проблемы со здоровьем. Что Вы имеете в виду?
#165230
, 13-Июл-2012 08:35
Здесь увидел, что у вас Юпитер в Раке - хорошое стояние. И Юпитер в конце 2-го Дома... Там же Луна и Солнце... Может какой-нибудь свой бизнес... родной, семейный, домашний... Венера в 4-поле... А поповоду здоровье, просто у вас в 6 доме три знака - включенный... Плутон в Весах, 6 дом...
Надежда Иващенко писал(а):
На изменения в карьере,работе указывает Уран,в вашей карте он в 6 доме,а управляет МС

Уран в 5 доме, то, что он управляет 10 домом, так это говорит не о крутых поворотах, а об особенностях профессии в том числе.
Надежда Иващенко писал(а):
Управитель дома,
Венера,расположена в 4 доме: могли бы работать надомно


Венера не элемент домов работы, а 4 дом скорее говорит об акценте сферы недижимости, чем о надомной работе.
Katerina*K писал(а):
В 1998 году совершенно случайно попала в салон красоты

В 1998 году начался очень благоприятный период сильного Юпитера, отвечающего за доходы от работы, период его влияния дает обычно работу, которая дает доходы. В 2010 в жизни наступил период смены тематики жизни, когда главными темами стали:
1.сфера построения отношений
2.решения проблем с жильем
3.помощь от отца в сфере 4 дома
4.желание реализовать свои мечты в части своего дела
5.помощь от партнеров.
6.Тема работы по найму (до первой декады июля 2012 - время проблем с доходами от работы и самой работой.
#165369
, 13-Июл-2012 15:16
Вот,что советует В.Володина по Юпитеру: Вы даже не представляете, как полезно и выгодно заботиться о ближнем своем! Для вас такая работа - главный источник неплохих заработков. Можете стать няней для соседского ребенка или внимательной сиделкой для его же бабушки, добывая хлеб насущный. А ежели постараетесь, соберете несколько таких же нянечек под свое крыло и организуете частный детский сад - хватит не только на хлеб, но и на масло. Семейные психологические консультации, акушерство, гинекология и родовспоможение, сфера домашнего благоустройства и ремонта (от стройматериалов до мебели), молочная промышленность, производство безалкогольных напитков - тоже ваши "денежные" стихии. Завершает список добрых и выгодных дел разведение домашних животных.
Ваш Юпитер в соединении с ЧЛ,контролируйте свои средства,не транжирьте.Юпитер - соуправитель 6 дома,
возможно вы свяжете свою деятельность со сферой диетического питания, гигиены и здравоохранения в целом.Управитель 6 дома Плутон(Марс я бы взяла за управителя при ретро Плутоне)сильно поражен,старайтесь избегать диктаторских манер общения.Плутон может и дать,и взять.
Katerina*K писал(а):
.Может, пришло время изменений, и жизнь делает крутой профессиональный поворот?

Нет, крутой поворот она еще не делает, у вас просто время проблем с работой и доходами закончился в начале июля. А до сентября 2011 вообще имел место кризис с работой и финансами.
Katerina*K писал(а):
Надежда, я смотрю карту в Кохе.

И правильно делаете, для прогнозирования это хорошо.
Katerina*K писал(а):
пока не потеряла работу-на мое место взяли родственника директора:( Уже год не могу никуда устроится.

Причины потери работы уже себя исчерпали, но нет еще указаний на следующее достойное трудоустройство, период жизни один из самых благоприятных теоретически, а на практике судьба шансов не дает по сфере 10 дома, но начался очень динамичный подпериод Венеры, она в угловом доме стоит, а значит у судьбы уже заготовлено для вас предложение по сфере 4 дома. Не делайте скоропалительных выводов на временном периоде потери доходов и работы. С доходами у вас все в порядке, с динамичным разворотом судьбы - все в порядке. А что вам интересно гипотетически? Тема недвижимости у вас актуальна сейчас?
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Нет, крутой поворот она еще не делает

Предложение о радикальных переменах судьба вам сделала в конце августа 2011 года, вам следовала сформулировать четкую цель в то время так как сейчас время ее реализовывать. Без четкой цели будет период безвременья просто. у вас хорошая судьба в целом, с финансами по судьбе все в порядке, реализовать потенциал сфер 4 дома (это ваш звездный капитал), хороший повод определить кто управляет сферой 11 дома (Марс или Юпитер?). Сейчас идет хороший период, когда тема отношений главная тема, а что с отношениями?
Katerina*K писал(а):
Нет, клиентуры нет

Правильно и не будет, у вас в 7 доме нет планет, ваш доход от работы по найму, карьерного роста, бизнеса.
У вас на куспиде 11 дома - знак Овна, а не Рыб, если бы там стоял знак Рыб, вы бы письмо о проблемах с финансами и работой написать не смогли бы, повода бы не было:)
Надежда Иващенко писал(а):
Семейные психологические консультации, акушерство, гинекология и родовспоможение, сфера домашнего благоустройства и ремонта (от стройматериалов до мебели), молочная промышленность, производство безалкогольных напитков - тоже ваши "денежные" стихии. Завершает список добрых и выгодных дел разведение домашних животных.

1. консультации отпадают, 7 дом слабый и не акцентированный:)
2.Животные отпадают, так как дом животных не акцентированный:)
3.Гинекология и акушерство отпадает, так как нет медицинского образования (девушка же честно все написала, что ничего больше не умеет, зачем переписывать обобщенные астрологические справочники целыми главами без учета индивидуальных особенностей судьбы натива???
Katerina*K писал(а):
ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ КРУТОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОВОРОТ?

Уже сделала, догоняйте ее быстрее, вы опаздываете:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑