в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Полный крах в жизни

#10655
Наталья Сергеевна Козлова, 13-Июл-2012 16:39, 3515/16
Добрый день Уважаемые астрологи!
У меня сейчас не очень хороший период, осталась с ребенком одна и без средств на существование. В поисках работы натыкаюсь на людскую злобу и отказы, такое ощущение что передо мной стоит сплошная стена, которую уже нет сил сломать. Решила изучить свою натальную карту, но так как я в этом деле новичок, скажу честно мозги уже так "закипели" что уже не в силах сама разобраться. Подскажите пожалуйста, в какой период мне лучше искать работу и измениться ли моя личная жизнь в этом году? Мои данные 30.10.1972г 15.30 г.Волгоград. Всем огромное спасибо!
тип вывода ветки
#165413
, 13-Июл-2012 17:08

#165414
, 13-Июл-2012 17:09
Асц на границе знаков, нужна ректификация времени. Укажите дату брака и развода, чтобы хотя бы со знаком Асц определиться. Насколько точное время рождения - с бирки?
На бирке так и было написано, а вот зарегистрированного брака не было. Первый брак у меня был зарегистрирован 29.07.1993г в г.Киеве, а развелась 14.09.1995г в Волгограде
Сейчас нашла бирки там написано 15.15, а не 15.30
Управители куспидов доходов и управители домов работы не меняются в интервале с 15:15-15:30, значит можно делать прогноз по теме проблемы
Наталья Сергеевна Козлова писал(а):
Первый брак у меня был зарегистрирован 29.07.1993г в г.Киеве, а развелась 14.09.1995г в Волгограде

Живете не в Волгограде сейчас? Если не по месту рождения живете, прогноз нужно делать на место фактического проживания. Но и по наталу видно, что за плечами кризис, который закончился неделю назад.
Если замуж вышли на периоде Меркурия - Меркурий отвечает за 7 дом, развелись на подпериоде Сатурна - Сатурн отвечает за 11 дом, время рождения ближе к 15:30, чтобы куспид 7 дома стоял в Деве, а куспид 11 в Козероге.
С октября 2012 ваша судьба делает резкий поворот, это период резких перемен, но в лучшую сторону, знаит начинается новая жизнь, прежде такой не было, а пройдет период Сатурна, такого больше уже потом не будет, будет совсем другое. Если время близко к 15:30 и вы живете в Волгограде, то наступит период улучшения жизни, жизнь будет активной и динамичной, все наладится, но для этого нужно мне знать, где вы сейчас живете с ребенком.
Татьяна, я поняла что до октября я не найду работу?
#165435
, 13-Июл-2012 18:54
Согласен с Татьяной с октября в плане карьеры могут быть перемены а также и в плане личной жизни.Можете найти партнера для брака .Обратите внимание на свое здоровье тоже с октября месяца.Было бы не плохо если бы вы пересмотрели систему ценностей,изменились внутренне ,духовно так как аспектирован будет Ваш 1 дом а это дает изменения в жизни ,здоровье,мировоззрении.
Мы сейчас живем с ребенком в Волгограде
+1
Наталья Сергеевна Козлова писал(а):
а вот зарегистрированного брака не было

Наталья Сергеевна Козлова писал(а):
Первый брак у меня был зарегистрирован 29.07.1993г в г.Киеве

А это как? "Зарегистрированного брака не было" и "брак был зарегистрирован", вы имели виду то, что второй брак был гражданским?
Наталья Сергеевна Козлова писал(а):
Татьяна, я поняла что до октября я не найду работу?

Серьезную работу д
Наталья Сергеевна Козлова писал(а):
В поисках работы натыкаюсь на людскую злобу и отказы, такое ощущение что передо мной стоит сплошная стена, которую уже нет сил сломать

До октября работу всей жизни не найти, а подработку можно найти.

1.Не совсем верно, стена стояла сплошная, но стояла до 25 июня, нет больше стены, сейчас уже июль месяц, постарайтесь привыкнуть к тому, что кризис закончился уже, не ищите сейчас работу всей своей жизни, устройтесь на любую, чтобы у ребенка был кусок хлеба на ближайшее время.

2.Отгоняйте черные мысли, у вас Меркурий перегрин в соединении с Черной Луной и Нептуном, такой стеллиум, отвечающий за окраску мыслей, их нужно контролировать.

3.Злоба людская, на которую вы натыкались до 25 июня - это не людская злоба, а результат поражения сигнификатора 2 дома Марса (отвечающего за работу и доходы от работы)от Сатурна тр., можете обрушить свой гнев не Сатурн тр, а люди стали заложником вашей кризисной программы, таким же заложником стал и мужчина, который должен был вас содержать (2 от 7 дома - тот же Марс:), он бы и рад был бы, да Сатурн тр не разрешал ему.

"Самое темное время суток - перед рассветом", если у вас на самом деле острая нехватка средств и ребенок голодает, участники сайта вам соберут нужную сумму и вышлют вам на яндекс-кошелек, даже не сомневайтесь, тем более, что Сатурн не препятствует сейчас поступлению к вам чужих ресурсов.
Татьяна, от первого брака у меня детей не было. А ребенка я родила от женатого мужчины, обещал помогать, но у нас так сложились отношения что мы расстались еще в декабре 2011г, с тех пор он не разу даже и не позвонил и не спросил про здоровье ребенка, ну а о помощи даже и речи нет. Я не знаю как 25 июня закончился кризис, 10 июля у меня был такой пик кризиса, столько негатива вынесла что не передать. Татьяна, подскажите мне еще пожалуйста, соглашаться ли мне на предложенную работу в сфере ЖКХ-мастер? Работа очень сложная и день может быть не нормированный, а мне ребенка не с кем оставить. Большое спасибо за поддержку и понимание!!!!!!! А на счет финансовой помощи везде написала обещали помочь. Еще раз спасибо!
Где вы написали о помощи?
Написала депутату и и в церкве обещали помочь
Так это долго ждать придется. У вас есть счет в Яндекс-деньги, откройте его и укажите номер этого счета.
Татьяна я не открывала счет. Спасибо Вам большое я воспользуюсь вашим советом!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑