в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия (как продолжение вопроса "Будет ли он за меня бороться?" )

#10678
Dasha Dorovnina, 16-Июл-2012 13:05, 2896/11
Уважаемые астрологи,
Я уже когда-то просила рассмотреть мою синастрию с этим человеком, но я тогда только пришла на форум и неправильно сформулировала свой вопрос, поэтому ответ по факту получила только один, и достаточно краткий...
Вообще-то, больше всего меня интересует будут ли продолжаться наши отношения, так как МЧ как-то уж совсем без энтузиазма со мной общается в последнее время (и это при том что мы только-только померились)... И я вот думаю и пытаюсь решить надо мне это или нет. Отсюда и мысли: если я вдруг перестану сама как-то переживать за эти отношения, проявлять инициативу, то все совсем заглохнет?



тип вывода ветки
#166204
+1
автор писал(а):
Я уже когда-то просила рассмотреть мою синастрию с этим человеком, но я тогда только пришла на форум и неправильно сформулировала свой вопрос, поэтому ответ по факту получила только один, и достаточно краткий...


незрелость чувств... хотите все и сразу, поэтому и отвечать особо нет охоты...
Отношения развиваются тогда, когда доставляют радость обоим, а не когда за них " борются" .

почитайте тут - astropro.ru причина в вашем непонимании собственных желаний...
#166214
, 16-Июл-2012 15:07
Даже не знаю что вам и ответить, если честно; и насчет незрелости чувств и насчет непонимания моих собственных желаний.. это конечно сильно... И пост этот я читала еще пару часов назад.
А насчет того, что за отношения не стоит бороться...Знаете разные в жизни бывают ситуации, и истории все разные, даже если они u похожи. Я вашу эту точку зрения понимаю, я в чем-то с ней согласна. Но я этого человека люблю, если что-то можно будет сделать что бы эти отношения сохранить, я это сделаю. u задаю этот вопрос только потому, что просто не знаю что мне уже делать. вот и все.
#166226
+3
Dasha Dorovnina писал(а):
А насчет того, что за отношения не стоит бороться...Знаете разные в жизни бывают ситуации, и истории все разные, даже если они u похожи.

да именно потому, что знаю,потому и пишу... что во всех самых разных ситуациях " бороться" за отношения в одностороннем порядке можно лишь эпизодически: как-то поддержать в моменты сложных жизненных выборов или сомнений..
но на желании одного человека длительные
отношения не построить...
Dasha Dorovnina писал(а):
так как МЧ как-то уж совсем без энтузиазма со мной общается в последнее время (и это при том что мы только-только померились).

он не хочет- что тут тянуть?
отпустить, изменить отношение, если захочет- сам придет. .тем более сейчас Меркурий ретроградный..

Dasha Dorovnina писал(а):
Но я этого человека люблю, если что-то можно будет сделать что бы эти отношения сохранить, я это сделаю.

люблю- для себя ?
а его желания не учитываются? это трудность отпускания " побочный эффект Венеры в скорпионе" вы разные - ему нравится легкость и чувственность, не тогда когда " душат страстями".. синастрия много напряженностей показывает- ваш Сатурн в оппозиции с его Луной. вы его сильно напрягаете.
есть сложности взаимопонимания, интересов- оппозиция Меркуриев,
из общего- романтичность Ваши Солнце -Нептун в трине к его Солнцу.. отношения по его инициативе возможны ( аспект Ваша Луна- его Солнце) при вашей пассивности и чувственности.. не борьбе.
кстати Ваш Марс в 7 доме может этой самой вашей борьбой и напором рушить отношения- нетерпеливость, напор, желание активно влиять на партнера...
#166233
, 16-Июл-2012 16:05 (ответ на #166226)
Диана Васильевна Мазур писал(а):
при вашей пассивности и чувственности.. не борьбе.
кстати Ваш Марс в 7 доме может этой самой вашей борьбой и напором рушить отношения- нетерпеливость, напор, желание активно влиять на партнера...

Диана Васильевна, спасибо! Да я это действительно видела по его реакции. Я ему интересна когда веду себя более ровно, легко, расслаблено что ли. Просто мне это с трудом дается, так как по характеру я... ну вы правильно меня описали - Марс в 7, и Венера в Скорпе, конечно не прошли бесследно :-( Но я уже с этим борюсь как могу! Еще раз спасибо!
#166235
вот, " на посошок"- astropro.ru
Всего Вам Доброго!))
#166240
, 16-Июл-2012 16:15 (ответ на #166235)
Спасибо, почитаю! И вам тоже всего доброго!
#166350
, 16-Июл-2012 21:04
+2
Dasha, в прошлом вашем вопросе я предложила посмотреть синастрию. Она говорит о многом, в вашем случае тем более.
Ваши отношения завязаны на секстиле вашей Луны с Солнцем мужчины и аспекте страсти Солнце оппозиц.Венера.Страсть хороша на первых порах, а потом нужны гармоничные аспекты и поменьше негатива.
Негатива много:
Ваш Сатурн в квадратуре с Солнцем мужчины и в оппозиции с его Луной - дважды печать несчастья для него. Вы давите,руководите, воспитываете. Ваша Венера в Скорпионе в соединении с Сатурном - видимо критикуете, сварливы, не сдержаны.
Ваш Марс, который кстати стоит в 7 доме и уже этим приносит конфликты в партнерство, в соединении с Марсом мужчины и его Плутоном, что усиливается возбужденностью этих конфликтных планет в натале МЧ (они в натале в соединении). Марсы могут и до применения физической силы довести. Меркурии в оппозиции -не страшно, но учитывая основное, тоже не способствуют договоренности.
Предположу, что именно МЧ захочет расстаться.
#166370
, 16-Июл-2012 21:41 (ответ на #166350)
Ирина писал(а):
Предположу, что именно МЧ захочет расстаться.

Ирина, спасибо за ваш коммент!!! Скажите пожалуйста, то есть эта синастирия показывает что мы в конце концов расстанемся? То есть все предопределено (по карте) и я уже ничего не смогу сделать или, все-таки, если я попробую стать помягче (как мы тут уже обсуждали с Дианой Васильевной) то может получиться? Я просто не знаю в этом плане насколько синастрии способны показывать будущее...
#166375
, 16-Июл-2012 21:58 (ответ на #166370)
Судя по вышеперечисленной синастрии, как бы Вы не пытались стать мягче, надолго этого не хватит. Печать несчастья и агрессия рано или поздно себя проявят. Просто, если он сам по себе человек неконфликтный, то будет какое-то время терпеть и страдать. Может быть даже несколько лет. Но нужно ли Вам жить с таким человеком, зная, что разрыв рано или поздно неизбежен?
#166385
, 16-Июл-2012 22:25
Соглашусь с vuranus, переделать себя не получится. Но это не значит, что не нужно пытаться подстроиться под этого мужчину, если очень хочется. В любом случае, это жизненный опыт, который потом пригодится.
Я хотела сказать, что именно МЧ в этом союзе наиболее трудно и он, как конфликтная личность, долго помнит обиды, не склонен легко мириться и сглаживать углы.
Я бы не сказала, что ваш союз надолго. Но желаю удачи!
#166435
, 17-Июл-2012 09:25
Ирина, Vuranus, спасибо за ваши советы и комментарии!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑