в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Жизнь делает крутой профессиональный поворот?

#10706
Katerina K*, 18-Июл-2012 17:52, 2134/4
Добрый день, уважаемые астрологи!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания на изменения в профессиональной сфере?
В 1998 году совершенно случайно попала в салон красоты. Шла в магазин покупать краску для волос, а получила работу администратора салона. За 14 лет я прошла длинный путь -админ-стилист-управляющий салона красоты, пока не потеряла работу-на мое место взяли родственника директора:( Уже год не могу никуда устроится. Не берут даже администратором. Сейчас поняла, что не вижу для себя возможностей в этой сфере-добилась всего, чего хотела. И в полной растерянности, чем заниматься дальше...Может, пришло время изменений, и жизнь делает крутой профессиональный поворот? Я больше ничего не умею и в других областях вообще себя не представляю. Помогите, пожалуйста, разобраться, к чему еще есть у меня способности, какой потенциал в натале и на какую сферу стоит обратить внимание.
Спасибо всем, кто откликнется!
sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#166786
, 18-Июл-2012 17:56
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):

Причины потери работы уже себя исчерпали, но нет еще указаний на следующее достойное трудоустройство, период жизни один из самых благоприятных теоретически, а на практике судьба шансов не дает по сфере 10 дома, но начался очень динамичный подпериод Венеры, она в угловом доме стоит, а значит у судьбы уже заготовлено для вас предложение по сфере 4 дома. Не делайте скоропалительных выводов на временном периоде потери доходов и работы. С доходами у вас все в порядке, с динамичным разворотом судьбы - все в порядке. А что вам интересно гипотетически? Тема недвижимости у вас актуальна сейчас?
#166790
, 18-Июл-2012 18:13
Кurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
А что вам интересно гипотетически? Тема недвижимости у вас актуальна сейчас?


Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за ответы:) Гипотетически интересна работа в индустрии красоты. Очень привлекает театр, музыка (Пою с детства и играю на фортепьяно (на уровне хобби)). Но рассматриваю работу сейчас как вынужденную необходимость, пропало желание чего-то добиваться в профессии и работать вообще:(((. Карьера отошла на второй, если не на десятый план. Все мысли заняты желанием родить ребеночка. Прошла обследование, привела в порядок гормональный фон (были повышены андрогены). Да только зачинать не с кем...:(
Тема недвижимости очень актуальна. Мне придется разъезжаться с родителями и братом. У каждого из них своя семья, а я одна. Только пока эта ситуация на уровне разговоров, никто из нас не решается на этот шаг.
#166791
, 18-Июл-2012 18:16
Кurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Нет, крутой поворот она еще не делает



Предложение о радикальных переменах судьба вам сделала в конце августа 2011 года, вам следовала сформулировать четкую цель в то время так как сейчас время ее реализовывать. Без четкой цели будет период безвременья просто. у вас хорошая судьба в целом, с финансами по судьбе все в порядке, реализовать потенциал сфер 4 дома (это ваш звездный капитал), хороший повод определить кто управляет сферой 11 дома (Марс или Юпитер?). Сейчас идет хороший период, когда тема отношений главная тема, а что с отношениями?
#166793
, 18-Июл-2012 18:25
Кurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Сейчас идет хороший период, когда тема отношений главная тема, а что с отношениями?

Отношений нет. Вообще никаких. Партнеров я, получается, выбираю неадекватных:(( За плечами два брака, каждый по восемь лет. Первый муж оказался нездоров психически, второй зависим от алкоголя. Второй брак закончился нервным срывом для меня, после развода целый год посещала психолога. Уже год одна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑