в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Определение способностей и возможностей к наемному труду или к самостоятельной деятельности.

#10750
ольга клюева, 22-Июл-2012 21:49, 2528/6
Здравствуйте помогите пожалуйста советом,есть ли смысл в поиске работы,которая бы обеспечивала приличный уровень жизни,или все-таки нужно, в моем случае создать ее самой,родственники мои не хотят чтобы,я открывала торговлю,т.к это потребует от них большего внимания к семье (2е детей), посмотрела снова на свой натал и не вижу формулы 2-6-10,получается что работа должна быть,тяжелой да и не особенно перспективной,а как с формулой индивидуальной деятельности,заранее благодарна.


тип вывода ветки
#168026
, 22-Июл-2012 23:56
А кто вы по специальности?Лучше смотреть планеты,имеющие достоинство(у вас Марс,Юпитер и Нептун),но только Нептун в трине к Меркурию(У2),Юпитер в несколько натянутом трине.По Юпитеру:менеджеры турагенства,преподаватели,социологи,рекламщики,юристы,банкиры,служащие. По Нептуну:химики,фармацевты,
психологи,фотографы...
#168076
, 23-Июл-2012 07:32
Далека от этих специальностей в данное время ищу работу бухгалтера, но все безуспешно,то я не подхожу,то мне никак не подходит варианты, да честно говоря за целый год стоящих предложений нет. Вот сейчас Меркурий снова ретроградит значит до 8 числа,не стоит активничать.
#168108
ольга клюева писал(а):
посмотрела снова на свой натал и не вижу формулы 2-6-10,получается что работа должна быть,тяжелой да и не особенно перспективной,а

попробуйте отойти от слишком символических формул))
попробуйте определиться внутренне- с собственными желаниями( что - хотите?)
и посмотрите реально:
1.связь между управителем 2 дома(2) Солнцем -упр 1 го и упр 6 го Сатурном -есть. доход от наемной работы, причем Сатурн в 10- аспект благоприятный, т.е работа в серьезной ( или по смыслу Сатурна в тельце) организации, да, она предполагает медленный (Сатурн) но верный -10 рост-Солнце в 9м. Венера как соуправитель 10 дома в благоприятных аспектах, в 7 доме -важны партнеры.
доход от работы по найму возможен.

2.Первый же управитель 10 дома -Марс предполагает реализацию в сферах Марса, но он поражен-Напряженный аспект с Меркурием -он соуправитель 2 го дома личного дохода и Плутоном в 3 доме упр 4 го.
тут большое сопротивление и семьи(Плутон упр 4 го) и окружения.
более благопряитна работа по найму.
к тому же.
3.Заходящий узел на куспиде 2 дома ( реально в 1 ) показывает что тема " личного заработка" отработана- и дастся в принципе легко...заботиться об этом не нужно.
в хотя и тут есть поддержка семьи- аспект к БЛ,
а вот восходящий узел-то что прогрессивно освоить - в 7 доме на границе с 8... это работа с партнерами, чужие деньги, и то что вы уже имеете специальность бухгалтера- как оперирующего с чужими деньгами, лишь подтверждает это.

для развития личного бизнеса потребуется много личных усилий для преодоления внешних препятствий, ( тауквадарт Марс Меркурий и Плутон ) что вы , на мой взгляд не склонны делать.
или же совместное дело с партнером.

ваше вот это
ольга клюева писал(а):
Меркурий снова ретроградит значит до 8 числа,не стоит активничать.

выдает слабое или поверхностное ( Меркурий -180 Плутон) отношение к информации и знаниям, и к астрологии..
поскольку
ретроМеркурий этого периода с 15 июля по 8 августа лично для Вас важен по тому, что он
имеет прямое отношение к личным заработкам и планам - соупр 2 и соупр 11
и проходя от 12 льва до 1 льва тормозит в вашем 1 доме,
и в своем ретросоединении 29 июля в 6 гр льва в 12 доме с Солнцем может подсказать сферу получения дохода....
решения , предложения, принятые в этот период отразятся 10 сентября ( верхнее соедМерк Солнце ) в 18 градусе девы - в ближайшем окружении и финансах.
хотя вы сейчас занимаетесь продуктивно по ретроМерку- обратились на форум...
хотя Меркурий вам нужно проработать. научиться анализировать глубоко, (Плутон) и не спешить (Мерк 90 Марс) в натале.

сейчас продуктивен пересмотр своих целей.. а не просто поиск работы.
#168113
плюс к этому- нижнее соединение Мерк Солнце- имеет точный аспект к вашему Юпитеру в 5 доме... а поскольку близнецы и стрелец у вас перехвачены то эти качества( 5 дом личное тв-во но и техническое обучение) раскрыть м.б сложно но это объясняет вот это
Надежда Иващенко писал(а):
о только Нептун в трине к Меркурию(У2),Юпитер в несколько натянутом трине.По Юпитеру:менеджеры турагенства,преподаватели,социологи,рекламщики,юристы,банкиры,служащие. По Нептуну:химики,фармацевт
#168121
, 23-Июл-2012 11:23
Диана Васильевна спасибо за разъяснения,в том-тои дело что определить самой у меня не очень-то получается,видимо это моя луна в весах ,да и рыбье Солнце,решительности не придают, однако непонятные препятствия с трудоустройством,совсем пропадающее чувство уверенности в себе,кроме того пересмотр целей проходит тоже в замкнутом круге,возможности не очень-то предоставляются,вот и думаю может самой активизировать деятельность(под лежачий камень вода не течет),опыт жизненный как будто позволяет,но мои родственники и слышать об этом не хотят,(хватит торговлей заниматься 2 высших образования),консультации оказывать и бухгалтерское обслуживание пока не готова.
#168135
+2
ольга клюева писал(а):
,консультации оказывать и бухгалтерское обслуживание пока не готова.

так готовьтесь- в чем дело?))
вам все и карты в руки на ретро Мерке.
на семью не кивайте- там у вас БЛ и Луна - они полезные советы дают и поддержат если направление позитивное... да и внешняя поддержка " Вселенной" будет, если направление позитивное выберете- (Бл)
никто вашу жизнь за вас не проживет.
не стоит бояться проб и ошибок,главное ,чтобы действия шли от внутреннего желания, а не от того, что кто-то там указал
основная проблема в консультациях часто именно такая- люди себе не верят. стоит довериться собственным желаниям, оставить опостылевшую работу или заняться совершенно бесполезным с его точки зрения делом ( хобби, или тем что получается хорошо, но не воспрнинмается доходным делом) - глядишь, человек и нашел самое адекватное проигрывание сложнейшей конфигурации натала)
)астрологи - люди, так же и ошибаться могут и " не видеть больше своего уровня понимания " ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑