в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Начало бизнес-проекта в данный фирдарный период?

#10792
Сандро Карелин, 26-Июл-2012 15:32, 3488/19
Скажите пожалуйста, насколько удачным может оказаться проект интернет-бизнеса с социально благотворительным уклоном, затеваемый в данный фирдарный период? Сейчас у меня идет период Юпитера, управителя гороскопа, находящегося в 12 доме и с нулевым эссенцальным достоинством, а с марта 2013 включится подпериод Сатурна - управителя 2-дома в 11 и самой сильной эссенциально планеты (+7). Отмечу, что пока мы только подготавливаем бизнес-план и проводим все юридические оформления, вложения в проект и реальное начало работы начнется, как раз, с I квартала следующего года. Смущает если честно то, что Юпитер сидит в 12 доме, да и Сатурн в 2013-м войдет в него же.
тип вывода ветки
#169225
, 26-Июл-2012 22:41
Желательно смотреть карту.
#169370
, 27-Июл-2012 14:03
sotis-online.ru (показать карту)


сорри, что вставляю ссылку, а не карту, но все попытки вставить скрипт оканчиваются пустым полем при публикации
#169414
, 27-Июл-2012 16:09
Самая сильная по эссенциальным достоинствам Планета у Вас Марс. Он в экзальтации. А Сатурн перегрин.
ИМХО, По фирдарам период вполне подходящий, 12 дом - это социально-благотворительный уклон. Но, чтобы сделать вывод, надо смотреть и другие прогностические методы .
#169417
, 27-Июл-2012 16:24

#169552
, 27-Июл-2012 23:07
Наталья Князева писал(а):
А Сатурн перегрин

Не-не, Сатурн не перегрин за счет рецепций с Марсом по обители. И вот это свое сочетание я чувствую. А вот Юпитер похоже действительно перегрин, да еще в падающем доме. Мне вот тоже кажется, что сочетание 2 11 12 домов должно давать как раз то направление - общественно-благотворительно-коммерческое. Но 12 дома смущают.

Спасибо за ответ:)
Сандро Карелин писал(а):
насколько удачным может оказаться проект интернет-бизнеса с социально благотворительным уклоном, затеваемый в данный фирдарный период?

Сейчас не нужно ничего затевать, так как у вас начинается период кризиса на базе потребности в проявлении меценатства. То есть ваша идея должна создать благоприятные условия для того чтобы проблемы кризиса раскрылись в полном объеме, чтобы вы получили негативный урок, который заставит вас пересмотреть взгляд на жизнь и стать взрослым!
Это если сделать вывод без ректификации. Если с ректификацией, то куспид второго может стоять в Козероге, а может и в Стрельце. Луна может быть сигнификатором долгов, а может и не быть. То есть, если Луна управляет восьмым, то у вас впереди финансовые долги.
Кроме того, Сатурн тр поражает в доме благотворительности и жажды к меценатству:) Плутон, значит вы сейчас обурены желанием осчастливить весь мир и полны энергии, но если вы наломаете дров до точного аспекта, обратно дороги не будет.
И с ректификацией и без нее вы сейчас придумываете себе будущую головную боль, которая создаст проблемы, которые вас сделают мудрее, но помудреете вы только после потерь.
Второе: Сатурн злотворный и слабый отвечающий за второй и 11 дома создает проблемы с финансами.
Сандро Карелин писал(а):
Не-не, Сатурн не перегрин за счет рецепций с Марсом по обители.

То есть вы увидели на прошлых событиях в жизни, что Сатурн ведет себя, как планета в управлении? Ок, но кризис 30-летних никто не отменял (Сатурн тр.# Сатурн, и период радикальных перемен тоже), а вот они в состоянии отменить благодетельное фирдарное влияние на периоде своего поражения.
#170152
, 30-Июл-2012 22:18
Татьяна, спасибо огромное Вам за ответы. Сейчас попробую просто уточнить какие-то пункты:)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
то куспид второго может стоять в Козероге, а может и в Стрельце. Луна может быть сигнификатором долгов, а может и не быть.

Вот, что Козерог у меня управитель 2-го, а 8-й в Раке за свои почти 30 лет убедился. Деньги всегда достаются только с нехилыми усилиями и пахотой, но в итоге достаются, правда и теряются легко (но это похоже мой любитель все быстро потратить Марс во 2-м, который я усиленно прорабатываю последние годы:)) Кризисы 8-ми домные я точно переживаю по-рачьи. Думаю только моя Стрельцовскость дает возможность в итоге перевешивать позитивом:)
Кроме того, есть еще одно подтверждение, что Луна у меня отвечает за 8-й, так как, до конца 91-го мне делали три операции (две не в России) и мои серьезные проблемы со здоровьем закончились только ближе к окончанию ее фирдарного периода. Любопытно, что первое очень серьезное хирургическое вмешательство делали через месяц после включения подпериода Сатурна и думаю, что если бы Сатурн был эссенциально слаб и злотворен, плюс 8-ми домная Луна, то скорее всего меня бы тогда не вытянули. Наверное он и дал возможность идти дальше.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):

То есть вы увидели на прошлых событиях в жизни, что Сатурн ведет себя, как планета в управлении?

По ощущениям - да. Он конечно странноватый помощник - сначала доведет до края совсем, а потом включается рецепция Сатурна и Марса и даже несмотря на их квадратуру в натале они действуют, как потрясающие антикризисные менеджеры.

В марте 2013, как и говорил включается Юпитер-Сатурн, а так как у меня была очень общественно-международно-благотворительная юность и детство, то решил проверить их период. Так вот, в 1994 я как раз и вошел в 11 лет в ту историю очень высоко меня вознесшую. Где-то летом 94-го мне предложили стать лицом Благотворительной международной Организации при ООН, а в ноябре 94-го она была помпезно учреждена. очень похоже по ощущениям на то, как сейчас. Ну с поправкой конечно, что мне не 12, а почти 30:) Но даже люди, которые сейчас со мной собираются инвестировать проект - это те, кто знает еще с детства меня, с той международной благотворительной истории:)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Ок, но кризис 30-летних никто не отменял (Сатурн тр.# Сатурн, и период радикальных перемен тоже), а вот они в состоянии отменить благодетельное фирдарное влияние на периоде своего поражения.


Да, это немного напрягает в мыслях, но мне вспомнился после Вашего совета дурной анекдот про аварию Мини Купера и КАМАЗа
Владелец Мини, отвечая на вопрос "как произошла авария?" - Ну у меня машина маленькая, юркая думал проскочу в зазор.
Владелец КАМАЗа - Вижу едет он на своей машинке и намеревается проскочить, но я же 30 лет за рулем! У меня фиг проскочишь!"
Памятуя о 30-ти летнем цикле Сатурна очень в тему:)
Но я видимо уповаю на предыдущий опыт фирдаров Сатурна и Юпитера и на то, что Сатурн у меня хоть и крайне своеобразный, но помощник:)
#170156
, 30-Июл-2012 22:36
+1
А вообще, спасибо вам Татьяна за то, что по сути ведете тему фирдаров на форуме и просвещаете. Смотря порой на оголтелое рвение нек-рых доказать, что этот метод - туфта я поражаюсь Вашему спокойствию. Стоит понять людям, что даже самый хороший астролог не предскажет все стопроцентно потому, что а) у каждого своя карта и проигрывается она очень по разному и я уверен, что свою карту нужно уметь чувствовать. Для кого-то 8-й дом это ахтунг-ахтунг, а для кого-то огромные деньги в партнерстве. б)всегда еще есть и собственная воля и усилия, которые в 4 случаях из 5-ти могут что-то подправить, подкорректировать или вовремя свернуть.
Для меня вот очевидна логичность фирдаров.
Сандро, Спасибо за подробный рассказ, хотела бы посмотреть вашу карту еще раз на базе приведенных вами фактов, после фактов появились вопросы... Освобожусь, поообщаемся!!!
Сандро Карелин писал(а):
Смущает если честно то, что Юпитер сидит в 12 доме,

Может он не в 12 доме???? ООНы в 1994 на Юпитере из 12 дома ничего обычно не предлагают:), когда Юпитер в 1 доме - тогда предлагают и предлагать будут впредь...
Сандро Карелин писал(а):
А вот Юпитер похоже действительно перегрин, да еще в падающем доме.

Сандро Карелин писал(а):
Так вот, в 1994 я как раз и вошел в 11 лет в ту историю очень высоко меня вознесшую. Где-то летом 94-го мне предложили стать лицом Благотворительной международной Организации при ООН, а в ноябре 94-го она была помпезно учреждена. очень похоже по ощущениям на то, как сейчас.

Такое при благотворной, но перегрине может произойти, если только слабая эссенциально и благотворная, но сильная акцедентельно (1 или 4, или 7, или 10), в вашем случае велика вероятность в 1 доме), чудес в астрологии не бывает, есть только закономерности вытекающие из данностей:)
А если мы гипотетически Юпитер помещаем в угловой, наделяя его акцидентальной силой, которая призвана отвечать за возможности реализовывать некий потенциал, то куспид второго дома попадает в Стрельца и тогда за дом доходов отвечает Юпитер.


Все это не сложно проверить по фирдарам и по прошлым событиям и подтвердить или опровергнуть мое предположение по событиям сферы 2 дома, 8 дома.
Сандро Карелин писал(а):
Кризисы 8-ми домные я точно переживаю по-рачьи.

Не путайте психологические ощущения с событийным рядом, фирдары это прогностический метод.
Сандро Карелин писал(а):
есть еще одно подтверждение, что Луна у меня отвечает за 8-й, так как, до конца 91-го мне делали три операции (две не в России) и мои серьезные проблемы со здоровьем закончились только ближе к окончанию ее фирдарного периода.

Это нормально, так как на 6:39 с 90 до 92 шел период Меркурия нейтрального и ущербного. Если сравнить эти два предполагаемых абсциссора: Луна в фасе и Меркурий в ущербе, то серьезне проблемы со здоровьем становятся серьезнее на Меркурии ущербном!!! Не находите. Кроме того, проблемы начались не на Луна-Луна (двойное абсциссорное влияние, а на периоде Луна Меркурий, где ущербный Меркурий влиял в роли абсциссора. Кроме того: луна будучи в 10 - Хилег, Меркурий - абсциссор и они в аспекте, а когда сочетание фирдаров в периоде и подпериоде повторяет аспект натала то должно произойти то, что происходит при поражении Хилега от абсциссора. Не находите:)???
На мой вариант времени Юпитер слаб эссенциально, но силен акцидентально, значит он источник возможностей, значит в целом его влияние дает жизни динамизм на периоде влияния Юпитера, поставьте Юпитер в 12 и на его влиянии вы не в ООНе востребованы, а болеть будете, ощущая глубокую изоляцию.
Юпитер ( в 1(возможность проявления себя и востребованность ваших талантов), 4(основание чего-либо), 9(заграница и юридическое оформление), 2 - финансы) подпериод Сатурна (11(инвестиции),3), Юпитер + Сатурн = 2+11(доходы от инвестиций, но настолько, насколько позволит эс. сила планет)
До сих пор вы пытались ректифицировать не по событиям, а по психологическим ощущениям, а это залог грубой ошибки в ректификации.
Ваша карта стала богаче при Луне в 10 доме (востребованность у социума), при Юпитер в 1 - востребованность ваших достоинств и талантов, кроме того, между Юпитером и Луной есть аспект, что сделало текущий период очень важным и очень значительным.
Сандро Карелин писал(а):
Но я видимо уповаю на предыдущий опыт фирдаров Сатурна и Юпитера и на то, что Сатурн у меня хоть и крайне своеобразный, но помощник:)

Не уповайте:), тогда Сатурн тр. не мешал реализации фирдарного влияния Юпитера, Сатурн тр. был в начале Рыб:) А это две большие разницы, методы прогнозирования не только некий прогноз позволяют делать, но и взаимодействую друг с другом, вернее Сатурн тр четко задерживает влияние других методов прогнозирования.
#171580
, 05-Авг-2012 18:05
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Кроме того, проблемы начались не на Луна-Луна (двойное абсциссорное влияние, а на периоде Луна Меркурий,

не-не, проблемы начались с самого рождения - это врожденная история, а вот операции приходились на апрель 1984 и лето 1990 и 1991..и собственно с окончанием периода Луны завершились.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Не уповайте:), тогда Сатурн тр. не мешал реализации фирдарного влияния Юпитера, Сатурн

По результату Ваших советов, решил в этом году просто открывать благотворительный фонд из собственных средств, а конце следующего открывать бизнес, который будет его подпитывать:)

Я все же не уверен, что родился в 6-39..все же если родители ошибаются минут на 40, то обидно:) Но так или иначе, спасибо Вам Татьяна за столь подробный разбор и время уделенное.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑