в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Страсти-страшилки 5 дома моего натала, будь они неладны

#10839
Я, 31-Июл-2012 23:10, 3218/9
Добрый вечер, последнее время зачастила с просьбами о комментариях. Вот еще одна-речь о состоянии дел моего 5 дома, на нынешнем возврате Сатурна и с учетом куспиде пятого в козероге тема секса-детей точит активно и сильно. Уже свыклась с мыслью о моей падшей Луне и падшем Юпитере, не слишком плодном правителе пятого дома-сатурн в весах, но вот что делать с кету-Лилит в козероге в пятом и с аспектами Лилит и узлов с Юпитером? Прочтено довольно много по этим аспектам, везде почти- пугалки о детях больных, проблемных и прочее, действительно ли это приговор? Как может помочь северный узел в 11, если вообще может? Может мне показаны не традиционные процедуры типа эко по карте? Помимо того что у меня есть проблемы гор ональные, у партнера их в этом плане целый букет. В общем очень жду вашей астро помощи комментариев и советов. Карта моя на странице, если нужна то размещу и здесь. Очень спасибо большое.
тип вывода ветки
#170487
, 31-Июл-2012 23:28
+4
меньше думайте о плохом,выискивая причины. больше отдыхайте. сходите в церковь.
той же гомеопатией подобное вполне успешно лечится.
#170539
, 01-Авг-2012 10:46
Если карту построить в Кохе,ЮЛУ попадает в 4,в Плацидусе- в 5.А как вы чувствуете СЛУ?Вам везет в карьере
или с друзьями?
#170542
, 01-Авг-2012 11:09
Спасибо Надежда за комментарий, эту тему я тоже отслеживаю, понятие друг для меня очень глубокое и претензии как к близкому человеку, как к члену семьи, не как просто к приятельству или знакомству, в дружбе стааюсь отдавать больше, как правило садятся на шею, чаще я нужна и мне звонят, когда от меня чего-то нужно, как результат связи дружеские рвутся, тк общего мало, в общем в этой сфере не все шоколадно, видно тк я дружбу слишком сьезно воспринимаю. С карьерой-заоблачности тоже особой нет, на первой работе после университета двигаться вперд начала довольно быстро, но ушла оттуда сама, тк там не сложился мой служебный роман, выносить разрыв каждый день видя человека (он там же работал в том же отделе) сил не было,сейчас жалею, но тогда без вариантов. Сейчас на нынешней работе с 2006г, выше головы не прыгнешь, планомерно двигаюсь по лестнице но по мелочи, по моим меркам на карьерный взлет это мало тянет.
#170546
+1
Астрологию,примерять на самом себе,далеко небезопасное занятие,даже после 10-20 лет изучения.Обратную связь между спрашивающим и его гороскопом никто не отменял.Если мы видим только падшие и пораженые планеты, это путь в никуда.Поверьте,во всяком Инь есть много Янь,увидеть это не всегда дано.Наилучшие пожелания.
#170553
, 01-Авг-2012 11:38
Спасибо, хотелось бы реализовать себя в одной из важнейших женских ролей, а совет, данный первым (спасибо за него) уже пройден и показал себя пока какпуть в никуда.
#170628
, 01-Авг-2012 14:16
а что, не получается зачать ребенка?
#170633
, 01-Авг-2012 14:40
Я не праздности и любопытства ради тревожу здесь консультантов:)))
#170680
, 01-Авг-2012 17:07
Эта Лилит еще и в королевском градусе Козерога, где о таком положении можно информацию найти?
#170728
Янина, Что Вы к Лилит привязались, что в ней страшного такого?? Она у всех есть, это лунный Дсц, Вы по ней партнеров наловить можете!!))
И потом вот Вы что-то у себя нашли и тревожитесь, а Вам никогда в голову не приходило почему человечество до сих пор жует противозачаточные таблетки и пользуется презервативами?? Если можно так легко установить, когда будут дети, когда не будут??))) посмотрел на звезды и сразу понял сегодня в аптеку можно не идти!!)) что же до сих пор все ходят??)))
Почему нет форумов "уважаемые астрологи можно ли мне не пить гормональные таблетки?" ))) думаю консультантов на эту тему было бы намного меньше, чем на форумах пугающих будущих матерей!!))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑