в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Беременность на транзите Урана по Луне (соединение)

#10870
Елена Славина, 04-Авг-2012 10:36, 6166/9
Здрвствуйте! Моя подруга собирается на ЭКО, если не получится, то хотят искать суррогатную мать. Но у нее луна в 8 градусе Овна, а Уран сейчас как раз там. Я правильно понимаю, что это неблагоприятный период? Но другого особо не будет, возраст уже, а Уран будет утюжить начало овна еще много месяцев.
Как вы считаете?
тип вывода ветки
-1
Нет, вы понимаете не правильно, так как зачатие, а тем более успешное не может прогнозироваться по транзитам, так как все прогностические методы взаимодействуют друг с другом, влияя друг на друга. Опираться в прогнозе на аспект Урана (медленная планета) это все равно, что с завязанными глазами по кончику хвоста слона пытаться определить все животное в целом:)
Зачатие прогнозируется профи по медленным прогрессиям, которые являются будущей программой самого зачатия, роста плода и готовности материнского организма вынашивать и родить, а транзиты будут сопровождать и влиять, насколько они смогут на процесс, но отвечать за весь процесс они НЕ могут.
#171289
+1
Елена Славина писал(а):
Но у нее луна в 8 градусе Овна, а Уран сейчас как раз там. Я правильно понимаю, что это неблагоприятный период? Но другого особо не будет, возраст уже, а Уран будет утюжить начало овна еще много месяцев.
Как вы считаете?

я лично считаю этот вывод поверхностным -
без обид.

если Вы осмеливаетесь давать такого рода рекомендации, то нужно
1. посмотреть показатели на ЭКО в карте,
2. выявить период благоприятный для зачатия вообще любым способом.- медленные методы прогноза прг, дир как минимум.
3. а затем в этом периоде , полученном при медленных разворотах выделить период благоприятный в транзитах.. т.е транзиты самый " завершающий " фактор, но не основной.

и - да, Уран при ЭКО имеет решающее значение, но факт его соединения с Луной- особенно при их гармоничном аспекте в натале, может означать и сам факт искусственного зачатия.. в этом случае нужно избегать точных и будущих ( т.е на весь срок беременности ) напряженных транзитов на Луну
более" опасен" внешний транзит от Плутона на Луну из 8 гр козерога это прекратится в январе 2013.
+1 / -1
Уран при ЭКО и не при ЭКО может иметь негативное последствие, если он имеет отношение к злым домам, так как мы смотрим карту, а не космограмму или хорар.
Диана Васильевна Мазур писал(а):
более" опасен" внешний транзит от Плутона на Луну из 8 гр козерога это прекратится в январе 2013.

ПРи ЭКО более опасно отсутствие указаний на зачатие в прогностических методах на зачатие вообще, так как просто будет трата времени, денег, сил и здоровья!
-1
Елена Славина писал(а):
Но у нее луна в 8 градусе Овна,

Это не диагноз:)
1.Луна поражена от домов болезни?
2. Луна поражена в натале или локале от злотворных планет?
3.Луна имеет отношение к домам болезни?
4.Сигнификаторы домов детей имеют поражения от Сатурна?
5.Сигнификаторы домов детей имеют поражения от домов болезней?
6.Сигнификаторы домов детей имеют отношение к домам болезни?
Вот когда вы ответите на эти вопросы, можно будет и Уран проанализировать в транзитах.
#171308
+4
Татьяна, если Вы пытаетесь критиковать или корректировать мои ответы, то, будьте пожалуйста, более внимательны при их чтении.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Пи ЭКО более опасно отсутствие указаний на зачатие в прогностических методах на зачатие вообще, так как просто будет трата времени, денег, сил и здоровья!

Диана Васильевна Мазур писал(а):
2. выявить период благоприятный для зачатия вообще любым способом.- медленные методы прогноза прг, дир как минимум.

Диана Васильевна Мазур писал(а):
да, Уран при ЭКО имеет решающее значение, но факт его соединения с Луной- особенно при их гармоничном аспекте в натале, может означать и сам факт искусственного зачатия

так же независимо от того, в каких домах у девушки находится Луна в 8 гр овна, транзит Плутона из 8 гр козерога, так же независимо от домов в любом случае критичен как психологическое напряжение, крит. для физ. состояния, поскольку Луна в любой женской карте имеет отношение к зачатию .
все остальное,- естественно, по реальной карте.))
#171311
, 04-Авг-2012 16:09
Уважаемые астрологи! Простите, что влезаю в чужую тему, но как создать свою - не поняла( Недавно увлеклась астрологией, и, честно говоря, сильно озадачилась показателями своей натальной карты относительно детей. Так, если ориентироваться на традиционные методы, получается, что управитель 5 дома Юпитер стоит в 6 доме и поражен квадратами от Узлов и Солнца. В 5 доме пораженный Марсом Нептун (квадрат), который является управителем 8-ого. А Луна в соединении с Лилит и является управителем 12 дома. Таким образом, пришла к выводу, что это явные указания на смерть детей. Неужели все так фатально? Буду крайне признательна, если кто-нибудь выскажется. Заранее, огромное спасибо!
-3
Диана Васильевна Мазур писал(а):
так же независимо от того, в каких домах у девушки находится Луна в 8 гр овна, транзит Плутона из 8 гр козерога, так же независимо от домов в любом случае критичен как психологическое напряжение,

Так мы же про событийный ряд тут пишем вроде:), а не про психологию, я так думаю, что участница согласится зачать и при психологическом напряжении, когда с деторождением "не до жиру - быть бы живу", то и "рак на безрыбье - рыба":).
#171357
, 04-Авг-2012 18:29
Да, простите меня, пожалуйста, это слишком урезанная информация, чтобы по ней делаь выводы.
Но я ведь ничего не говорила своей подруге. Просто у нас с ней Луны почти рядом (моя 13 гр Овна), вот я и
так близко приняла и загрузилсь.
А напряжения, вы правы, достаточно, просто исходя из того, что люди решаются на такие методы, уже понятно.

Еще у меня была мысль, что Уран как-то может показывать необычность рождения, то есть, например, суррогатную мать
#171439
, 05-Авг-2012 09:36
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Нет, вы понимаете не правильно, так как зачатие, а тем более успешное не может прогнозироваться по транзитам


Позвольте не согласится так как есть методы позволяющие прогнозировать зачатие и рождение с помощью одних транзитов.Тем более выбираются периоды а затем дни во время которых зачатие и рождение ребенка возможно с помощью транзитов (Элекция).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑