в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какие у меня могут быть перспективы на новой работе.

#10879
Ариадна, 05-Авг-2012 22:52, 4781/6
Поступила на новую работу. По первым впечатлениям и обещаниям - это то, о чем я могла мечтать. Но проработала неполных две недели и появилось много сомнений в обещанных перспективах. Можете ли сказать, чего мне можно ожидать на этом месте работы и долго ли я в этой компании проработаю?
Вопрос задан в 21-50 5.08.12 в Киеве.
На всякий случай - резюме отправила 10.07 в 17-27, ответ, что подхожу им, (по эл.почте) получила 11.07, первое задание получила 20.07, первый полный рабочий день - 23.07. Пока не оформлена официально.
Спасибо за внимание к моему вопросу!
тип вывода ветки
#171673
, 05-Авг-2012 23:50

-1
Вы выбрали неудачное время для поступления на новую работу, но раз поступили, то работайте, но относитесь к проблемам с оплатой и начальством спокойно, так как у вас сейчас идет кризис, в том числе и по работе. Все потом наладится.
Виктория писал(а):
На всякий случай - резюме отправила 10.07 в 17-27, ответ, что подхожу им, (по эл.почте) получила 11.07, первое задание получила 20.07, первый полный рабочий день - 23.07. Пока не оформлена официально.

Эта информация ничего не меняет.
Сами не уходите с новой работы, под предлогом, что в другом месте может быть лучше, лучшене будет, кризис распространяется на все варианты работы в Киеве, будете бегать на периоде кризиса с места на место, будет хуже с каждым разом.
#171850
, 06-Авг-2012 20:15 (ответ на #171786)
Здравствуйте, Татьяна! Значит, именно этот кризис и вынудил меня уйти с прежней работы...) А новая работа просто "упала на голову", я даже ничего не искала. Я вначале подала заявление об уходе, а потом сразу получила предложение о новой работе. Показалось интересным, поверила обещаниям, прекрасно отдавая себе отчет в том, что "обещать - не значит жениться". Вы, Татьяна, просто читаете мои мысли:) - даже соглашаясь на эту работу я понимала, что легко не будет и стабильности не будет. Я не знаю, как определить кризис по фирдарам, я смотрела на транзиты и лунары на ближайшие 5 месяцев, и видела, что кризисных ситуаций будет достаточно... Но кризис - это возможность изменить свою жизнь, и не обязательно к худшему. Я когда-то читала, что кризисные ситуации подталкивают нас к принятию какого-то решения или к новой ответственности. Если мы будем избегать принятия решения или ответственности, то кризисная ситуация будет усугубляться и в конце концов может "взорваться", и тогда все равно придется принимать решение, но только в более сложной ситуации. Да, я могла бы остаться на прежней работе, с иллюзией стабильности, но потеряв самоуважение и не имея никаких перспектив. Да и зарплату сократили почти в два раза. Но я, наверное, была готова к переменам и рискнула получить новый опыт.) Татьяна, а не могли бы вы сказать, когда закончится этот "кризис", когда "все наладится"?
#171835
DELETED ID 13684, 06-Авг-2012 19:39
В карте Луна без курса, какие перспективы? Вообще ничего из этого не выйдет.Смысл сидеть в пустоте? :-))
#171853
, 06-Авг-2012 20:26 (ответ на #171835)
Аа, ну и время я выбрала для формулирования вопроса!..)А на самом деле вопрос у меня созрел несколькими днями раньше, просто я не могла добраться до компьютера и задать вопрос. Но, значит, так было "предопределено")) И, главное: я же знаю, что при Луне без курса хорарные вопросы нельзя задавать, и лунный календарь у меня есть, но я обрадовалась, что добралась до компьютера и нашла-таки время написать)).
А почему Вы считаете, что я сижу в пустоте? Сейчас у меня ну очень интересная работа, мне нравится. Просто я сомневаюсь, что на ней все будет спокойно, и что руководство сдержит свои обещания. Руководство оказалось ну очень своеобразное. И мне кажется, что я выполню какой-то этап работы, а потом мне не придумают что поручить, и я заскучаю, а руководство решит, что больше во мне не нуждается. Вот это и побудило меня задать вопрос на форуме о перспективах... Спасибо, Надежда, Ваше мнение меня еще больше "отрезвило", я постараюсь быть готовой к тому, что придется уйти и с этой работы. Но опыт и моральное удовлетворение я уже получила от этой работы. Материальное - пока нет, вот и посмотрим...) Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑