в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Электив на трудоустройство

#10889
Лолли_Лин, 06-Авг-2012 21:21, 4367/10
Здравствуйте, подруга недавно устроилась на работу, но договор подписывала на ретро мерке, что вызвало некоторые опасения, т.к. предыдущие попытки устроиться на ретро мерке были провальны, работа оставляла желать лучшего. В этот раз она наконец нашла, по её мнению, очень неплохой вариант, но что-то опять не то. Решили посмотреть карту на дату подписания трудового договора, можно ли по ней посмотреть, что принесёт работа, что ожидать, как долго продержится. Буду рада любым подсказкам)

Вот сама карта:


тип вывода ветки
#171881
, 06-Авг-2012 22:04
+2
Я сейчас даты подбираю на 90% по китайской астрологии, работает превосходно.

25 июля 2012 года сам по себе не самый плохой день. Но это "день без богатства", если устроиться на работу в такой день, не ждите хорошей зарплаты.

Также при выборе дат очень важен час.

11-30 = это час змеи. час разрушителя дня - очень плохой час. Энергия часа идет против энергии дня. Не стоит начинать важные дела - свадьбу, открытие бизнеса, подписание контрактов, путешествия.

плюс в этот час работала звезда Абордажный крюк: Час не подходит для свадьбы, коммерции и подписания договоров.

в самом часе все плохо.

но день - это лишь первый фактор, нужно еще анализировать карту человека, как день вписывается в личный гороскоп. Но здесь можно не переходить к личному гороскопу, сам день и час уже не подходят.

Это хороший пример - как не надо делать )) ретро меркурий - это далеко не самый главный негативный фактор, поверьте.
#171886
, 06-Авг-2012 22:15
Надежда, спасибо!
Китайская астрология конечно прелесть. Но и какие выводы из этого можно сделать, что проработает она там недолго?
Надежда Романова писал(а):
ретро меркурий - это далеко не самый главный негативный фактор, поверьте.

знаю, но в данной карте он неоднократно вредил.
#171887
, 06-Авг-2012 22:17
Luisa, по элективу не делают предсказания, во всяком случае - это ненадежно. Натал и прогностика всегда первичны. Если у человека все хорошо в прогностике с работой, то плохие даты будут влиять не так сильно. А вот если не очень хорошо - тогда все намного хуже.
#171889
Ясно, я пока ещё профан в астрологии, думала, что эта карта может пролить свет, ответить на некоторые вопросы.
#171888
, 06-Авг-2012 22:18
Luisa писал(а):
знаю, но в данной карте он неоднократно вредил.


так зачем было опять наступать на одни и те же грабли ???
#171890
а куда деваться, бездействовать тоже нельзя, да и деньги закончились, обстоятельства вынудили. Ещё это заманчивое предложение, прям как искушение))
Это не правда, всегда можно подобрать даты, действовать осознанно, заранее обратиться к астрологу, посмотреть тему работы и т.д. Либо человек это делает, либо не делает. Вот и все. Ничего сложного нет. Когда мои клиенты начинают встраиваться в коридор хороших дат и видят результаты, потом уже сами не хотят действовать наобум, какие бы искушения не были. Дело, начатое в хорошую дату тянет за собой другие хорошие события. И чем больше вы выстраиваетесь в такие даты, тем больше положительный эффект снежного кома. Элективы - это самый простой и один из самых эффектных способов менять события в нужную сторону.
Луиза, разместите карту подруги, вы пытаетесь установить истину, используя полумеры.
Если у вашей подруги благоприятный период для трудоустройства, но устроилась она на ретро Меркурии, это лучше, если бы она использовалась на плохих показаниях, но Меркурий был бы не ретро. Транзитный Меркурий - это транзитный Меркурий, не более.
#172271
Таня, спасибо за отклик:) Про мерк я писала к слову, мне интересно насколько информативен может быть электив в данном случае.
Электив это метод вторичного характера в получении информации. Так как электив отражает только очень конкретный миг, а не ситуацию в целом. Электив на договор о работе, в первую очередь отражает характер договора, отношений по договору, он он вам не скажет о работе, о будущих доходах. Это электив договора. Так же можно относится в Дню Бракосочетания, многие подбирают день для регистрации брака, но карта дня опишет само торжество, гостей, новобрачных, застолье, но не судьбу брака, судьба брака уже в натале у брачующихся описана.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑