в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Поздравляем нашу Олечку с рождением ребеночка!!! Нашей Олечке нужна помощь!

Дорогие участники, наша участница Олечка недавно родила, многие из нас участвовали в ее теме, которая была создана Олечкой. Мы все рады за нашу Олечку!
Олечка, я думаю, что к моим поздравлениям примкнут все, кто вас знает все, кто радуется приходу каждого нового человечка в наш такой сложный мир.
Я обращаюсь с большой просьбой к участникам сайта, нашей Олечке сейчас очень сложно в материальном плане, очень очень сложно, давайте поможем молодой маме, которая стала мамой уже двоих малышей.
Я очень надеюсь на то, что все поймут меня правильно, пусть сердца нашего астрологического сообщества ( в рамках любимого астрологического сайта Астропро) не останутся холодными и безразличными, наш мир все еще жив, благодаря тому, что человечество всегда тяготилось к единению и взаимовыручке.
Прошу всех, кто желает совершить акт благотворительности, чье сердце откликнется на просьбу о помощи молодой матери, перечислить сумму на счет Олечки в яндекс-деньги
410 011 521 938 955

тип вывода ветки
#172919
, 10-Авг-2012 13:42
Кто это "наша Олечка"?
#172921
DELETED ID 2140, 10-Авг-2012 13:43
+2 / -6
уж не хакеры ли это используют Курчинский профайл?
+6
Ой, кто это такой весь такой "делитед":), интересно, вы делитед до своего коммента или сразу после, как написали:)
Общественность, будете попустительствовать такому хамству, это хамство благодаря странной поддержке со стороны, у вас на глазах скоро будет попирать все хорошие начинания... Та, что поддержала, знает что это за "делитед", а мы не узнаем видимо:) И Слава Богу!
Не молчите, давайте отпор, иначе в нашем мире они станут управлять нашей жизнью. Они сами уже "делитед" и вас сделают "делитед".
Участники, хотите поддержать, поддержите, не хотите и вас разбирает злоба и желчь, делайте это молча, как те, кто помогает молча!
Ксения Алябьева писал(а):
Кто это "наша Олечка"?

Ксения, можно я вам дам ссылку на тему Оли в личке, я не хочу превратить помощь в проблему для Оли, вокруг много не очень здоровых душой людей, кто-то поможет, а кто-то молодую мать и унизит. Хорошо?
+1 / -1
А вообще-то, господа, покажем свое истинное лицо, вернее у кого что есть, у кого-то гримаса только получится от злобы (непонятно на что), как у "делитеда":)...
+5 / -1
Зачем Вы сами так провоцируете на злобу? Человек ничего плохого не написал.
Перестаю Вас уважать.... плохо Вы относитесь к людям.
#172957
, 10-Авг-2012 15:52 (ответ на #172954)
+8
Да как плохо-то????? Татьяна призвала людей на добровольной основе помочь нуждающейся девушке,буквально на прокормление детей, а тут такие неуместные шутки.
Представьте, что Вы просите помочь человеку, а Вас высмеивают!!
+1
Юля и Ваня, спасибо за поддержку, "один в поле не воин".
Ксения Алябьева писал(а):
Перестаю Вас уважать.... плохо Вы относитесь к людям.

Точно, плохо отношусь и чем дальше, тем хуже, столько злобы вокруг, столько желчи и ненависти, вот например этот случай с заявленной темой. Ну чем эта тема могла вызвать порыв этого "делитеда", скрываясь за своей "удаленностью" всплыть снова на сайте и прошипеть свои странные слова... Кто это у нас удалился под номером 2140???
+6 / -2
Татьяна, а зачем Вы стали комментировать его высказывание?
Вы превратили тему в изливание злобы и желчи. Написал один, а Вы в "злобе, желчи, ненависти" обвинили многих на этом сайте. Зачем?
Не надо так агрессивно себя проявлять, некрасиво это.
+3
Участники, простите, что с просьбой обращаюсь, помогите человеку. Простите, что отрываю вас от ваших дел, если можете, то помогите. Только не обижайте молодую маму в этой теме, ей и так не сладко, не добивайте люди, пожалуйста, прошу вас, не бейте лежачего, Господа!!!
+2
Ксения Алябьева писал(а):
Не надо так агрессивно себя проявлять, некрасиво это.

Ксюша, можете помочь помогите, не можете - не помогайте, а меня то в чем обвиняете?
Ну народ!
Ксения Алябьева писал(а):
Татьяна, а зачем Вы стали комментировать его высказывание?

Не его, а ее комментарий? Я прокомментировала комментарий, так как комментировать комментарии на форуме можно, иначе форум потеряет смысл.
+3 / -1
Открою Вам секрет, комментарии иногда можно и не комментировать :)

Вы бы лучше подробнее написали об Олечке, я думаю людям не понятно о ком идет речь.
+3 / -2
А вам нужно, чтобы человек до гола разделся перед сообществом? Тогда сообщество может быть и откликнется на проблему, а еще лучше, чтобы мама сама лично просила публично милостыню?
Я же написала, помощь дело добровольное, хотите помогите, не хотите - не помогайте. Ксения пишите мне в личку, я вам там все объясню. А шутки ваши не уместны совсем в этой теме. Тема скоро уйдет с главной страницы, и останется только помощь тех, у кого сердце к чужой беде открыто, а комменты потонут в море других комментов:)
Помощь бывает материальной и моральной! Моральная - это когда люди, не видя человека и без справок, желают ему счастья и благополучия, пишут добрые слова, слова поддержки! Я думала, что в этой теме люди просто так пожелают неизвестной маме счастья, ан нет:)
Господа, пожелайте в этой теме молодой маме счастья просто пожелайте, пошлите ей открыточку с цветочками. Это так просто!
#172980
, 10-Авг-2012 16:48
+10
Олечка!
Поздравляю Вас с рождением ребенка, с новым счастливым периодом Вашей жизни.
Я искренне желаю Вам и малышу крепкого здоровья и благополучия.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (Эти слова написаны на стене напротив моего офиса в Москве на Неглинной).
#172982
, 10-Авг-2012 17:00
+8
Олечка. Помню Вашу ситуацию, она меня потрясла, пересказывала факты из Вашей биографии близкому человеку - до такой степени надо было поделиться переполнившими меня эмоциями. Пусть для вас подобные кризисы останутся в прошлом.
Поздравляю Вас с прекрасным радостным событием - рождением ребеночка!
Желаю вам всяческих благ! Будьте счастливы. Здоровья Вашим деткам.
#172986
DELETED ID 10893, 10-Авг-2012 17:08
+5
Я хоть и не заходила в ту тему, но тоже поздравляю мамочку. Хотелось бы узнать возможность отправить хоть небольшую сумму по системе Контакт.
ЛЮда, это к Оле в личку напишите. Спасибо вам!
#172998
DELETED ID 10893, 10-Авг-2012 17:28 (ответ на #172994)
+1
Хорошо.
#172990
, 10-Авг-2012 17:19
+8
ОЛЕЧКА, В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОБЫТИЕ - РОЖДЕНИЕ МАЛЫША!!!МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть в Вашей жизни все невзгоды поскорее пройдут стороной! Все нормализуется и жизнь заиграет новыми красками!!!!Олечка, всего Вам самого лучшего!



+1
Участники, спасибо за понимание и поддержку!!!
#173083
, 10-Авг-2012 19:41
+2
Ольга, поздравляю Вас с рождением ребенка!!!!!!!!! Это-счастье, многие ГОДАМИ ждут этого чуда, но увы. Знаю это по своей подруге....
Вы - счастливая, хотя я так понимаю, что это трудное счастье... Не знаю Ваших обстоятельств, но думаю Т.Курчина знает о чем говорит. Небольшую сумму смогу отправить системой Мигом из Украины, о подробностях напишу в личку
#173157
, 10-Авг-2012 23:54
+4
У меня много нет, маленькая зарплата, помогает мама, которая не работает, братик инвалид, мужа нет, и сама я должна родить вот-вот. Но что хочу сказать: либо возникает импульс подарить, либо не возникает.
Если на прочтённое человек реагирует как-то иначе, кроме "как положить хотя бы 100р на яндекс-кошелёк", значит импульса нет. Поэтому и получился весь этот неприятный диалог в данной теме.

А на счёт того, что Татьяна не любит (не уважает) некоторых людей: во-первых, уважение нужно заслужить. Во-вторых, такое чувство как любовь не имеет эгоцентричной направленности. Татьяна может излучать любовь, генерировать её, но просто потому, что она такой человек, а никак не Вася Пупкин из 6 подъезда вызывает у неё такие ощущения. И в-третьих, сообщество людей делится на более и менее развитых духовно. Далеко не во всех есть Свет. И тут не стоит вопрос уважения к этим людям или нелюбви к ним. Есть чёткие определения "плохой человек" и "хороший человек". Объективные. Если каждый будет трактовать "хорошо" и "плохо" ТОЛЬКО субъективно, проще будет действительно взорвать ядерную бомбу и весь этот хаос уничтожить. "Плохой" человек эгоцентричен, он несёт много зла, у него очень низкий уровень энергетики и его посылы в Мир негативны. Нужно уметь жить среди таких людей. Именно что УМЕТЬ. И иметь адекватное отношение к таким людям. Любовь тут вообще не при чём.

Я сочувствую тем, кто так смотрит на любовь. С обратной стороны зеркала. Что она появляется тогда, когда появляется предмет, который можно полюбить. Вместо того, чтобы увидеть, что любовь рождается ВНУТРИ независимо оттого, есть ли предмет для любви или нет.

Татьяна распространяет свои позитивные посылы в Мир. И я вижу, что она хороший человек. Её импульс позитивный. И я её поддерживаю. И Ольгу тоже. Но я так же буду ограждать себя от людей, у которых возникают иные импульсы. НЕЛЬЗЯ человека, у которого в сердце ЛЮБОВЬ, спровоцировать на ЗЛОБУ! "Меня спровоцировали" - это оправдание малоимущих духовно людей. Лечись от зла, и не будешь "провоцироваться". Следи за собой. Работай над собой.

У меня в жизни была история... решила я связать несколько игрушек для деток из малоимущих семей. Бесплатно. Сделала образцы. В разделе "отдам" на специальном форуме создала тему. Что за свой счёт отправлю по почте какое-то кол-во вот таких игрушек для семей, у которых очень мало денег, но есть маленькие детки. Мне стали писать письма о том, какого зверёнка хотят получить и благодарить. Одновременно с этим у меня был блог при этом форуме (ну это большая соц.сеть). Где я рассказывала о том, как создать духов-хранителей очага. Я так же их вязала. И объясняла весь процесс. Так одна из активисток данного форума написала обо мне, что я занимаюсь чертовщиной, поклоняюсь Дьяволу, что просто так только больная будет бесплатно предлагать игрушки, и что я на них колдую, а потом дети будут умирать. ВСЕ, кто мне написал, отказались в тот же день. Её забанили за клевету. Но мне было уже всё-равно. Я покинула этот форум. Люди живут в страхе, потому что ПЛОХИХ людей ОЧЕНЬ много. Это лёгкий путь - скатиться с горы. Гораздо сложнее подняться на гору. И страх за себя и своих близких не иллюзорен. Поэтому когда кто-то говорит "ты не любишь людей", я обычно отвечаю словами одного учителя от Бога из моей школы (средне-специальной обычной школы) "Восьмое чудо света - это идиотизм". Те, кто не могут понять, что есть РАЗНЫЕ люди, сами исключительные идиоты. Ко всему прочему ещё и лицемеры. Ибо я ни разу не встретила среди таких людей чистейших гуманистов и тех, кто любит абсолютно всех.

Олечка, я с вами! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и деточкам вашим! Давайте воспитывать ХОРОШИХ людей. За ними будущее.
#173194
, 11-Авг-2012 12:00
+3
Я, конечно, полагаю, что в теме о чужом несчастье (вперемешку со састьем?)
можно было бы воздержаться буквально всем от негатива в любом виде. (Как о нем не говорят
на ступенях роддома, как не говорят и на кладбище).

Я УВЕРЕНА, ЧТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ ЗДОРОВЫЙ, ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК В МИНУТУ ТРУДНУЮ ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ (моральнуЮ, материальну, душевную)
от этого в мире станет намного больше света и тепла.
Кроме того, можете не сомневаться, что этот человек в дальнейшем НИКОГДА не пройдет мимо чужой беды.
И, поэтому, потом, от ее помощи другим, - в мире станет тоже больше света и тепла.
И еще. Мать, получившая поддержку, - становится спокойна, миролюбива, ласкова, весела. От этого - у нее растут такие же дети. А от этого, - что?
ПРавильно, - от добрых и ласковых детей - в мире еще больше добра, света и тепла.

Человечество в этом плане делится, по большому счету на две половины:
- та, которая кладет хотя бы копейку
- остальные, которые ПОД ЛЮБЫИ ПРЕДЛОГОМ проходят мимо.

Короче, куда копейку положить?

P.s.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, - несущие с собой возможность всякого обновления и совершенства"
Л.Толстой
#173201
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 12:26
БАНКИРСКИЙ ДОМ, ДО «ВЫБОРГСКИЙ»
Адрес: ПРОСПЕКТ КУЛЬТУРЫ, 20, ЛИТ. А
Тел: (+7 812) 928-11-08
Это самый ближайший.
Шуктомова Ольга Ивановна
Я по этому адресу только что отправила. Планировала по системе Контакт, но не получилось. Удалось отправить по ЮНИСТРИМ по тому же адресу.
#173202
, 11-Авг-2012 12:26
Прошу прощения, не досмотрела номер счета.
#173206
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 12:30 (ответ на #173202)
Таня, я без номера отправляла по адресу. И что мне теперь делать, вместо Шуктомова я написала Шуктумова? (Заставь дурака Богу молиться!)
#173203
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 12:27
Ой, я кажется, ошибку в фамилии сделала при отправлении, вот балда!
#173213
, 11-Авг-2012 12:39 (ответ на #173203)
Направьте в банк сообщение, иоли позвоните с указанием точного времени отправления денег и,
если остались, реквизитов перевода.
И не забудтье Богу помолиться)))
#173217
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 12:57
Дозвониться не могу, на сайте ничего толкового нет. Еще с утра был знак: в этом пункте зависла система Котакт, так мне предложили отправить ЮНИСТРИМ. Отправила, на деревню дедушке. Обидно до слез, не могу сгруппироваться. Единственнон, я ей отправила распечатку перевода-может выдадут.
#173224
, 11-Авг-2012 13:08 (ответ на #173217)
Успокойтесь. Сгруппируйтесь.
Выдадут - 100%.
#173225
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 13:10 (ответ на #173224)
Спасибо. Вообщем, лучше на этот адрес не слать (там какой-то сайт, похоже, левый). Нужно у Тани Курчиной уточнить (в теме был номер карточки).
#173228
DELETED ID 10893, 11-Авг-2012 13:14
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
перечислить сумму на счет Олечки в яндекс-деньги
410 011 521 938 955
#173249
, 11-Авг-2012 13:53 (ответ на #173228)
На яндекс-кошелек можно положить деньги без комиссии в любом отделении Евросети. С комиссией можно положить в автомате на любой станции метро.
#173260
, 11-Авг-2012 14:56
+2
Хорошо что участники помогают друг другу. Спасибо Татьяне за повод порадоваться за коллегу. В любой теме найдется провокатор который попытается создать конфликт там где его нет. Проблема не в этих провокаторах. Проблема в том, что мы реагируем на эти провокации. Хочу поздравить Ольгу с пополнением в семье, и пожелать всем участникам не реагировать на провокации отдельных участников.
#177691
, 29-Авг-2012 22:24
Спасибо всем большое!!!!!!!!!
Татьяна, вам отдельное спасибо!!!!!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑