в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзит Юпитера по Венере.

#10953
Светлана Кутузова, 12-Авг-2012 22:14, 10495/7
С надеждой ждала транзита Юпитера по Венере. Время сейчас нелегкое: без мужчины, без денег и без работы. Венера управлят 7-м, стоит во 2-м. А сегодня собразила, что в натале Венера в оппозиции к Нептуну, и Юпитер тоже в эту оппозицию на днях встает. Теперь думаю а не обернется ли это время еще большими потерями, иллюзиями или еще чем похуже?

тип вывода ветки
#173640
+1
Здравствуйте,Светлана
автор писал(а):
С надеждой ждала транзита Юпитера по Венере. Время сейчас нелегкое: без мужчины, без денег и без работы. Венера управляет 7-м, стоит во 2-м.

транзит Юпитера по Венере может дать лишь временное облегчение , разовую мат помощь или заработок ( поскольку это самое слабое влияние этого соединения - длится всего неделю ) в отличии от их дирекционного или прогрессивного соединения.
автор писал(а):
Теперь думаю а не обернется ли это время еще большими потерями, иллюзиями или еще чем похуже?

возможны предложения провокационного характера, например, огромный заработок" но это скорее- иллюзия.

ваше трудное положение описывается тр Плутоном в 10 доме, и тр Сатурном в 7. что требует от вас " долгосрочного плана" перестройки карьеры и отношений с партнерами и во внешней деятельности.

вам стоит обратить внимание на будущее " возвращение Юпитера" в свое нат. положение-это позитивный рост- возможно, вам стоит поллчить новые проф. навыки, он в 3 доме, переучиться, или переехать, чтобы получить работу.
Диана, спасибо за отклик. Дирекционный Юпитер в точном соединении с Солнцем) Посему и обнадежилась)
#173660
, 13-Авг-2012 11:56
В данный перид а он продлится до ноября 2012 года, а затем с февраля месяца на ретроградном движении Сатурна снова будет возможнсть решить вопрос с бракком.А насчет работы и финансового положения то с ноября (даже с октября )вопрос с работой и деньгами решится.
Спасибо) Будем ждать) Там Солнышко выставляется в гармоничных аспектах к узлам как раз до ноября.
#173824
, 13-Авг-2012 23:41
Диана Васильевна Мазур писал(а):
транзит Юпитера по Венере может дать лишь временное облегчение , разовую мат помощь или заработок

Либо вообще ничего
Светлана Кутузова писал(а):
Теперь думаю а не обернется ли это время еще большими потерями, иллюзиями или еще чем похуже?


Юпитер движется медленно, поэтому обязательно пропишется по соляру относительно натала в одном из домов карты на целый год, а в лунарах так уж точно на целый месяц. Поэтому его влияние может быть значительным на мотивы Вашего поведения (на инициативы). Его положение во втором, для Вас связано с инициативами по второй и двенадцатой производным активности (отчсчёт от натального положения до его положения во втором). Вторая производная является главной (следствия) и толкает Вас подороже себя продать за счёт давольно не малых практических знаний, а вот 12 производная тешет надеждой. То есть Вы надеетесь много заиметь. Инициатива хорошая, но беда в том, что она может толкать на излишества в желаниях, а значит и на ошибки. Но это только от Юпитера.
Прохождение Юпитера по Венере и её положение в четвёртом на определённое время,как и управление седьмым, поспособствует тому, что могут возникнуть отношения, от которых Вы добьётесь того, что хотите. Но важно планочку ставить не шибко высоко, чтобы потом не разочаровываться. Не забывайте, что Вы партнёра воспринимаете как собственность. Но это не каждому мужику может нравиться...
Валерий Васильевич, большое спасибо за обстоятельный ответ)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑