в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Об астропрактикуме (к администрации)

#10973
Надежда Романова, 14-Авг-2012 19:54, 3796/7
Уважаемая администрация! К моему большому сожалению, раздел Астропрактикума перестал выполнять свою изначальную функцию, как я задумывала в самом начале. А именно - практическое обучение астрологическим техникам на живых примерах. Участникам либо просто лень прочитать правила, либо правила так и остаются далеки от понимания. Раздел все больше превращается в "тестирование" астрологов (интересно, а угадают или нет...), либо перетекает в просьбы участников посмотреть, "когда я выйду замуж, кем мне работать и т.д....", либо задание из астрологического анализа превращается у гадание на кофейной гуще...

В связи с чем, у меня просьба закрыть этот раздел на форуме.
тип вывода ветки
#174028
, 14-Авг-2012 20:25
вот так вот почти что всегда, любое светлое начинание приходит со временем в упадок.
#174034
, 14-Авг-2012 20:35
+6
Очень жаль, что Вы приняли такое решение. А можно не совсем этот раздел закрыть, а закрыть для публикации новых тем хотя бы, чтобы у новичков была возможность ознакомиться с уже опубликованными темами, это ведь очень познавательно! Не закрывайте, пожалуйста, раздел!!!
+11
Я это и имела в виду, закрыть для публикации новых сообщений, а не уничтожать сам раздел. Во всяком случае, мной там было написано очень много, мне было бы жаль, если это просто все сотрется.
+7
Надежда Романова писал(а):
К моему большому сожалению, раздел Астропрактикума перестал выполнять свою изначальную функцию, как я задумывала в самом начале.

Надежда! К нашему большому сожалению это касается не только Астропрактикума.
Надежда Романова писал(а):
просьба закрыть этот раздел на форуме.

Об удалении старых тем не может быть и речи. Закрывать раздел для новых тем тоже не будем торопиться: вдруг случится чудо и участники, прежде чем писать, будут читать правила и смотреть в каком разделе они пишут:-))
#174076
, 14-Авг-2012 23:38
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Надежда! К нашему большому сожалению это касается не только Астропрактикума.


Согласна :-(

Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Закрывать раздел для новых тем тоже не будем торопиться: вдруг случится чудо и участники, прежде чем писать, будут читать правила и смотреть в каком разделе они пишут:-))


Ох, что-то сомневаюсь, Ольга Николаевна, очень сомневаюсь. ( Особенно сейчас, когда верхние темы в Астропрактикуме очень далеки от изначальных правил раздела. А приходящие читают обычно то, что вначале. И будет продолжено копирование подобных тем дальше.
+13
Надежда и все, кто неравнодушен к порядку на форуме! Если видите, что вопрос задан не в соответствующем разделе, просто присылайте мне в личку ссылку на тему, я ее перенесу. А все "угадай мелодию" без перспектив астрологического комментария автора форума, можем тоже переносить, например, в раздел частные вопросы-консультации. Или можем создать отдельный раздел форума, где участники будут соревноваться друг с другом, кто быстрее угадает и "со скольки нот":-))
#174146
, 15-Авг-2012 15:42
+5
Друзья, я поддерживаю эту инициативу. Если вы видите, что сообщения в разделе Астропрактикума не соответствуют правилам, пишите Ольге Николаевне. Просто я по времени не всегда успеваю все просматривать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑