в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор даты кесарева сечения...

#10991
Lelka, 16-Авг-2012 21:16, 4431/9
Добрый день! Известно, что будет кс.
Предлагается плановое кс 22, 23го авг у профессора или кс со схватками после этих чисел у дежурного врача.
Понятно, что логичнее второе.
Но 22го Луна в Весах но в соед с Сатурном и Марсом. а23-24го Луна в Скорпионе, а как я понимаю операции на половых органах при раст Луне в скорпионе очень не гуд. Остается вопрос -сделать плановое 22го или надеяться что 23-24го как-нибудь пробежим? А там глядишь и Луна в Стрельце. А если не пробежим? Осложнений-то не хочется :-((( тем более что кс не первое.
тип вывода ветки
#174414
, 16-Авг-2012 21:25
Вообще 24 Луна в Скорпе только утром, а потом переходит в Стрельца.25 уже тем более...
#174416
, 16-Авг-2012 21:31
Наталья, исправила пост...А 24го Луна в Скорпе до 18-00
#174421
, 16-Авг-2012 21:42
22 в соединении Луна в соединении с Марсом и Сатурном в Весах и правда не хороша, с таким комплектом.:( Ну либо рискните подождать на авось - вдруг реально получится до 25 подождать , либо, может, попробовать хорарный вопрос задать про сроки.
+1
На момент начала операции в ваших медленных не должно быть сходящихся аспекто 1, 10# 8 (это раз), не должно быть сходящихся формул болезней (6+8, 6,8+12) так как это будет говорить о послеоперационных осложнениях(это два), в транзитах на начало операции следует избегать напряженных сходящихся аспектов у Луны транзитной, так как она описывает ход операции*(это три), если этого не избежать, то последний аспект Луны не должен быть напряженным(это четыре), так как он будет говорить о завершении операции(это пять).
И... с вами не может случиться того, чего нет в натале и на что не указывают текущие методы прогнозирования (медленные, фирдары, дирекции и т.д.)
+2 / -1
Коллеги, прежде чем давать советы роженице, проанализируйте ее медленные прогрессии и ее натал, предварительно убедившись, что карта отректифицирована и работает!!!
Чего нет в натале и на что не указывают прогностические методы, того не будет по Луне транзитной, даже если она в Скорпионе, первичен натал и прогностические укзания!!!
#174508
, 17-Авг-2012 15:46
Lelka, раз кесарево повторное, логичнее предположить для него, из озвученных вами дат, 22-е августа (сединение Луны с Марсом и Сатурном более естественны для подобной операции, чем Луна в Скорпионе, и тем более в квадрате к Меркурию, что наблюдается 23-го августа).
Учитывая, что впереди довольно напряженные в астрологическом плане дни, я бы предложила посмотреть как они преломляются в натальной карте и исходя из прочих прогностических показателей сделать выбор - ждать родовой деятельности или не ждать, соглашаясь на кесарево у профессора. А так же было бы неплохо проанализировать обстоятельства и астрологические показатели на которых делалось первое кесарево, и соотнести их с нынешней ситуацией, что тоже могло бы помочь определиться вам с выбором.
+2
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Чего нет в натале и на что не указывают прогностические методы, того не будет по Луне транзитной, даже если она в Скорпионе, первичен натал и прогностические укзания!!!

Будет, Татьяна, Луна в Скорпионе-табу для любого пациента.Вы сейчас от обратки рассматриваете гороскоп? Сложновастенько. Прогрессии подвели человека к кесареву, но в Скорпионе Луна, даже сексом не рекомендуется заниматься. У меня знакомый гинеколог в своё время просил распечатки транзитов Луны по Скорпиону делать, ....ПЛАНОВЫЕ ОПЕРАЦИИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЕМ ПРИ ДАННЫХ ТРАНЗИТАХ!Тут ведь не только от пациента зависит, от лечащего врача... даром, что -профессор...
Наталья писал(а):


Вообще 24 Луна в Скорпе только утром, а потом переходит в Стрельца.25 уже тем более...

Наталья, а как при транзитах Луны по 2 дому себя чувствует? Потерю бессмысленную денег? Кесарево не бесплатно делается... Кушать не хочется, но ребёнка кормить надо... И Солнышко, если вы заметили, в Деву так просто транзитами не входит,
Наталья писал(а):
либо, может, попробовать хорарный вопрос задать про сроки.

Наталья, хорарный вопрос задаётся один раз, если астролог словил суть вопроса-хорошо, может и ответит, если нет, то вопрос утерян окончательно. Для практики- можно полетать, поискать вопрос....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑