в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Формула певца

#11054
Шестопалов выделяет формулу певца: II+IV+IX+X, также сильный Нептун, Марс в аспекте Луной и т.д. Уважаемые форумчане, возик вопрос, а если нет той самой последней связки IX+X домов, значит человек получит соответствующее образование, будет иметь таланты, но на жизнь своим даром зарабатывать не будет?? В данной карте связки IX+X не нашла...



тип вывода ветки
#176088
, 24-Авг-2012 21:29
+1
есть связь. трин симвалических управителей 9 и 10 дома юпитера и сатурна.
#176097
, 24-Авг-2012 22:41
+2
Татьяна, "формулы Шестопалова" методика конечно интересная, но все, кроме его студентов и последователей, считают что относиться к ним как 100%-ой истине не стоит. Она дает очень много несостыковок как в анализе натальной карты, так и в прогностике.
Но, даже если упустить этот момент, то подумайте, почему отсутствие связи 9 и 10 домов (не считая, упомянутой выше символической), должно дать невозможность зарабатывать на жизнь собственным даром?
Что входит в формулу: 2 дом - дар, талант, деньги
4 дом - мне не очень понятно, но видимо - наследственные способности и признание на родине?
9 дом - образование, успех, покровители
10 дом - карьера, опять же успех, покровители (другого порядка)
вопрос, который Вы задаете, связан с заработком от таланта (пусть будет от профессии), следовательно 2 и 10 дома!!!
Взаимодействие же, 9 и 10 домов (в профессиональном смысле), чаще всего говорит о востребованности или не востребованности приобретеной профессии в профессиональной деятельности. есть связь, значит учился на врача, будет работать врачом. нет связи - выберет другую деятельность, которой будет соответствовать 10 дом.
#176148
, 25-Авг-2012 07:08
вот не поверите, но этот же вопрос меня гложет несколько дней уже :) 5 дом выразительный, а IX+X нету (((
Somebody писал(а):
5 дом выразительный, а IX+X нету (((

В данной карте???
Елена, включение в связку 4 дома мне тоже не вполне понятно. Какую формулу тогда предложили бы Вы??
#176356
+2
Татьяна, я конечно (думаю как и Вы), уже прочла почему именно 4 дом - по теории С.В. признанные певцы обязательно должны иметь хорошую диафрагму, для извлечения качественного звука, как я понимаю. Но ведь вот в чем дело, далеко не все отечетсвенные певцы (да в принципе и зарубежные тоже, вспомнить хотя бы принцессу поп-музыки Бритини Спирс) обладают выдающимся голосом, более того, многие из них, вообще петь-то прилично не умеют, что не мешает им зарабатывать от этого "таланта".
Отсюда вывод - одних формул мало. Я сейчас открыла для интереса свою карту, и поняла- не тем я занимаюсь, мне б в великие певцы!!! Правда! Если верить ТОЛЬКО формулам, то Вам пишет сейчас, будущая Пугачева с Мадонной и Анной Нетребко вместе взятые :) И не беда, что голос у меня максимум как у Овсиенко, зато диафрагма хорошая :)
Так что я бы не предложила никакую формулу. Я думаю, готовых ответов на все вопросы просто не существует.
Ведь не мало есть тех же ресторанных певцов с прекрасными голосами и дафрагмами (4 дом), многие из них имеют специальное образование (муз.школа уже подходит, а колледж или как раньще говорили техникум - вообще прелесть) - 9 дом, это их единственная профессиональная деятельность (10) и заработок (2). Более того, они признаны в своем городе - к примеру все говорят - "О, "Урарту" - там прекрасная музыка!!!". Чем не реализация принципа 2+4+9+10?! Так что... Как всегда надо анализировать всю карту целиком, ее потенциал. Насколько вообще возможно говорить о знаменитости, признании, богатстве и прочее и прочее.
#176172
, 25-Авг-2012 11:18
+1
Шестопалов писал:" 3) Формула певца: II+IV+IX+X. Дословно "искусство по поводу дома и недвижимости", казалось бы, при чем здесь пение? А вот причем: IV дом в астрологии - это нижняя часть грудной клетки, диафрагма, пение без работы диафрагмы невозможно. Известно, что люди с сильным знаком Тельца в карте тоже имеют склонность к пению, Телец - это голосовые связки, но на одних связках много не напоешь, для настоящего пения на профессиональном уровне нужны сильные легкие и диафрагма. Поэтому с точки зрения профессии наличие включенного в формулу искусства IV дома обязательно."

Татьяна Викторовна, нет, в моей локальной карте. ))
#176194
, 25-Авг-2012 12:17
9+-10 даёт социальную реализацию,признание.Для заработка есть 2+5 -от творчества,
2+10 от карьеры.Возможно,что сам по себе человек не может творить.
#176201
Татьяна Викторовна, где вы взяли эту формулу?
Сергей Васильевич говорит о другой 2, 4, 9,12- это формула хорошего голоса.
Будет ли голос востребовательным и великим это 9/10 – социальный успех.
Вопрос: почему вы используете формулы в отрыве от общего контекста методики СВШ? Ваша карта построена в Плацидусе, а не в Кохе, это заранее определяет ошибки в интерпретации.
#176350
Ирина, формула певца есть в книге Шестопалова "Астрология профессий". Я когда строила карту, для ответа на вопрос темы, так же как и Вы обратила внимание на неправильную домификацию, но Кох не дает принципиально других результатов по этой части формулы (9+10)
#176220
, 25-Авг-2012 14:20
Есть такое наблюдение- у всех или почти всех певцов либо управитель асцендента в овне ( либо в доме с купсидом в овне)/ Басков, Пугачева, Киркоров ( у Киркорова как раз вариант как я описал в скобках), либо овен гармонично и сильно аспектирует асцендент ( соединение, оппозиция, мб сильный трин или секстиль, но только сильный. Квадрат Марса к асценденту часто наоборот дает плохой/ писклявый/ детский голос. Хотя у Аршавина и соединение Марса с асц., казалось бы гармоничный аспект, но голос смешной.
Ирина М писал(а):
Татьяна Викторовна, где вы взяли эту формулу?


www.astroviolet.com.ua (внешняя ссылка)
понятно, это из Астрологии профессий, старые лекции. В данном случае формула не вся. Обязательно должно быть наличие 12 поля, Нептуна (музыкальное искусство).
#176358
Про сильный Нептун и его связь с Венерой, Луной или Сатурном, есть и в тех лекциях
Елена Брова писал(а):
Я когда строила карту, для ответа на вопрос темы, так же как и Вы обратила внимание на неправильную домификацию, но Кох не дает принципиально других результатов по этой части формулы (9+10)
Значит реализации как певице, девушке не ждать??
#176905
ну вот опять... почему не ждать-то? потому что связи 9 с 10 нет?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑