в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблемы в личной жизни.Почему?Что не так?

#11055
Уважаемые астрологи!!!Подскажите пожалуйста что не так?Очень тяжело найти человека который мне подходит.Личная жизнь не складывается совсем!При том при всем что с внешностью все в порядке.Разъясните хоть что-нибудь,уже в отчаянии!Спасибо.
тип вывода ветки
Алена Владимировна Чиклиева (W), 19.01.1992 14:28:00 (+03:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00 sotis-online.ru (показать карту)
Владимировна Чиклиева
#176101
, 24-Авг-2012 23:01
+3
Не волнуйтесь, Алена! У Вас все будет, просто надо немного подождать - управитель Вашего 7 дома, дома партнерских отношений Сатурн (и там куча всего еще в Козероге), а он очень часто дает задержки. Вообще говоря, обладателям Козерожьего ДСЦ (как в Вашем случае), ранние браки не рекомендуются, они редко бывают счастливыми, а вот заключенные в более сознательном возрасте, чаще всего бывают очень крепкими.
Конечно, человеку с такими показателями как у Вас очень хочеться семьи - достаточно выделенный 7 дом, Луна. упр.АСЦ, ВУ на К7, и ждать совсем не хочется (кажеться все очень затянулось). Но Вы настолько сильно демонстрируете свою настроенность ТОЛЬКО на серьезные отношения и на молодых людей с ТОЛЬКО серьезными намерениями (там и Солнце - образ мужа, и Меркурий - упр. дома возлюбленных, и Марс - сигнификатор возлюбленных в женской карте, ну и сам 7 дом соответственно в Козероге), что несомненно отпугиваете тех, кто мог бы дать Вам просто романические отношения, так необходимые в Вашем прекрасном возрасте.
Зато, управитель Вашего 5 дома - дома влюбленностей, в 7 - доме брака, что указывает на большую вероятность брака по любви.
Елена спасибо большое!Вы правы,я действительно настроена только на серьезные отношения!!!
#176125
, 25-Авг-2012 00:10
+4
Алена, присоединяюсь к трактовке Елены Брова. От себя добавлю пока навскидку, что Козерог и Сатурн, имеющие отношение к 7-му дому, часто говорят о том, что Вам скорее всего "положен" законный партнер намного старше Вас по возрасту. Впадать в отчаяние в двадцатилетнем возрасте от того, что "личная жизнь не складывается" - побойтесь Бога и не гневите Его.
Алена Владимировна Чиклиева писал(а):
При том при всем что с внешностью все в порядке

Астрология доказала, что внешность вторична, а первичны показания натала и прогностических карт на возможность строить отношения.

С таким 7 домом, забитым планетами, одиночество грозить не может, а вот когда Сатурн тр. выйдет из 4 дома и перестанет наконец поражать планеты, которые отвечают за брак и вашу привлекательность, вот тогда и будут отношения


Посмотрите, как этот транзитный блокиратор уже два года почти делал вас невидимкой для потенциальных партнеров, осталось одно Солнце, которое по прежнему поражено, что вызывает и временное отсутствие партнеров и ваше беспокойство по поводу личной жизни.
#176197
+2
Kurchina, а что Вы скажете по поводу транзитного Плутона в 7 доме, который по-прежнему в партильной квадратуре с Ураном? А Раху козерожий в 7 доме? Налаживание отношений с партнерами-начальниками?
Уважаемая Татьяна!Увы,я не очень хорошо разбираюсь в астрологии.Скажите пожалуйста,долго ли ждать хоть какого-то просвета?
#176579
, 26-Авг-2012 16:18 (ответ на #176365)
Алена, а зачем ждать? Вы куда-то торопитесь что ли? Если вы боитесь остаться в одиночестве, то поверьте астрологам, что оно вам не грозит. Снизьте немного планку требований к партнерам, научитесь просто общаться с мужчинами, понимать их, быть к ним лояльнее. Благополучие ваших партнерских отношений напрямую зависит от того, насколько вы сами себя хорошо понимаете, насколько вы адекватны в собственных желаниях и готовы к компромиссам в отношениях.
Скажите, а какие у вас отношения с вашим родным отцом?
С отцом отношения хорошие.Вообще это наверное от него зависит,он очень добрый и мягкий человек.А у меня характер очень тяжелый.Конфликтуем редко...но как говорится метко!!!)))
#176921
, 27-Авг-2012 16:13 (ответ на #176584)
+1
Алена Владимировна Чиклиева писал(а):
С отцом отношения хорошие.
Значит, тем более, не стоит переживать - найдет вас ваша половинка, а вам, на предмет поиска подходящего человека, напрягаться не нужно. Решайте другие задачи пока - например, работайте над своим характером, вставайте твердо на ноги, обретайте самостоятельность, учитесь отвечать за себя - это все обеспечит благоприятные прогнозы на вашу дальнейшую личную жизнь, в которой вам предстоит учиться строить, ценить и беречь отношения. Удачи).
#176198
, 25-Авг-2012 12:49
+2
Алена Владимировна, не торопитесь, вам всего-то 20, куда бежать? В Вашей карте есть тот самый редкий случай, когда Те, кто нравятся, того и предпочитают в качестве мужа. А нравятся Вам мужчины старше по возрасту, целеустремленные, скуповатые на красивые слова, люди своего слова,достаточно высокого социального статуса.Но не надейтесь, что Вам будут помогать выполнять домашнюю работу, это Вы все будете делать сами и у Вас все получится....
Мария Сизова писал(а):
А Раху козерожий в 7 доме?

Карта не ректифицирована, возможно , что Узел в 6 доме, на него не стоит опираться.
Сигнификатор первого брака - Солнце, мужчина не старше вас по возрасту, в карте у вас много пограничных мест, по последующим бракам трудно сделать выводы пока, с уверенностью можно говорить только о первом браке. Астропсихологический подход в ответе на ваш вопрос дает много всего, но часто выводы расходятся у астропсихологов разных направлений или разных школ.
Мария Сизова писал(а):
а что Вы скажете по поводу транзитного Плутона в 7 доме

Ничего не скажу, он зашел в 7 дом надолго, а кроме того, высшие планеты, особенно Плутон, в вопросах, касающихся бытово-личных вопросов работает плохо.
#176407
+1
Kurchina, Плутон всегда что-то хочет отнять или трансформировать. В данном случае он касается не бытово-личных отношений, он касается партнера.
1.Сизова, Плутон не всегда отнимает, как и всякая другая планета, если Плутон гармоничный, то он дает по сферам за которые отвечает. В карте приведенной выше Плутон гармоничный, значит он априори отнять ничего не может.
2.Сфера партнерства всегда относилась к личной карте, партнерство это не категория национальной или коллективной, а тем более планетарной кармы.
#265058
Tanya Kurchina, ого, какой старый коммент...
По-моему, Плутон как сигнификатор 8, вставший на ВЛУ, в тау с Ураном и НЛУ пришел в 7 для решения партнерский отношений, да видимо еще и на работе, как У6. Очень гарм. Плутон...
Личность -это личность...отсюда слово ЛИЧНОЕ...дело, имущество, задание...т.е. индивидуальное, собственное...
Партнер- не имеет к личности никакого отношения, кроме обозначенного...брачный, по службе, по развлечениям и т.д.
Другое дело, что до возврата Сатурна второй септенер может спать...однако данная девушка Плутон ощутит...
"Личность - это личность", Плутон редко участвует в делах личного характера, то есть делах, связанных лично с человеком.
Я всегда говорю, обращаясь к коллегам: "События нельзя прогнозировать только по одному прогностическому методу (транзитам), а тем более по одной транзитной планете, а тем более по самой медленной. Все прогностические методы (транзиты, медленные, дирекции, фирдары) работают в тесной связке, влияя друг на друга, умаляя или увеличивая влияние друг друга, поэтому делать выводы о судьбе человека, полагаясь только на Плутон - категорически нельзя!
Не случайно, традиция, отражая и описывая личную жизнь натива, ограничивается до сих пор септенером, оставляя высшие планеты планетарным событиям, поколенческим событиям...
А человечки при каждом удобном случае стремятся принизить влияние высших планет, и как только муж хлопнул дверью и ушел к другой, говорят: "Это Плутон в моем 7 доме".
Или синяк на лбу поставил, ударившись об дверь, и тут же говорит: "Это Плутон тр. в моем 8 доме"....
#176583
, 26-Авг-2012 16:27 (ответ на #176372)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
высшие планеты, особенно Плутон, в вопросах, касающихся бытово-личных вопросов работает плохо.
Не согласна. Если понимать функции этих планет и знать как они могут влиять на жизнь натива, то вполне реально проследить их участие в его судьбе и по личным вопросам. Плохо может работать не планета, а астролог, который берется интерпретировать ту или иную планету...
Ольга Зубинская писал(а):
что Козерог и Сатурн, имеющие отношение к 7-му дому, часто говорят о том, что Вам скорее всего "положен" законный партнер намного старше Вас по возрасту

Если символический сигнификатор имеет аспект от Сатурна - это может быть указанием на партнера, который может быть старше по возрасту, утверждение же, что Солнце в Козероге у женщины дает партнера старше по возрасту не очень верно, тогда следовало бы говорить, что все женщины с Солнцем в Козероге обязательно будут выйдить замуж за мужчину старше себя по возрасту, но это не так....:)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
С таким 7 домом, забитым планетами, одиночество грозить не может, а вот когда Сатурн тр. выйдет из 4 дома и перестанет наконец поражать планеты, которые отвечают за брак и вашу привлекательность, вот тогда и будут отношения

Не паникуйте для паники нет причин. А вот карта не точная, если Сатурн в 9 доме - партнер издалека, а если САтурн в 8 доме - опасность для партнера, как карту читать, когда столько пограничных мест?
Да,но какие то общие факторы можно узнать?
А зачем вам общие, если у вас: то ли есть угроза будущему мужу на такое время, а то ли нет на другое время...
И что я вам должна говорить, я могу сказать так: Если планета в этом доме - то есть угроза будущему мужу, а если она в этом доме, то угрозы нет....
Мария Сизова писал(а):
данном случае он касается не бытово-личных отношений, он касается партнера.

Вы меня не поняли, высшие планеты лучше не использовать в интерпретации лично-бытовых вопросах, а 7 дом это не только брак, а еще и деловое партнерство и т.д.. Дело в том, что мы с 90-х годов в астрологии, все еще пытаемся интерпретировать судьбу человека в ключе молодой астропсихологии, которая не чурается обилия астероидов, обилия растущих в прогрессии минорных аспектов, которая бесконечно увеличивает за счет астероидов и минорных аспектов число элементов гороскопа, которые позволяют увидеть событие, которое они не могут увидеть при использовании только мажорных аспектов и 7-10 планет... А это дорога в никуда...
Сегодня просматривается тенденция, которая медленно нас возвращает к истинной астрологии, в том числе и за счет огромного количества переводов древних манускриптов эпохи раннего средневековья, за счет адаптации знаний индийской астрологии в нашу современную, мы очень медленно, но уходим от "новодела" в астрологии 90-х, когда в Россию хлынула западная астропсихология, пытавшаяся заменить отсутствие астрологии в России.
Завтра или через год не следует ждать возвращения к истокам истинной астрологии, но видно по многим астрошколам, как в лекции вкрапляются частицы древних астрознаний.
Елена Брова писал(а):
Вообще говоря, обладателям Козерожьего ДСЦ (как в Вашем случае), ранние браки не рекомендуются, они редко бывают счастливыми, а вот заключенные в более сознательном возрасте, чаще всего бывают очень крепкими.

Лена, не могу никак согласиться:
1. Счастливый первый брак это сильный ээсеницально сигнификатор первого, который гармонично аспектирован. Значит, если у женщины с Козерогом на Асц. символический сигнификатор силен эссенциально (даже если не силен эссенциально), но гармонично аспектирован, то брак счастливый или хороший. Ваше правило не работает.
2.Предположим девушка с Дсц в Козероге переезжает в другой город и там Дсц не в Козероге - ваше правило опять не работает.
Я поэтому всегда говорю:"Не бывает вообще ДСЦ в Козероге, если САтурн сильный эссенциально и сильно и гармонично аспектирован, то женщина легко строит отношения и счастлива, а если на куспиде 7 дома знак Рыб, но Юпитер ущербный и пораженный и символический сигнификатор 1-го брака поражен и ущербен, то женщина в браке насчастлива.
Так что символизм Козерога на Дсц - это только символизм знака и не более, то есть очень косвенные указания!!!
#176904
+1
Я вообще-то не сторонник устанавливать или развенчивать правила, но одно могу сказать совершенно точно - ранний брак при Сатурне в 7 или Козерожьем ДСЦ, редко бывает удачным по одной простой причине - человек слишком "затягивает гайки" и себе и своему партнеру, лишает и сам себя и партнера хоть какой-то свободы в проявлениях, отчего оба страдают. А победить этот недуг может только возраст (опять таки- как правило), так как в молодости людям просто элементарно трудно понять какие-то вещи, в том числе понять, что обязательства и обязаловка, долг и ярмо это разные вещи.
Естественно, что сильная и гармоничная Планета всегда работает хорошо, а пораженная приносит сложности - я это по-моему и не остаривала. Но вот Сатурн, даже сильный и гармонично аспектированный в 7 доме не даст легкость в пострении отношений, именно легкости как раз и не будет, но будет стабильность, будет уверенность, будет верность. А вот избирательность, которая делает "легкость" невозможной априори, останется.
Кстати, обратите внимание, я не говорила что поздний брак Алены будет счастливым, я сказала, что он будет крепкий. Выводы о том, будет ли счастливый можно делать только после глубокого анализа, что выходит за рамки обсуждаемого вопроса.
А насчет ралокации, что ж тут спорить - переезжая в другую местность, где "переезжает" и ДСЦ со всем 7 домом вопрос в принципе снимается.
#176573
, 26-Авг-2012 15:47
+2
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
в ключе молодой астропсихологии, которая не чурается обилия астероидов, обилия растущих в прогрессии минорных аспектов, которая бесконечно увеличивает за счет астероидов и минорных аспектов число элементов гороскопа,
Татьяна, астропсихология базируется не на обилии астероидов и фиктивных точек, и уж тем более не на минорных аспектах. Может быть, вы имеете в виду тенденции к избыточности в астрологии вообще? Мне кажется, это ближе к теме и, действительно, является проблемой в астрологии (в средневековой, в том числе).
А насчет "истинной астрологии" - так, может быть, и она когда-то была современной?;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑