в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Набор на базовый курс в Школу астропсихологии Дарьи Тележко, сентябрь, 2012

#11142
Продолжается набор в вечерние и дневные группы на базовый курс астропсихолгии, который включает в себя все необходимые знания по астрологии, включая прогнозы, плюс умение работать с психологическими проблемами, распознавать глубинные корни мотивов поведения людей, влияние детско-родительских проблем на любовные и брачные отношения и многое другое.

После окончания базового курса предлагается серия спецкурсов второго года обучения, таких, как основы мед.астрологии, кармическая астропсихология, астрофизиогномика, профориентирование, углубленная практика по прогнозированию событий. Подробности и краткую программу курса смотрите на сайте www.astrona.ru, а также в Живом Журнале: daria-telezhko.livejournal.com (внешняя ссылка)

Начало занятий в вечерней группе ориентировочно 11 сентября в 19:00, еще есть места. Дневная группа начнет заниматься 5 сентября в 10:00, к ней тоже можно присоединиться.
Вечерние группы будут заниматься по вторникам и четвергам с 19 до 22 ч., дневные - по понедельникам и средам с 10 до 13 часов.
Информация и запись по тел.8-921-964-7204
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑