в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

учитывать ли рецепцию?

#11154
Somebody, 04-Сен-2012 03:45, 2889/12
Венера во Льве во взаимной рецепции по изгнанию с Сатурном в Скорпионе, между ними точный квадрат. Обращать ли внимание на такую рецепцию? Приятнее все-таки их перегринами иметь, чем в изгнании))
тип вывода ветки
+2 / -1
Фроули, адаптируя традицию под наш убогий западный ум:) писал: что рецепция работает, когда есть аспект между планетами ( у вас это есть). Но он же и писал, что если в рецепции участвуют планеты будучи слабые, то по рецепции они передать ничего не смогут, так как нечего передавать. Он приводил перечень рецепций, которые могут ухудшать: рецепция по ущербу, но от этого лучше не становится, то есть, речь идет о том, что по рецепции передается то, чем владеет передающая планета.
Somebody писал(а):
Обращать ли внимание на такую рецепцию?

А посмотрите на прошлые события в вашей жизни, на периодах влияния Венеры, она действует, как ущербная или как перегрин?
+1 / -1
Но не забывайте, что сферы влияния ваша Венера поменяла, вы сейчас в США живете. Сатурн перегрин, значит, как говорит всеми нами любимый Фроули:) - перегрину нечего передать, так как статус перегрина - это "ничего", а "ничем" плохо не умалить. Венера в США за какие сферы отвечает?
#179231
А мне вот интересно,как перегрины влияют.Например,если планета-перегрин отвечает за 4 дом.Какая недвижимость?И есть ли разница,когда планета стоит в одном из угловых домов или в 8 доме,например?
#179251
, 04-Сен-2012 20:11
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
А посмотрите на прошлые события в вашей жизни, на периодах влияния Венеры, она действует, как ущербная или как перегрин?
тяжело было в психологическом плане на периоде Сатурн-Венера(переживала первую любовь невзаимную), даже под конец псориаз на нервной почве вылез. Но оно и понятно - Сатурн за дом болезни отвечал в Одессе.
#179262
, 04-Сен-2012 20:32
+1
Тигр писал(а):
планета-перегрин отвечает за 4 дом.Какая недвижимость?
скромная, наверное))
Somebody писал(а):
тяжело было в психологическом плане на периоде Сатурн-Венера(переживала первую любовь невзаимную)

Забываем про психологию, речь идет о прогнозировании и событийном ряде, я права?
За что у вас отвечает Сатурн и Венера по месту жительства на то время?
Тигр писал(а):
А мне вот интересно,как перегрины влияют.Например,если планета-перегрин отвечает за 1.4 дом.Какая недвижимость?2.И есть ли разница,когда планета стоит в одном из угловых домов или в 8 доме,например?

Хороший вопрос, давайте нарисуем шкалу недвижимости на примере Юпитера:
1.Юпитер в знаке управления.
2.Юпитер в экзальтации.
3.Юпитер в триплицитете.
4. Юпитер в фасе и терме.
5. Юпитер перегрин.

Вот четыре категории недвижимости по степени убывания. Нюансы внесет аспектация Юпитера, если Юпитер в Рыбах поражен, судьба богатой недвижимости будет иметь определенные нюансы:)
Отвечаю на второй вопрос, положение сигнификатра 4 дома в доме отвечает за акцидентальную силу планеты, поэтому значение имеет, но не на судьбу недвижимости, а на судьбу человека которому эта недвижимость принадлежит. ВЫ понимаете, что я имею в виду. На периоде фирдарного влияния планеты сильной акцидентально меняется характер жизни, она более динамична, а значит и сфера, за которую отвечает планета будет проявляться динамично.
НО, возвращаясь к шкале и качеству жилья, вы теперь понимаете, что жилье при Юпитере перегрине в 10 доме и жлье при Юпитере в знаке управления в 10 доме - будет отличатся.
#179939
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Нюансы внесет аспектация Юпитера, если Юпитер в Рыбах поражен, судьба богатой недвижимости будет иметь определенные нюансы

Т.е если юпитер в рыбах и имеет квадратуру от сатурна,то это огромная трехкомнатная квартира в престижном районе,но с ободранными обоями?
А если юпитер-перегрин,то это маленькая квартирка в спальном районе?
#179942
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
На периоде фирдарного влияния планеты сильной акцидентально меняется характер жизни, она более динамична, а значит и сфера, за которую отвечает планета будет проявляться динамично.
вы теперь понимаете, что жилье при Юпитере перегрине в 10 доме и жлье при Юпитере в знаке управления в 10 доме - будет отличатся.

Т.е. на фирдарном периоде планеты,которая отвечает за недвижемость,если она сильная эссенциально и акцидентально,то будет давать возможность улучшить жилищные условия(например,покупка дома)?
#179990
, 06-Сен-2012 22:51
Тигр писал(а):
Т.е если юпитер в рыбах и имеет квадратуру от сатурна,то это огромная трехкомнатная квартира в престижном районе,но с ободранными обоями?

наверное, это вилла в престижном районе, но после 30))
Квадратура от сатурна может указывать на приобретения жилья только после 30 лет?
#179995
, 06-Сен-2012 23:09
Kurchina, за 1, 4, 5, 6 и 12. В самом начале периода - как раз 7 ноября - умер дедушка по папиной линии и папа переехал к нам жить(раньше с дедушкой жил). А на Юпитер-Венера-Луна опять влюбилась, опять неудачно и опять в депрессии... Больше никаких изменений в этот период не было.
Болезней круче ОРЗ не было.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑