в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Работа!!!!

#11307
Светлана, 16-Сен-2012 11:29, 4450/23
Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу Вас посмотреть хорар о моей работе. Я уже писала на форуме, что в последние годы, у меня все рушится, в том числе и в работе. Куда-бы я не пришла,везде, либо закрываются, либо отказывают в вакансии, перебивалась случайными заработками.В декабре прошлого года, я пыталась устроиться на свою бывшую работу, откуда ушла 10 лет назад( родила дочь и не вышла после декрета), За эти годы там все изменилось, предприятие укрупнилось, и мое бывшее предприятие стало 1/5 часть большого треста, начальство меня не знает, только подразделение.Так вот, я прошла бесплатную стажировку полторы недели, для чего мне пришлось оставить магазин, где я работала продавцом, и в результата меня туда не взяли, и я осталась ни с чем.Снова работа продавцом,подработки в ларьках, домой приходила после нулей, без выходных, отпуска и мизерный заработок.Несколько недель назад, в моем бывшем коллективе внезапно умерла женщина, которая меня обучала много лет назад и меня предложили на это место, но зам. директора, снова отказала, без всяких обЪяснений ,как и в декабре, тогда мои коллеги дождались ее ухода в отпуск и подошли с этим же предложением к ген. директору , он меня пригласил на собеседование, и уже в пятницу-14 сентября, у меня был первый рабочий день, (но пока меня оформили с испытательным сроком на три месяца).Все подготовительные работы,по устройству на эту работу, происходили без моего участия, я об этом даже не знала( спасибо моим коллегам). Получилось очень длинно, но я подробно описала ситуацию.Посмотрите пожалуйста, как мне будет работаться? станет ли это место постоянным?( зам. директора ,по отзывам, достаточно своенравный человек, не "съест ли "она меня по выходу из отпуска?),не останусь, ли я снова у "разбитого корыта", как в декабре? На форуме мне писали, что если я не смотрю хорар сама, то его нужно строить на время появления сообщения в теме. Попробую сделать так. С уважением Светлана.
тип вывода ветки
#182844
, 16-Сен-2012 11:36
sotis-online.ru (показать карту)
Это мой хорар, построенный на время появления сообщения: 16.09.2012 г. в 11-29, г. Мурманск. Очень прошу прокомментируйте пожалуйста. С уважением Светлана.
ИРа,я не буду коммнетировать хорар, так как для получения точной информации лучше смотреть вал локал на Мурманск, я вам отвечала в прошлых ваших темах, ответы заключали информацию и о причинах проблем с работой, я вам сказала, что у вас прошла серия кризисов, которая подходит к завершению (по сферам дочери, мужа, работы, финансов, работы):
"Это Сатурн в натале и в локале в 7 доме, но он не в падении он в смешанных достоинствах, значит одной рукой бьет, другой гладить будет.
Уран тр в соед с Сатурном нат, который отвечает за дочь и партнера, такой аспект отношения разрушает, а не укрепляет, но выключился на днях.
Если верить фирдарам, то прижать могло оп мужу и дочери еще разок с июня 2012, но до 24.08.12, сейчас будет чуть полегче, а 24 сентября негативное планетарное злотворное влияние на вашу Луну (душа, дочь) прекратится, значит дочери вашей с вами будет проще находить с вами общий язык, тоже коснется и темы друзей. С финансами сложнее, так как Сатурн тр пока из дома доходов выходить не собирается, но не сразу же "Москва строилась":)
#182853
, 16-Сен-2012 12:26

#182856
, 16-Сен-2012 12:40
+2
Светлана писал(а):
Получилось очень длинно, но я подробно описала ситуацию.

Светлана, так и нужно:-)))
Вы - у1 Марс и Луна. Работа у10 Солнце. Последний аспект Луны - соединение с Солнцем, недавно устроились на работу. Сожжение Луны обычно считается негативным фактором, но в вашем вопросе его можно рассматривать как тайное устройство на работу (при соединении Луны и Солнца, в новолуние Луна не видна). До этого у Луны был квадрат к Юпитеру - у2 в изгнании, финансовые сложности. Работа-Солнце находится в обители Меркурия, т.е. зависит от Меркурия. К тому же Меркурий управляет вторым знаком в 10 доме, т.е. второй после ген.директора Солнца. Думаю, Меркурий сигнифицирует зам.директора, от которого зависит ваша работа. Луна идёт на соединение с этим Меркурием. Меркурий в своей обители сильный, но к вам-Луне негатива не испытывает и находится даже в терме Марса. Думаю, между вами состоится беседа, но увольнения не будет. Меркурий вот-вот перейдет в Весы, знак изгнания Марса и тут же сделает полуквадрат к Марсу. Зам.директора питать любви к вам не будет и возможны небольшие конфликты. Вы сильный Марс в обители, должны справиться!
Я января 2011 по июнь 2012 работа была? У вас время рождения с 5:28 - 5:45 озвучено в прежних темах. Но в любом случае стабильной работы ждать не следует.
Magally писал(а):
Вы сильный Марс в обители, должны справиться!

К сожалению, вы Венера перегрин, а Марс сигнификатор работы и партнеров, которые вероятно участвовали в вашем трудоустройстве, вы об этом написали в теме:)
Светлана писал(а):
.Все подготовительные работы,по устройству на эту работу, происходили без моего участия, я об этом даже не знала( спасибо моим коллегам)

Действительно спасибо вашим коллегам, они могли вам помочь и помогли, они представлены сильным Марсом в Скорпионе и заинтересованы вам помочь в вашем 1-доме в хораре.
#182874
, 16-Сен-2012 13:16 (ответ на #182858)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
К сожалению, вы Венера перегрин, а Марс сигнификатор работы и партнеров

Вы кверенту 7 дом отдали?
#182882
+2 / -1
Вопрос задает сама Светлана, соответственно, она - кверент, и значит - Марс!
#182866
У меня возник вопрос к астрологам и к любителям.У светланы за 6 дом в натале отвечает Сатурн ретро.Может ли его ретроградность говорить о том,что человек обязательно вернется на предыдущее место работы?
#182886
, 16-Сен-2012 13:44
Kurchina,
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Я января 2011 по июнь 2012 работа была?
- Да работа была, но урывками, т.е устраиваюсь, а потом, либо закрывают, либо предлагают уйти, причем без всяких претензий. Но что примечательно, как только вырисовалась та работа на которую, я сейчас устроилась, мне предложили постоянное место продавца на прежнем месте, хотя до этого была принята временно, т.е создался некий выбор. Время рождения у меня действительно варьируется, я делала несколько ректификаций, у астрологов, мне было дано несколько вариантов, 05-28-48, 05-48, 06-34-17, а по словам мамы 05-45.
Magally писал(а):
Вы кверенту 7 дом отдали?

Я указала интерес квесита в лице кверента:)
Елена Андреева писал(а):
Вопрос задает сама Светлана, соответственно, она - кверент, и значит - Марс!

Кверент представляется управителем знака Асц, а все планеты которые в 1 доме - это гости этого дома, а чтобы знать, кто из гостей откуда пришел, посмотрите какой сферой управляет Марс (я смотрю по септенеру). Рассказ участницы должен ложится на хорар, а не противоречить ему:), а второе: хорар не должен противоречить локалу и прогностическим методам по локалу на Мурманск, а у вас противоречит, первичен натал и локал, а анализ хорара накладывается на локал. Наложите, вы все и увидите. Ведь никто не накладывает, все ленятся:)
Тигр,любитель астрологии писал(а):
Может ли его ретроградность говорить о том,что человек обязательно вернется на предыдущее место работы?

Нет не может, кроме того за работу отвечает и сигнификатор 2, 10 и 6 дома.
Светлана писал(а):
у астрологов, мне было дано несколько вариантов, 05-28-48, 05-48, 06-34-17, а по словам мамы 05-45.

Ого, богатый урожай вы собрали, но хорошую работу можно рассчитывать при времени не позднее 5:25, когда Луна в 10 доме Мурманска. Не там вы ищите доходы, у вас в Мурманске сильный 7 дом и сигнификаторы в локале 7 дома сильного, а вы все по найму счастье свое ищите.
Интервал времени то у вас богатый и широкий, а вот истинное то время - оно одно:)
#182896
, 16-Сен-2012 13:57
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
я вам отвечала в прошлых ваших темах, ответы заключали информацию и о причинах проблем с работой, я вам сказала, что у вас прошла серия кризисов, которая подходит к завершению (по сферам дочери, мужа, работы, финансов, работы):
"Это Сатурн в натале и в локале в 7 доме, но он не в падении он в смешанных достоинствах, значит одной рукой бьет, другой гладить будет.
Уран тр в соед с Сатурном нат, который отвечает за дочь и партнера, такой аспект отношения разрушает, а не укрепляет, но выключился на днях.
Спасибо ,Вы мне действительно все обьяснили,и все действительно так.
Светлана писал(а):
,Вы мне действительно все обьяснили,и все действительно так.

Я вам не все сказала тогда, вот еще добавлю:
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Не там вы ищите доходы, у вас в Мурманске сильный 7 дом и сигнификаторы в локале 7 дома сильного, а вы все по найму счастье свое ищите.
#182899
, 16-Сен-2012 14:07
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
го, богатый урожай вы собрали, но хорошую работу можно рассчитывать при времени не позднее 5:25, когда Луна в 10 доме Мурманска. Не там вы ищите доходы, у вас в Мурманске сильный 7 дом и сигнификаторы в локале 7 дома сильного, а вы все по найму счастье свое ищите.
написать ответ | цитировать | пожаловаться | 

Татьяна скажите, а где мне это счастье искать. по7 дому?
#182903
, 16-Сен-2012 14:19
+1
Magally, спасибо Вам большое за разбор хорара, очень надеюсь, что увольнения не будет.
#182910
, 16-Сен-2012 15:00
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Не там вы ищите доходы, у вас в Мурманске сильный 7 дом и сигнификаторы в локале 7 дома сильного, а вы все по найму счастье свое ищите.

Если, я правильно Вас понимаю,мне нужно доходы искать в партнерстве, т.е. совместное дело?, или через обеспеченного партнера? Или я не так понимаю?
#182913
, 16-Сен-2012 15:12
Елена, Спасибо.
#182917
, 16-Сен-2012 15:27
Ваш Марс У1 находится в квадрате к Венере У7, в 7 доме - Лилит, так что Вы не зря опасаетесь
новой начальницы, зам. директора. К сожалению, карта говорит, что Ваши планы относительно работы изменятся,
Луна прошла соединение с Солнцем У10, но всё ещё под его лучами, то есть ситуация пока напряжённая,
и соединяется с Меркурием У8 и У11.
#182924
, 16-Сен-2012 16:34
Елена, Спасибо, за комментарий, но моя зам. директора пока в отпуске и выйдет минимум через 2 месяца, принял меня ген. директор, он выше ее по статусу, все это действительно похоже на авантюру, хотя работа мне знакома, я на ней отработала 8 лет, правда с 10-ти летним перерывом. Что еще удивительно, отработала 1 день, вечером пришла и заболела, поднялась температура , а к утру распухла ступня,(содрала кожу на ноге). 2 день на работу пошла в тапочках, сейчас выходной, а нога болит, и на больничный не уйти, только устроилась.
#183282
, 18-Сен-2012 10:31
Светлана писал(а):
моя зам. директора пока в отпуске и выйдет минимум через 2 месяца, принял меня ген. директор, он выше ее по статусу, все это действительно похоже на авантюру,

Очень похоже на дежавю как «воспоминание о настоящем»: восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое. Возможно, это одна из ваших обычных моделей поведения в родительской семье:договориться с папой, пока мамы нет дома. Если такое воспоминание возникнет, там заложен дальнейший ход событий. Постарайтесь вспомнить и изменить, если Вас не устраивает "проторенная дорожка".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑