в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Подбор даты регистрации предприятия в октябре 2012.

Предлагаю подобрать дату предприятия на октябрь месяц 2012.
Для подбора такой даты будущий бизнесмен должен иметь представление о видах своей будущей хозяйственной деятельности, от этого будут зависеть акценты подбираемой карты на определенный день.
Например: нам нужно открыть предприятие, деятельность которого связана с клиентами, покупателями, потребителями, партнерами и т.д.
Как должна выглядеть такая карта?
При подборе дня рождения (регистрации) предприятия все мы должны играть по общим правилам (для того, чтобы понимать друг друга), к числу которых я отнесу:
1.Карта строится на истинный полдень в системе Коха (Солнце на МС).
2.При интерпретации карты используется метод домарных взаимодействий С.В.Шестопалова.

Как работает этот метод я писала в многочисленных статьях, посвященных Бизнес-Астрологии.
Работу метода С.В.Шестопалова в сфере прогнозирования финансовой деятельности предприятия, я приводу на примере программы Сотис. Данная программа позволяет анализировать карту фирмы на данном сайте.
Вы можете наглядно убедиться, что использование перечисленных методов, программы Сотис (таблица домарных взаимодействий), программы NewaP(таблица домарных взаимодействий, интерпретация натальной карты предприятия, перечень видов хозяйственной деятельности, интерпретация прогноза медленных прогрессий), позволяет определить финансовый потенциал, будущие доходы, периоды будущих доходов.

Любое действующее предприятие имеет свою карту, составленную на момент (час)получения документов в налоговой службе или на день выдачи этого документа, в этом случае карта предприятия строится на истинный полдень.
Карта, построенная на истинный полдень ( соединение Солнца с МС), десятилетней практикой зарекомендовала себя хорошо. А в определении финансовых перспектив (будущего или действующего предприятия) прекрасно себя зарекомендовали медленные прогрессии.
Анализ натальной карты и текущих медленных прогрессий предприятия может дать представление о финансовом потенциале любого зарегистрированного предприятия о всех других сферах жизни предприятия.
Так как на сайте у нас участники с разных уголков нашей страны и не нашей страны, то рассматривать мы будем разные города.
тип вывода ветки
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Например: нам нужно открыть предприятие, деятельность которого связана с клиентами, покупателями, потребителями, партнерами и т.д.

Для такого предприятия нужны не только указания на доходы (связи 2 и 8 домов), такому предприятию нужен хороший 7 дом. Что это означает? Это означает, что:
- в 7 доме должны стоять планеты;
- они должны быть аспектированы.

Если мы нашли такой день в октябре, а мы его нашли:), то следующим шагом будет определение периода привлечения доходов по медленным прогрессиям. Медленные прогрессии являются магнитами, которые будут притягивать (смешанные аспекты) или отталкивать (только напряженные аспекты с участием 8 дома).
Все знают, что открытие фирмы не является залогом ее доходности, залогом получения доходов. И даже указания на доходы в натале не является залогом того, что доходы обрушатся на бизнесмена в первый год деятельности предприятия.
Именно поэтому подобрав нужный день, в котором все хорошо с доходами, нужно убедится, что доходы придут не через 5 лет после регистрации.
#183141
, 17-Сен-2012 17:29
-1
Странно почему не упоминалась программа ORION-online, в ней есть как бесплатные так и платные сервисы и она заточена исключительно по методу Шестопалова.
Алишер, я что знаю, то и пишу, а чего не знаю, о том не пишу.
Господа, я не ставлю задачу раскручивать сайты в этом разделе, на этом сайте мы будем работать по методу С.В.Шестопалова, а удобно будет работать в той программе, которая на этом сайте.
#183150
, 17-Сен-2012 17:39
-1
В "ПРОИЗВОЛЬНОЙ КАРТЕ" - из любого Аккаунта VGoroskope.ru можно строить Бизнес карты на любой период, Солнце на МС ставится автоматически, к ним вы получаете таблицы связей и влияние планет, аспекты планет.

Есть еще один момент, связанный с ПРОГНОЗАМИ.

*Один из 15 доступных вам сервисов "ПРОИЗВОЛЬНАЯ КАРТА" позволяет строить гороскопы для других людей, для просмотра важных событий, но он ограничен в ПРОГНОЗАХ, поэтому, если Вы хотите полноценно использовать весь спектр онлайн сервисов, Вы можете зарегистрировать новые Аккаунты на другой E-mail.

Аккаунты с ПРОГНОЗАМИ рекомендуем зарегистрировать:

-для другого человека (отец, мать, ребенок, друг) - введите их число, год, месяц;
-для получения прогноза на фирму в РФ необходимо внести дату свидетельства ГРЮЛ;
-для получения прогноза на ИП необходимо внести дату получения свидетельства;
-для получения прогноза для западных компаний необходимо внести дату регистрации или официального открытия;
-для гороскопа первой покупки – дату покупки (смотрите чек, транзакцию перевода (судьба товара, успех в продажах).
-для составления гороскопа открытия счета (финансовый гороскоп) - дату открытия счета.

Для Интернет компаний:

-дату первой электронной покупки (судьба товара, успех в продажах);
-дату регистрации домена (гороскоп бренда);
-дату запуска сайта (гороскоп социальной значимости);
-дату первого посетителя (судьба посетителей).

Подробности, все здесь vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Господа, я не ставлю задачу раскручивать сайты в этом разделе, на этом сайте мы будем работать по методу С.В.Шестопалова, а удобно будет работать в той программе, которая на этом сайте.

Заходить в другую программу другого сайта проблемно и требует много лишнего времени, а его нет ни у кого.
#183154
-1
Не совсем согласен, по поводу удобства, можем проверить какие карты и таблицы удобней читать. Я за объективную оценку, можем проверить что удобней.
#183157
-1
Не вижу никаких проблем, я на сайт в Личный кабинет захожу за 3 секунды, еще 3 секунды вход в кабинет по сохраненному паролю, составляю произвольную карту за 1 минуту - 2 минуты если (сложный населенный пункт) и могу выложить информацию на любом сайте также за 3 минуты. Вообщем 5 минут и все данные на месте. Да у нас конечно Солнце на МС ставится автоматом но без карты - зато удобные таблицы, но карту можно отдельно построить выстроить Солнце на МС.
Мы отвлеклись, поясняю, что:
- данная тема открыта для тех, кто планирует регистрацию в октябре 2012, а вернее, кто планирует открыть свое дело, но не знает на какое число запланировать регистрацию;
- данная тема открыта для тех, кто намерен открыть бизнес и хочет вложиться, но боится потерять вложения, нажитые непосильным трудом;
- данная тема открыта для тех, кто не уверен в выборе сферы хозяйственной деятельности, кто боится вкладываться, так как не уверен в том, что фирма отобъет вложения....
#183170
, 17-Сен-2012 18:18
-1
Татьяна, я хочу открыть международную компанию в Октябре-Ноябрь-Декабрь, для англоязычного астрологического сайта Inhoroscope.com

Открыть могу в любой точке мира, начиная с оффшорных островов (с британской юрисдикцией) и заканчивая европейскими компаниями, в том числе и европейскими оффшорами. Ну что будем искать дату для астрологического сайта?
Алишер, мы с тобой учились в одном учебном заведении, значит ты сможешь сам себе рассчитать нужный день для своего проекта, значит я тебе не нужна:).
#183177
, 17-Сен-2012 18:45
+1
Здравствуйте Татьяна.Моя фирма зарегистрирована 16 февраля 2007 года в Краснотурьинске. Фирме будет 6 лет.Уже как бы старенькая.Есть ли перспективы по доходам.Или может лучше открыть новую путём подбора благоприятной даты с помощью Вас.
#183263
, 18-Сен-2012 07:56
+2
7 октября думаю подошло бы для Тулы.Луна в Раке,что хорошо и на куспиде 8 дома.Вот только оппозиция между Плутоном и Луной не знаю насколько хорошо.Хотя она поддержана тригоном с Сатурном-значит подходит.

Лена, вы можете по Туле начать отдельную тему, где мы будем анализировать только карту Тулы.
7 октября это выходной, даже в Туле:)
Елена Токарева писал(а):
Луна в Раке,что хорошо и на куспиде 8 дома.Вот только оппозиция между Плутоном и Луной не знаю насколько хорошо.Хотя она поддержана тригоном с Сатурном-значит подходит.

Рассуждаете в приниципе верно, но классически, а мы договорились, что:
- прогноз для фирмы и анализ делаем по методу домарных взаимодействий, вообще Луна нам не нужна, нам нужна планета (ею может быть и Луна), которая отвечает за 8 дом, а делает аспект с элементами 8 дома;
- по методу С.В.Шестопалова мы уже не боимся напряженных аспектов, особенно, если они образуют связи 2 и 8 домов, если в карте фирмы есть и напряженные и гармоничные аспекты (2 и 8), значит денег будет больше.;
- это гороскоп фирмы, никакой психологии, владельцу фирмы нужны доходы, только доходы и не нужны потери, все, больше в этом гороскопе искать ничего не нужно.
+1
Вот так выглядит фирма в Туле на 5 октября.

Елена Ивонина и Елена Токарева, у меня большая просьба, для того, чтобы я могла ответить на ваши вопросы, создайте в нашем новом разделе (каждая в отдельности) свою тему, так как темы форума на первой странице сайта висят не очень долго, то ответы на вопросы смогут прочитать не очень много людей.
#184611
, 23-Сен-2012 15:30
Татьяна, добрый день! Вы можете мне помочь рассчитать мне дату открытия ИП. город Волгоград. Деятельность обширная- недвижимость, туризм, возможно мелко-бытовые услуги.Предыдущая компания была открыта 30.09.2011.Но она будет плавно закрываться и-за налогов (не очень удобно выводить деньги из предприятия).Сув.Наталья
Norka писал(а):
Предыдущая компания была открыта 30.09.2011.Но она будет плавно закрываться и-за налогов (не очень удобно выводить деньги из предприятия).

Мотив странный, так как если у этого предприятия хорошие показатели на доходы в будущем, то довод на неудобство вывода налогов, звучит странно. А если новая фирма не даст хороших доходов или гарантирует доходы меньшего объема?
Norka, в этом же разделе создайте свою тему о создании нового предприятия,я вам предложу даты и мы это разберем сообща в новой теме.
Так будет удобнее всем.
#184653
, 23-Сен-2012 17:30 (ответ на #184628)
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Я создала новую тему. Я вот и хочу узнать как ИП отразиться на мне :) Просто чем больше доходов у фирмы , а расходов не очень и если это ООО, тем сложнее вывести деньги, т.е. их можно вывести но с очень большой потерей, например выплатить себе большую зарплату и отдать с нее кучу денег в различные фонды. Просто может другой выход. Скажем не зкрывать ООО, а для удобства еще открыть и ИП.
С ув.Наталья
#184641
, 23-Сен-2012 17:14
Татьяна, доброго времени суток!
Спасибо за Вашу тему, она очень интересна и как нельзя кстати. Планирую в октябре зарегистрироваться в налоговой (а опыта по бизнес-астрологии мало). Предлагаю обсудить дату в октябре для регистрации ИП - 08.10.12 - деятельность - услуга (консультирование), г. Самара.
#184681
, 23-Сен-2012 18:23
Истинный полдень в системе Коха (Солнце на МС) в данной карте - 12:26:51 (08.10.12, Г. Самара)
1 Указания на доходы (связи 2 и 8 домов) - 1 указание - Уран 60 Черная Луна, конечно слабовато, но...
2 ... эта формула богатства - формируется только 8 и 9 октября, что обнадеживает,
3 7 дом - в Близнецах (Меркурий в 11 доме и управляет 6,7,9 домом), в 7 доме - Юпитер - самая благодатная планета, в трине с Солнцем - значит клиентов много.
Это то, что бросается в глаза с первого взгляда.
Ирина, открывайте свою тему, будем разбирать отдельно вашу фирму, что не было свалки по каждой отельной фирме.
Ирина Дмитриенко писал(а):
1 Указания на доходы (связи 2 и 8 домов) - 1 указание - Уран 60 Черная Луна, конечно слабовато, но...
2 ... эта формула богатства - формируется только 8 и 9 октября, что обнадеживает,
3 7 дом - в Близнецах (Меркурий в 11 доме и управляет 6,7,9 домом), в 7 доме - Юпитер - самая благодатная планета, в трине с Солнцем - значит клиентов много

Вам будет проще и другим тоже.
Все верно умничка!!!! теперь нужно проанализировать медленные на ближайшие три - пять лет, чтобы понять, когда все это счастье будет вашим, потенциал раскрывается медленными. Хорошая натальная карта, это как денежная купюра красиво нарисованная в рамке, смотрится красиво, а купить на нее ничего нельзя:)
#184772
Татьяна, спасибо за комментарии, обязательно проанализирую медленные прогрессии, но, пожалуйста, подскажите - каков алгоритм создания темы?
Заходите в раздел форума "Бизнес-астрология на практике" и создаете свою тему.
Norka писал(а):
Скажем не зкрывать ООО, а для удобства еще открыть и ИП.
С ув.Наталья

Можно, если ООО будет кормить по медленным и дальше, а ИП нужно, если у него не только потенциал в карте хороший, но и если он раскрывается в первые годы жизни фирмы, а не через 3 года с момента открытия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑