в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

сколько еще грустить?

#11331
Natalia, 18-Сен-2012 12:48, 2130/6
sotis-online.ru (показать карту)

помогите пожалуйста разобраться с собственными чувствами... уже много месяцев никак не могу пережить расставание с молодым человеком.. ну вот совершенно из головы не выходит. долго ли мне еще по мену убиваться? :) когда я смогу вздохнуть свободно?
тип вывода ветки
#183327
, 18-Сен-2012 12:54
Ещё чуть-чуть осталось. Вы Луна через 3 ед. времени (недели, месяцы...) переходите из обители Венеры-у7 (Он) в обитель Марса-у1 (вы), соответственно в место изгнания Венеры-у7. А Марс давно уже в своей обители,в изгнании Венеры-у7.
#183328


ну и вопросец)) для хорара
#183329
хорошо, по карте , которую вы привели отражает ситуацию так:
" грустить"- пессимизм, упадничество духа, " 12 дом) осталось совсем немного- Марс, управитель Асц-та в 12 доме, и вот-вот( через 7 дней) войдет в 1. проявится энергичность и, но может быть и желание "разобраться- добиться" ревность...

Magally писал(а):
Вы Луна через 3 ед. времени (недели, месяцы...) переходите из обители Венеры-у7 (Он) в обитель Марса-у1 (вы),


прежде чем Луне в перейти под другое управление- она соединится с Сатурном в 11 доме- серьезный друг )) опора, поддержка
затем будет без курса и лишь затем перейдет под другое управление, но первый аспект при переходе в скорпион- трин к Нептуну,затем и секстиль к Плутону.
стоит разобраться с чувствами- что это до сих пор: любовь или все же зависимость и уязвленное самолюбие... и это может продлиться 3-месяца. ( кард знак), падающий дом
#183333
+1
Natalia писал(а):
когда я смогу вздохнуть свободно?

свобода это принятие права партнера на выбор , примете его - и сами станете свободной. легко вступать и легко отпускать..
иначе для проработки "Вселенная" может подкинуть встречу с партнером, когда в вас будут влюблены а вы -нет...
#183334
, 18-Сен-2012 13:18
да, все так и есть, спасибо.. судя по всему Вселенная только так меня и дрессирует.. видимо я никак не проработаю это. ) надо до нового года (3 мес.) научиться принимать мир таким какой он есть и не капризничать =)
#183340
Natalia писал(а):
видимо я никак не проработаю это. )


кстати, Асцендент карты, когда вопрос созрел и Вы ее поместили- точно на вашей Луне в карте рождения...скорпионе.. а это склонность помнить обиды, сложности с отпусканием отношений," цепляние" или - попадание в зависимость от секса, страсти.
Natalia писал(а):
научиться принимать мир таким какой он есть и не капризничать =)

капризы это манипуляции)) а мы, на самом деле можем пытаться регулировать только свое собственное поведение, не партнеров.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑