в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Когда лучше открыть ИП? Благоприятная дата открытия?

#11399
Norka, 23-Сен-2012 17:23, 8462/18
Здравствуйте дорогие форумчане! Назрел вопрос по открытию ИП в октябре, ноябре! Хотелось бы услышать вашего совета по дате открытия.
Хотелось бы надеяться на его успешность.Род деятельности-недвижимость, туризм и возможно оказание услуг населению (каких -пока не придумала, занимаюсь мониторингом).В настоящее время имеется фирма, которая была открыта 30.09.2011.Но Она будет закрываться. Причина банальная: в следующем году будет введен полный бух.учет на УСН плюс невозможность вывести деньги просто так не на целевое использование. Ну и конечно я не могу сказать, что успехи ошеломляющие!Успех скорее в карьерном признании! Появились новые связи, публикации обо мне и.т.д. А Вот количеством сделок по недвижимости похвастаться не могу.Хотя я и не ожидала этого в первый год.

Моя дата рождения 06.01.1977 Волгоград
время 22.50 (по волгограду)
тип вывода ветки
#184679
, 23-Сен-2012 18:12
ссылка на карту для размещения:

sotis-online.ru (показать карту)
Norka писал(а):
Моя дата рождения 06.01.1977 Волгоград
время 22.50 (по волгограду)

Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Новая карта (W), 06.01.1977 18:50:40 (+04:00), Волгоград, Россия, 48n44.00, 044e25.00

Укажите местное время вашего рождения!
В вашей карте рождения, есть указания на бизнес и определенные сферы хозяйственной деятельности, на них также можно ориентироваться.
На 5 октября 2012 на Волгоград по медленным финансовый потенциал не раскрывается в первые три года, это плохо, фирму создают для того, чтобы она позволяла получать доходы.
Вот из ближайших дат пригодных для регистрации в этот день предприятия, у это й даты есть минусы, но главный плюс перевешивает ее недостатки, она дает доходы с первого года своей работы:


Вот категории бизнеса предприятия и перечень сфер хозяйственной деятельности:
малый бизнес, мелкая торговля = 6
средний бизнес = 9 ( при норме 3)

СРЕДНИЙ БИЗНЕС
консалтинг = 3
торговля = 6
рыночная торговля = 3
магазинная торговля = 3
оптовая торговля, экспорт-импорт = 6
страховой бизнес = 5
производство = 6
финансы = 5
недвижимость = 3
агент по недвижимости = 3
туристический бизнес = 5
Выбор у предприятия большой.
На доходы можно рассчитывать уже с ноября этого года, открытие фирмы уже с января 2013 будет ознаменовано заключением выгодных контрактов, в тексте которых будут упомянуто создание филиалов. Рост доходов с января 2013 - ровный, но умеренный, а сентября 2014 повышение роста доходов и т.д.
#184951
, 24-Сен-2012 13:49
Татьяна, спасибо большое! Меня давно гложет вопрос! У меня есть указание в моей карете на прибыль от недвижимости.Но если фирма открыта в Волгограде, а недвижимость зарубежная, ведь в Волгограде я только привлекаю клиентов. А вот решение о покупки они принимают за рубежом и прибыль мне поступает не из Волгограда. Как оценивать эту ситуацию? Может , например ситуация с продажей в Болгарии или в Италии будет скажем лучше, чем в Испании?Или это без разницы? Главное, чтобы фирма была зарегитрирована там, где привлекаются клиенты?
Сув. Наталья
Если клиенты русские и живут в Волгограде, то вы все равно привлекаете клиента по месту вашего проживания. Ваши услуги они оплачивают в Волгограде? Вы продаете свои услуги и информацию об объекте, он может быть в любой точке мира, но вы притянули к себе их интерес своим 7 натальным домом, включенным текущими прогрессиями на Волгоград. Другое дело, если к вам обратились клиенты из других стран.
Размер прибыли будет отличаться, также, как и отличается ваш дом доходов от услуг в разных странах (7 от 8), 2 и 8 дома - это доход от клиентов.
#185291
, 25-Сен-2012 09:04
Татьяна,так в том то и дело, клиенты из Волгограда мне ничего не платят ни копейки. Мне платят грубо говоря зарплату из другой страны за сделку, которую проводят в Испании-мои клиенты и мои партнеры.Вот поэтому меня и волнует не только мой дом доходов. Ситуация , наверное не классическая. Меня это и гложет поскольку клиентов я привлекаю, они едут заграницу и оттуда ничего....
Сув.Наталья
#185337
раньше 15.10 открывать бизнес не имеет смысла, т.к. будет работать квадратура Уран-Плутон (где Уран в 4-м или на куспиде ИС при карте построенной на полдень 12.00. а не истинный полдень). Как следствие, будет разрушаться основа фирмы, как следствие, бизнес будет закрыт. А после - выбирайте дату, которая будет благоприятна для вас + будет содержать нужные вам тенденции. Не забывайте про периоды холостой Луны и про пагубное влияние Сатурна на светила. В ноябре период ретро Меркурия, открывать предприятие, направленное на консультирование... очень рискованно.
Настя, спасибо за участие в теме, но у каждой игры есть свои строгие индивидуальные правила, наша "игра" называется "Бизнес астрология" по методу С.В.Шестопалова, у нее строгие правило, которые следует знать и соблюдать, тем, кто желает "играть".
Правила этого метода предполагают:
1.Что в странах у которых правило регистрации имеют разрешительный характер, а не уведомительный, карту предприятию можно и нужно строить на истинный полдень, не на полдень.
Это упрощает работу астрологу, так как мало, кто знает момент(час и минуты) регистрации своей фирмы. При разрешительном порядке регистрации предприятий это спасение и для предпринимателя и для астролога.
2.В карте, построенной указанным способом, внимание уделяется не символизму планет, не текущей фазе Луны и т.д., а внимание обращается на наличие связей 2+8, так как это формула доходов от бизнеса, аспекты могут быть смешанными.
3.Далее обращается внимание на то, чтобы в текущих медленных прогрессиях имели место сходящиеся аспекты МП с взаимодействием в них элементов 2 и 8, 10 и 8, 7 и 8(доходы от клиентов), 4+8 и 4+11(доходы от недвижимости) и т.д. Анализ медленных прогрессий на ближайшие 3-5 лет будут гарантией доходности предприятия.
Анастасия Максимова писал(а):
раньше 15.10 открывать бизнес не имеет смысла, т.к. будет работать квадратура Уран-Плутон (где Уран в 4-м или на куспиде ИС при карте построенной на полдень 12.00. а не истинный полдень).

Анастасия, вы напрасно испугались этого фонового аспекта между двумя высшими планетами (это раз), так как по правилам такой аспект начинает в медленных прогрессиях работать в орбисе 1 градус (это два), но в нашем случае этот аспект можно отнести к бесконечно расходящемуся, так как Уран ретроградный и удаляется медленно от Плутона(это три.
Правило:Аспекты в медленных прогрессиях в статусе расходящегося влияния на судьбу предприятия не оказывает ни на истинный полдень, ни на полдень, правда зачем строить на полдень, мне непонятно.
Когда дается совет специалиста, специалист должен быть уверен в той информации, которую он дает не профессионалу, так как последний может поверить и последовать не очень точным рекомендациям...
Анастасия Максимова писал(а):
В ноябре период ретро Меркурия, открывать предприятие, направленное на консультирование... очень рискованно.

Настя, если я в ноябре увижу фирму с хорошим потенциалом на доходы в натале и прекрасных медленных прогрессиях, указывающих на постоянный доход на протяжении 5 лет, но в карте Меркурий будет ретро, я не стану отказывать себе в удовольствии зарегистрировать такое предприятие. Если Меркурий ретро и иметь в виду, то я бы рекомендовала определить сферы его влияния, если такой Меркурий ретро будет иметь отношение к финансовым домам (2,8,9,11) и иметь много смешанных аспектов - это только укрепит меня в моем решении.
"Вообще" Меркурия с его символизмом в Бизнес-Астрологии - нет! Есть элементы домов, среди которых финансовым домам отдается приоритет! За бумаги и документы в карте предприятия отвечают элементы 3 дома и это может быть не Меркурий ретроградный.
В данной теме анализируется карта предприятия, а не день и час первого чека, это не элективная карта. Правила элективной карты на данную карту не распростаняются.
Norka писал(а):
Мне платят грубо говоря зарплату из другой страны за сделку, которую проводят в Испании-мои клиенты и мои партнеры.Вот поэтому меня и волнует не только мой дом доходов. Ситуация , наверное не классическая. Меня это и гложет поскольку клиентов я привлекаю, они едут заграницу и оттуда ничего....

Поняла вас вопрос.
Попробую ответить: Если вы не получаете доходов из той страны, значит в той стране в вашей локальной карте нет указаний на доходы. Доходов может не быть по двум причинам:
1.Нет указаний на доходы от недвижимости в локале.
2.УКазания в локале на доходы есть, но медленные прогрессии не включают локальный потенциал, доходы вы сможете получить, но узнать время их получения можно только проанализировав локальные медленные прогрессии на будущее.

Совет: Я могу вам посоветовать оказывать услуги в сфере недвижимости только в той стране, где медленные прогрессии вам гарантируют получение вознаграждения за услуги.

Указания в локале по вопросу вознаграждения в сфере недвижимости в МП могут выглядеть следующим образом: 2+8, 4+8, 4+11. А в сфере услуг без недвижимости - 7+8, 2+8, 2+7
#185374
, 25-Сен-2012 13:54 (ответ на #185361)
Тогда, сейчас создам новую тему для анализа уже имеющейся фирмы....
+1
Создавайте, этот раздел для этого и предусмотрен.
#185440
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
наша "игра" называется "Бизнес астрология" по методу С.В.Шестопалова

извините, что влезла в вашу "игру".
Удачи, Татьяна! Только не забывайте, что бизнесмены рискуют собственными деньгами, "играя" в чьи-то игры.
#485070
, 22-Сен-2014 16:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда благоприятней зарегистрировать ИП. Моя дата 07.12.1982 Воскресенский район, М.О.
#622311
, 04-Июл-2015 20:30
Для тех, кому интересен сам процесс регистраци, какие документы нужны и т.д, советую прочитать эту статью о регистрации ип самостоятельно.
Вот ссылка на статью - business-ideal.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑